СкокоМнеДадите• 23 января 2020

Коллаген и омега 3

Девочки, подскажите, кто в теме. Коллаген с Омега 3 пить в совокупности? А то я начиталась, купила и уже запуталась
Единая страна!• 23 января 2020
Омегу пьют 2-3 раза в день, она быстро выводится
А коллаген натощак, но много споров, что он вообще не усваивается в виде бадов, мой авторитетный косметолог по крайней мере говорит фигня, не стоит тратить деньги

Праздничный сервиз• 23 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Смотря какая доза омеги. У меня дневная доза в 1 капсуле, у некоторых в двух. Коллаген второго типа усваивается.
Единая страна!• 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Омега должна быть не менее 600/400 EPA/DPA
Но при этом если Вы утром выпьете дневную дозу, она к обеду для выведется
А коллаген усваивается любой со скрипом, много кофакторов
И как бад до кожи он не дойдёт
Королева Сарказма• 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Это какой второго типа? Какие баночки смотреть? Что должно быть написано?
Спасибо)
дамаБезСобачки• 23 января 2020
Колаген не засвоюються без вітаміну С
Праздничный сервиз• 24 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо)
В айхерб UC II , очень хороший
Распутница• 25 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Колаген не засвоюються без вітаміну С
на фото банка коллагена с витамином С
Распутница• 25 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И как бад до кожи он не дойдёт
Куда выведется? Жиры так быстро не выводятся
Единая страна!• 25 января 2020
Ответ дляРаспутница
6-8 часов период выведения омеги-3

Распутница• 25 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
6-8 часов период выведения омеги-3
А рыбу вы тогда тоже предлагаете непрерывно есть? Организм взял необходимые вещества и трансформирует и расходует их по необходимости. Постоянное поступление и выведение - это про водорастворимые витамины. В нормальной Омеге дневная доза в одной капсуле