Миледи• 23 января 2020
Имеет ли права биологический на ребёнка?
Девочки, подскажите, дочь забеременела и родила ребёнка, мать одиночка. Тот( папаша) в это время жил с другой женщиной, потом у него не сложилось и он начал подкатывать к дочке. Дочь его отшила и начались угрозы, звонит мне, моей маме и трепет нервы. Вчера сказал, что у него есть связи и если дочь не будет с ним жить он через суд заберёт ребёнка. Скажите, имеет ли он право на это, восстановить отцовство без согласия дочери? Ребёнок записан на фамилию дочери.
Беззубовна• 23 января 2020
Ответ дляМиледи
Я бы ему лучше платила чтобы он исчезнул. Скажу больше, дочь забеременела от него когда ей было 16 лет 😥, нассцал ей в уши о том как он любит, мы с мужем запретили с ним видеться, он залетный с другого города, он дочке сказал, что единственный способ быть вместе, ребёнок.потом укатил, о беременности я узнала в 15 недель, дочь молчала, вот так, Господи мы тогда чуть с ума не сошли, сегодня эта сволочь опять нарисовала ь. Мама моя вчера ему говорит, что мол, будешь с ними только через мой труп, его ответ, труп значит труп.
Насчёт платить этому товарищу, забудьте, никогда, ни при каких обстоятельствах не рассматривайте этот вариант
Миледи
• 23 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Боже, какая прелесть
и шо же вы тут сидите? Бегите- бегите в полицию, пишите заявление о том что вашу деточку, вашу лапочку, совратил коварный, нехороший человек, а теперь, когда дочь счастлива и строит свою судьбу с Васей Пушкиным, который уехал в Польшу, на заработки, чтобы обеспечить будущую семью и ребенка, мстит ей за предательство и преследует её, угрожает, а девочка впечатлительная, ещё и несовершеннолетняя, боится расправы, тем более есть угроза жизни ребенка, потому что отец ребенка другой, и этот товарищ очень огорчён данным фактом
Уже совешеннолетняя. Тогда хотела подать заявление, но в нашем государстве в 16 лет если небыло изнасилования, тогда к нему никаких претензий
Беззубовна• 23 января 2020
Ответ дляМиледи
Так и шо? Он 3,14здит и вы так же делайте, угрожайте
13чудоСВЕТА• 23 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Это не бред.Надо же что то говорить.При чем тут право его на что либо.Надо же как то подтвердить что у него больные фантазии.Вы просто судов не проходили видимо.
Скиньте решение суда, где отца поселили на площадь матери просто из-за наличия общего ребёнка, без иных оснований. Я, если что, практикующий юрист.
Шиворот Навыворот• 23 января 2020
У подруги была ситуация. Она жила с мужиком несколько лет, забеременела, родила, с роддома приехала в его квартиру и оттуда он ее, через пару недель, попер. Она пыталась доказать отцовство, были доказательства совместного проживания и ведения хозяйства. Но он, в суде, отказался сдавать ДНК тест и все. До свидания.
Правда, это было давно, может, что-то поменялось в законах.
Миледи
• 23 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У моей подруги тоже такая ситуация была 18 лет назад, он отказался и она не доказала отцовства.
Шиворот Навыворот• 23 января 2020
Собирайте доказательства неадекватного поведения, скрины, и т.д. Пообщайтесь с юристом. Готовьтесь к войне.
Или, попробуйте переехать. Хотя это, конечно, не просто.
Миледи
• 23 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Переехать не сможем. Построили здесь два дома+ у мужа тут бизнес
Миледи
• 23 января 2020
Есть переписка моя и дочки к его маме где мы ей жаловались на его сына, что он нам вытворяет и её ответы, мол я не буду вмешиваться, простите меня за то, что она его так воспитала
Соня-сонятко• 23 января 2020
Ответ дляМиледи
не вздумайте ему деньги предлагать!
Миледи
• 23 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
не вздумайте ему деньги предлагать!
Спасибо, не буду
Обращеница• 23 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Боже, какая прелесть
16 лет это возраст согласия, никакой ответственности нет.
Беззубовна• 23 января 2020
Ответ дляОбращеница
Та мало ли что можно рассказать