УлыбАчка• 23 января 2020
Для Вас приемлем с...кс вообще без поцелуев?
Муж (36лет) категорично против поцелуев уже несколько лет, и в сексе в том числе, пробовала и говорить и сама проявлять инициативу, все никак... уже и смирилась, но так тоскливо и обидно, это ппц а не с..кс. и вообще когда тебя никто не целует никогда...
Успокойся_Успокойся• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ну не плачьте, не любит чел целоваться.
Я вот женщина, но тоже особо целоваться не люблю. Особенно с мужем)
УлыбАчка
• 23 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тю я тоже не люблю целоваться, и что?
Это никак не влияет
Я думала ему просто я противна уже...
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я думала ему просто я противна уже...
Зубы у него и у вас в порядке, пролечены? Запаха изо рта, которого можно стесняться нет?
УлыбАчка
• 23 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, ничего он не стесняеться
Отжигающая• 23 января 2020
Очень часто мешает ужасный запах изо рта. А нелюбителей целоваться полно - я тоже в их рядах.
У кого такое было• 23 января 2020
Мы с мужем тоже во время секса не целуемся в губы, ниче, живем)))
УлыбАчка
• 23 января 2020
Ответ дляМолчалка
А целоваться умеет?
Раньше умел, сейчас уже говорит что не в том возрасте что б целоваться...
Флюорография гуся• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
УлыбАчка
• 23 января 2020
Ответ дляЛедиДи
так, я не люблю цілуватися
Чесно, думала що всі люблять))
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Нет, ничего он не стесняеться
Вы курите? У меня сотрудница много курит и я бы поняла ее мужа, что это не приятно целовать женщину после сигареты.
Звоночек• 23 января 2020
мне нравится целоваться
и секс без поцелуев - как еда без соли для меня.
УлыбАчка
• 23 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет не курю
ЛедиДи• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Чесно, думала що всі люблять))
та ні не всі, знаю ще таких людей, які теж не люблять
Дюагональ• 23 января 2020
не люблю целоваться в рот ни с мужем ни с любовником
я люблю когда соски сосут )
УлыбАчка
• 23 января 2020
Ответ дляЗвоночек
мне нравится целоваться
Для меня тоже, чуствую что долг отдаю а не делаю єто для удовольствия
Секс-Бомба• 23 января 2020
У меня муж такой. Реально угнетало так. Завела себе любовника - совсем другое дело. Ведь для меня без поцелуев секс совсем не тот.
{СоJIнТсЕ}• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вы не из Днепра случайно? У меня тоже такой неадекват был))) после минета ему же,сказал,теперь мы не сможем целоваться больше. Послала нафиг
УлыбАчка
• 23 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Жесть(( нет не из Днепра