Видящие_помогите• 23 января 2020
Пинк такси кто то пользовался уже?
Что думаете по поводу таких вариантов перевозок?))
Только для женщин и детей, а мужика высадят что ли?)))
Чудо-Рыба-кит• 23 января 2020
а что по ценам? в сравнении с Уклоном или Убером, например?
я бы пользовалась)
Видящие_помогите
• 23 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я бы пользовалась)
Честное слово не знаю, сама спросить хотела, но учитывая что в авто будет девушка , там будет вкусно пахнуть духами а не грязными носками и сигаретами и не будет быдло рож то да , пожалуй я готова да же переплатить
Видящие_помогите
• 23 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
А в каком городе?
В Киеве пока что вроде
Чудо-Рыба-кит• 23 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
я часто езжу с Болтом или Уклоном - ни разу не было неудачной поездки, грязной машины или неприятного водителя) видимо, мне пока везет)
Видящие_помогите
• 23 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Охохо вам очень везёт!!!
Мне приходится пользоваться такси каждый день раза три, пару раз еле ноги унесла от водил с ножами и презервативами возле коробки передач(((
Чудо-Рыба-кит• 23 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Охохо вам очень везёт!!!
а каким такси вы пользуетесь?
не, ну с водителем-женщиной я бы тоже ездила с бОльшим удовольствием) и спокойствием)
Видящие_помогите
• 23 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а каким такси вы пользуетесь?
Убер, болт, уклон
Чудо-Рыба-кит• 23 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Убер, болт, уклон
тогда Пинк - ваш вариант) попробуйте)
Кукусикиииииии• 23 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Охохо вам очень везёт!!!
а Вы отставили отзыв в приложении о них?
Видящие_помогите
• 23 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Конечно а как же!!! Теперь принципиально не вызываю ниже 5 рейтинг, иначе можно не доехать
Кукусикиииииии• 23 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Вы меня напугали. Я пользуюсь редко, днем в основном и когда с сыном еду....
Видящие_помогите
• 23 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
В случае с ножом я то же была с дочкой вероятно по этому до сих пор жива, водитель приехал вообще не тот что в приложении профиль на деда какого то зарегистрирован в общем страшно
Кукусикиииииии• 23 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
я тож всегда сравниваю номер машині, профиль...