Миледи• 23 января 2020

Имеет ли права биологический на ребёнка?

Девочки, подскажите, дочь забеременела и родила ребёнка, мать одиночка. Тот( папаша) в это время жил с другой женщиной, потом у него не сложилось и он начал подкатывать к дочке. Дочь его отшила и начались угрозы, звонит мне, моей маме и трепет нервы. Вчера сказал, что у него есть связи и если дочь не будет с ним жить он через суд заберёт ребёнка. Скажите, имеет ли он право на это, восстановить отцовство без согласия дочери? Ребёнок записан на фамилию дочери.
КараПузовна• 23 января 2020
Ответ дляМиледи
Дякую, оце горе
ДНК не дешевое,может и не сделает его он.

13чудоСВЕТА• 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Свидетельские показания. Фотки вместе и т п. ДНК не заставят делать. Но вполне реально ему выиграть суд
Без ДНК, на основании фоток? Вы с дуба упали? Хоть одно решение киньте сюда, ну.
ХикориДикори• 23 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
а если суд выносит постановление на проведение теста ДНК, разве мать может не выполнять решение суда? это ведь нарушение
На каком основании? Он не муж, не сожитель, чужой человек. Мало ли что ему приспичило?
13чудоСВЕТА• 23 января 2020
Ответ дляКараПузовна
В суд подаст тогда будете нервничать.Я написала в полицию заявление что угрожал мне и дочери и что если случится со мной что нибудь чтобы знали кто.Заявление приняли,никто не рвал.Суд может постановить сделать анализ.Он может в суде оспорить место жительства.Но можно говорить о том,что секс был случайным и найти со своей стороны свидетеля этого,говорить о том,что ребёнок живёт с матерью и что отец хочет выгоды,а именно жить к примеру у неё,если нет квартиры,чтобы денег давала если нет работы.Но суд и его решение это деньги.Если у папы их нет,то результат для него плохой.
Ещё одни болезные фантазии, когда это наличие ребёнка давало отцу право проживания на площади матери? Зачем пишите такой бред?
Соня-сонятко• 23 января 2020
Ответ дляХикориДикори
но суд ведь тоже не даёт каждому встречному поперечному постановление на проведение теста!
автор Миледи • 23 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо
13чудоСВЕТА• 23 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Позов про визнання батьківства може бути пред´явлено особою, яка вважає себе батьком дитини. Ч. 3 ст. 128 Сімейного кодексу.

ХикориДикори• 23 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
отож.
Соня-сонятко• 23 января 2020
Ответ дляХикориДикори
отож.
что отож???
ХикориДикори• 23 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Бомж Вася вважає себе батьком вашої дитини. Вас принудят сдавать биоматериал на анализ?
ХикориДикори• 23 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
что отож???
В данной ситуации чувак именно ’встречный-поперечный’.
Заикальница• 23 января 2020
Нет, без разрешения матери, он не сможет сделать тест ДНК до 18 лет, а с 18 лет решать идти ли на тест ток ребенку, так, как станет совершеннолетней. Никаких других законных оснований считать ребенка его у него нет, никакой суд без согласия матери не признает его отцом. Он вам нервы мотает.
автор Миледи • 23 января 2020
Ответ дляЗаикальница
Спасибо
13чудоСВЕТА• 23 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Если каждый встречный убедит суд, что имеет отношение к ребёнку и напишет ходатайство, то суд его может удовлетворить.
Для этого нужен адвокат, который грамотно подготовит документы. Противоположная сторона может подготовить контраргументы и грамотно их изложить в процессуальных заявлениях.
Соня-сонятко• 23 января 2020
Ответ дляХикориДикори
он предоставляет какие-либо доказательство совместно время провождения, личных встреч, отношений! Он ведь реально отец!
Заикальница• 23 января 2020
Без разрешения матери до 18 лет, суд не сможет выдать постановление о проведении принудительного теста ДНК
автор Миледи • 23 января 2020
У него еще проблемы с законом, дали когда-то два года, вроде за подделку документов, работал в банке, набрался ещё кредитов, его мать погашала, отрабатывая в Польше, чмо одним словом.
ХикориДикори• 23 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Он с какой-то женщиной сожительствовал в это время. Ну явно ж тайком встречался с мамой ребёнка. Как вы думаете, много у него свидетелей и доказательств?

