Я такая боевая• 15 ноября 2013
Похудання. з чого почати?
Я молода...але втратила форму писля родив..потим розлучення...
треба зкинути лишних 10 кг...
питання не обмежуеться часом.головне щоб не повернулись.
Якi фiзичнi нагрузки?
Харчування,що можна?
Який рацiон?
Поради...будь-ласка...
треба зкинути лишних 10 кг...
Якi фiзичнi нагрузки?
Харчування,що можна?
Який рацiон?
Поради...будь-ласка...
Слоник-тоник• 15 ноября 2013
будете есть по два ведра-вернуться в любом случае.
если есть потребление ЛИШНИХ КАЛОРИЙ-они пойдут по любому в жир.Что тут не понятного...
Редисочка• 15 ноября 2013
я сбросила 17 кг за 6 месяцев: записалась и ходила на бальные танцы . и танцевать немного научилась, и вес сбросила, и настроение - класс!
Слоник-тоник• 15 ноября 2013
считала калории и не голодаю.сбросила за 3 месяца 25 кг.После 6 не ем,пью много воды.
Dudkatanya• 15 ноября 2013
1) рациональное питание, дробное, 4-5 раз в день, ограничение жиров и легкоусвояемых углеводов, увеличение кол-ва белка, питьевой режим мин 2л воды в день
2) физ. нагрузка- начать можно с посильных упражнений, постепенно увеличивая время и интенсивность занятий.
Если интересно подробнее, могу расписать от и до.
Я такая боевая
• 15 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Дуже цiкаво...
Я такая боевая
• 15 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
I менi цiкаво
карлыгашка• 15 ноября 2013
Я мама двоих деток, старшей 3 года, младшему - 3 мес. До первой беременности весила 65 кг., сейчас 56 кг. При чем в первую беременность набрала 13 кг, во вторую 9. Результат говорит сам за себя. Во-первых кормлю грудью (старшую кормила до 1, 5 лет) это лишние 700 ккал каждый день, во-вторых ем абсолютно все. Правда, мучное (пирожные, тортики и т.д .)и жареное ем в первой половине дня, далее суп (без хлеба разумеется), на ужин мясо с овощами или просто кефир. Питание раздельное (не мешаю крахмал с белками, например).
Слоник-тоник• 15 ноября 2013
Ответ дляallabama
супер...во выдержка....можно подробнее???спорт присутствует?
не присутствует спорт. Дома с ребенком в декрете.А выдержка...Когда посмотрела на себя в зеркало и увидела все эти нажранные килограммы за беременность и кормление-сразу выдержка появилась.Стало страшно за себя-корова коровой толстая....
Черепаха Тортила• 15 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
если есть потребление лишних калорий и спорт, который их сжигает, то они не пойдут в жир
Черепаха Тортила• 15 ноября 2013
Если хотите не просто скинуть, но и иметь подтянутое тело, здоровый организм и хорошее настроение, то нужно:
1)правильно питаться
2)заниматься спортом
1)правильно питаться
2)заниматься спортом
Принцепесочка• 15 ноября 2013
оооооооооочень хорошая диета П.ДЮКАНА!!!! ТАМ ЕСТЬ 3 ЄТАПА ,ПОМНЮ 1ЭТАП 10 ДНЕЙ-МЯСО КУР.ИНД.ЯЙЦА,РЫБА-ТОЛЬКО ЭТО И 2Л.ВОДЫ В ДЕНЬ ПИТЬ!!!А ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО НАПИШИТЕ И Я СКАЖУ ГДЕ ПРОЧИТАТЬ!!!
Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
я сбросила 18 кг,не возращаються.
Я супер-пупер• 15 ноября 2013
Автор, простите, что влажу. Девочки, я 1,58 и 58 кг. Как сбросить 10? Когда-то была 48, не получается вернуться в форму(((
Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2013
Ответ дляDeliria
Я за год уменьшилась килограмм на 50-55
Мне подошла система -60
ВЫ шутите?
Ответ дляСестрица Алёнушка
ВЫ шутите?
Нет, я самый счастливый в мире человек...
Весила больше 140 кг прошлой зимой... Рыдала и просто опустила руки...
Сейчас еще далеко не идеал, но время от времени смотрю на фотки и мотивирую себя дальше)))
Нижние джинсы на фото - зимой, следующие через 3 месяца, верхние - еще через несколько...
Dudkatanya• 16 ноября 2013
Ответ дляDeliria
Как я ни пряталась от фотоаппарата, но даже вещдоки остались - несколько фото...
А на фото - поросенок! Ужас)))
Респект Вам! Вот это сила воли! Мой максимум -10кг за 4 мес после первой беременности, сейчас за вторую опять 10-ку нажрала(по другому не скажешь!) Вот и знаю, что и как в точности нужно делать, знаю, что результат будет 100%, но не могу себя заставить собраться! Нет мотивации:(
Ответ дляDeliria
Какая же Вы умничка!!!
Я такая боевая
• 16 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Да напишiть
Я такая боевая
• 16 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
автор а яка ваша вага і ріст
А вага. .не знаю...десь 65-70...