Марафетчица• 23 января 2020

Не могу понять по багажу у Ринейр.

Если нас летит два человека и один багаж на 15 кг (чемодан) + 2 ручных клади по 5-10 кг, то какие билеты лучше брать, с какой наполненностью? И можно ли взят один базовый + 1 билет с максимальной доплатой или это надо делать 2 транзакции и покупать каждый билет отдельно? Или взять два базовых и потом можно докупить места на багаж?
Мурзилка• 23 января 2020
Блин, летаю ежемесячно, но вы так написали, что ничего непонятно

Гладковыбритый шишун• 23 января 2020
Один билет с приорити и багажом (на 20 кг), второй билет просто с приорити.
автор Марафетчица • 23 января 2020
Ответ дляМурзилка
Если я беру два базовых, я могу потом докупить дополнительный багаж?
Робот Вертер• 23 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Читайте внимательно размеры ручной клади ,у них размер меньше чем у всех и они любят замерить это все.
Мурзилка• 23 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Да, и места можете докупить, и прайорити, и багаж
Мурзилка• 23 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Летаю 1-2 раза в месяц, ничего не замеряют
Только если откровенно огромный багаж
Гладковыбритый шишун• 23 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Дамочка, при чем тут размеры?? Когда автор указала килограмы. И я прекрасно знаю за размеры, в приорити 2 единицы - одна 55×20×40, вторая 20×40×25. В две эти сумки(рюкзака, чемодана) влезет 5-10кг вещей.
Так что читайте внимательно вы!

ЧукИГеки• 23 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Конечно
ЧукИГеки• 23 января 2020
Ответ дляМурзилка
ЧукИГеки• 23 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не вижу смысла в обоих приоритет.
Два обычных + один багаж на 20 кг.
Зачем приоритет?
ЧукИГеки• 23 января 2020
*приорити.
Блин
ЧукИГеки• 23 января 2020
Автор для ручной бесплатной клади вес не особо важен. Главное чтоб по размерам была.
А для багажа наоборот.
Гладковыбритый шишун• 23 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не вижу смысла в обоих приоритет.
Два обычных + один багаж на 20 кг.
Зачем приоритет?
В обычные 10 кг в ручную кладь не влезут.
Гладковыбритый шишун• 23 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
А для багажа наоборот.
Для багажа там тоже есть рамки размеров. И они весьма четко прописаны.
ЧукИГеки• 23 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну так у автора 5-10 кг написано.те она и сама не знает
Поэтому 2 обычных и ещё +20 багаж.
ЧукИГеки• 23 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да. Только надо ещё такое найти чтоб превысить размер багажа на 20 кг
Гладковыбритый шишун• 23 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Поэтому 2 обычных и ещё +20 багаж.
Ну я советую по верхней границе указаного автором. Чтобы точно хватило.
Редисочка• 23 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Багаж не меряют, а только взвешивают. Мы брали тот что меньше, никто его не меряет, да и негде там
Ламзак_сдутый• 25 января 2020
Ответ дляРедисочка
Ну как негде? Просят в рамку поставить, у них глаз наметан. Летела вот в Афины, так нескольких заставили в рамку пропихивать сумки и вставлять чемоданы. Некоторые доплачивали, и рядом в самолёте женщина громко жаловалась, что хотела сэкономить на лоукосте, а с этой доплатой вышло как если б летела обычной греческой авиакомпанией.

Редисочка• 25 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мы об одном говорим? Я про багаж, который сдается, а не про ручную кладь.