Доказательство - это не ’сходили в кафе’. Это сожительство, например.
КараПузовна• 23 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Это не бред.Надо же что то говорить.При чем тут право его на что либо.Надо же как то подтвердить что у него больные фантазии.Вы просто судов не проходили видимо.

Соня-сонятко• 23 января 2020
Ответ дляХикориДикори

откуда я знаю сколько у него свидетелей и доказательств. Я что ли с ними живу)) мы рассуждаем чисто гипотетически! А Вы наверно в курсе всей ситуации до мелочей.....
Соня-сонятко• 23 января 2020
с описания автора я уверена на 100%, что он просто морочит голову этим женщинам и никуда обращаться не будет.
Партизанка• 23 января 2020
Ответ дляМиледи
Діло в тому, що ми не хочемо з ним нічого мати спільного, він просто моральний урод, тим більше, нарисувавався коли дитині рік
Пусть дочь скажет что ребенок не от него и пуст успокоится.
ХикориДикори• 23 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Не до мелочей, но єто основі.
Отпечатки пальцев, ДНК и пр. тесты - либо добровольно, либо в рамках следствия.
Всё. Просто интересующимся такие вещи никто не обязан предоставлять.

Причём, следствию нужно доказать, что имеются весомые аргументы для проведения подобных исследований.
Беззубовна• 23 января 2020
Ответ дляПартизанка
Этот не успокоится, но вот разговоры о том что он отец, я бы пресекла, а то потом как мне скажут: ’ну он же отец’
автор Миледи • 23 января 2020
Ответ дляХикориДикори

Нет, он встречался с дочерью, когда она забеременела он уехал в другой город к бывшей и жил с ней. Бывшая и он знали, что дочь беременна. Теперь у них что-то не заладилось, та его выгнала и он лезет к дочке, типа что хочет жить с ребёнком и дочкой, она послала его и он теперь хочет установить отцовство
Беззубовна• 23 января 2020
Да и вообще, автор, ребенку год, значит алименты могут присудить не только на малыша, но и на маму, это около 3000грн, вы поинтересуйтесь, он готов платить такие суммы?
Я уверена что нет, на этом его рвение и закончится
Беззубовна• 23 января 2020
Ответ дляМиледи
Так соглашайтесь, скажите: ’давай, молодец, суд по такому-то адресу, не забудь паспорт, код и заявление, удачи тебе парень, мы так устали жить на те копейки, которые платит государство, а ты не работаешь, алименты будешь платить от средней зарплаты в регионе, только давай быстрее, время же идёт, ребенок так ждёт’, пусть подумает о материальной ответственности, и да, жить она с ним не обязана, пусть у них хоть десять совместных детей будет
Обращеница• 23 января 2020
Ответ дляЗаикальница
тест ДНК не единственное доказательство, чтоб вы знали. и если при наличии других доказанных обстоятельств, которые могут подтвердить происхождение ребенка от конкретного отца, отказ матери от проведения экспертизы может трактоваться судом в пользу истца.
автор Миледи • 23 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Я бы ему лучше платила чтобы он исчезнул. Скажу больше, дочь забеременела от него когда ей было 16 лет 😥, нассцал ей в уши о том как он любит, мы с мужем запретили с ним видеться, он залетный с другого города, он дочке сказал, что единственный способ быть вместе, ребёнок.потом укатил, о беременности я узнала в 15 недель, дочь молчала, вот так, Господи мы тогда чуть с ума не сошли, сегодня эта сволочь опять нарисовала ь. Мама моя вчера ему говорит, что мол, будешь с ними только через мой труп, его ответ, труп значит труп.
Беззубовна• 23 января 2020
Ответ дляМиледи
Боже, какая прелесть и шо же вы тут сидите? Бегите- бегите в полицию, пишите заявление о том что вашу деточку, вашу лапочку, совратил коварный, нехороший человек, а теперь, когда дочь счастлива и строит свою судьбу с Васей Пушкиным, который уехал в Польшу, на заработки, чтобы обеспечить будущую семью и ребенка, мстит ей за предательство и преследует её, угрожает, а девочка впечатлительная, ещё и несовершеннолетняя, боится расправы, тем более есть угроза жизни ребенка, потому что отец ребенка другой, и этот товарищ очень огорчён данным фактом