Безпринципная• 23 января 2020
Клумба. То ли я я дурак, то ли лыжи не едут?
Недавно прочла, что продаж на кидстафф нет, есть на олх и на клумбе.
И день убила размещая объявления, за неделю НИ ЕДИНОГО просмотра.
Я тупая?
Попробовала по поиске поискать свои объявления и .. не нашла даже.
Что ж такое то?
Я тупая?
Что ж такое то?
Безпринципная
• 23 января 2020
о, на н-ной странице нашла. И сейчас у меня целіх два просмотра - мои. Как вам удается там что-то продать?
Безпринципная
• 23 января 2020
Ответ дляПод пытками
Мне клумба вообще не зашла. За год ни единой продажи
А где есть продажи?
На олх? платно размещаете?
Я на шафе, отмечаю продажи и мне кажется что на олх даже выгоднее бы было, возможно. Но платить по 19 грн в месяц за обьявление - жаба душит. А отметить уже проданное за примерно 70 грн комиссии легче, так как проданное, а там - не факт
На олх? платно размещаете?
Интернет Бродилкин• 23 января 2020
Клумба это тупик. Отпишитесь и не пожалеете. Еще КС дрыгается в предсмертных конвульсиях.
ОЛХ - просмотры и даже желающие купить в встречаются.
Фиона Шрековна• 23 января 2020
Продавать надо там, где есть посетители на сайте. Например, на кидстаф в месяц заходит примерно полтора миллиона посетителей, на клумбу 350 тысяч, на шафу чуть больше миллиона, а на ОЛХ больше 10 миллионов ежемесячно.
Дядя Жора• 23 января 2020
Ответ дляБезпринципная
А где есть продажи?
На олх? платно размещаете?
Размещайте бесплатно. Там кучу частных объявлений можно дать, если правила их соблюдать.
Клин_Кляйн• 23 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
На Кидстафф небольшая часть заходит в продавалку. В основном на Советчицу.
Безпринципная
• 23 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Класс! Спасибо за статистику, это познавательно
Безпринципная
• 23 января 2020
Ответ дляДядя Жора
та как?
13 объявлений на женскую одежду и 13 на детскую.
долой_лама• 23 января 2020
Я когда что-то ищу себе или детям, то ищу на всех продавалках и Клумба в том числе. Если хорошая цена и товар подходит, то покупаю. Иногда забрасываю в закладки интересующий товар и когда вновь возвращаюсь к нему и хочу зайти спросить у продавца про товар, чтоб купить, а товар не активен. Видно не обновляют объявки. И таких много. Поэтому свои объявления всегда обновляю. Редко, но выстреливает продажа.
Yaroslavka_• 23 января 2020
У меня на Клумбе 2-3 продажи в год. На Киде больше, но тоже не густо. В основном все уходит на Шафе и на Олх
Безпринципная
• 23 января 2020
Ответ дляYaroslavka_
У меня на шафе, олх не очень использую..
наверное надо пробовать, но мне как то жалко вперед платить ))
Yaroslavka_• 23 января 2020
Ответ дляБезпринципная
я пользуюсь только бесплатными размещениями. 44 объявления активно
Безпринципная
• 23 января 2020
Ответ дляYaroslavka_
а как так? вы не одежду продаете?
Yaroslavka_• 23 января 2020
Ответ дляБезпринципная
а как так? вы не одежду продаете?
одежду, обувь. детскую, женскую, мужскую. новое и б/у
Безпринципная
• 23 января 2020
Ответ дляYaroslavka_
спасибо!
Папина дочка• 24 января 2020
Ответ дляБезпринципная
та как?
мне не дает взрослое вообще бесплатно разместить ни одного