Коленная ложечка• 23 января 2020
ukraine-express
Посылка уже более недели со статусом "проходит таможню", у кого еще так? Никогда так долго не было, посылки перед НГ и после нормально приходили. А эта зависла( Переживаю
Коленная ложечка
• 23 января 2020
Ответ дляВредняжка
страна?
Америка
сейчас на шу прочитала, контейнер задержан, на какой срок, не известно ((
РокерША• 23 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Америка
Было у меня 10 дней на проверке,пропустили без проблем.
Злюка-закусюка• 27 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Америка
дайте, пожалуйста, ссылку. у меня одна с числа 15-16 стоит на таможне.
и проверьте запити в кабинете.
ВундерКИНГ• 30 января 2020
Наверное и моя там. Один трафарет для стен застрял, уже недели две. Остальное все уже давно получила.