love_чка• 23 января 2020

Посоветуйте сериал

Чтоб посмотреть с мужем. Что-то на подобие " Блудливая Калифорния" . Только не детектив.
Красная помада• 23 января 2020
О, послушаю)

Красная помада• 23 января 2020
Не знаю какой жанр, но мне понравились:
Ривердейл
Почему женщины убивают
Бывшие( русский)
Абатство даунтон
правда о деле Гарри квеберта
InnaInna1306• 23 января 2020
Сосны, бомба просто! Жаль, только 2 или 3 сезона сняли (((
menina• 23 января 2020
блудливая калифорния для подростков - ’’Половое воспитание’’)))
Мопс.• 23 января 2020
Наш - жуки. Комедия на 16 серий.
маринеско• 23 января 2020
эпидемия
Nicole F• 23 января 2020
Ответ дляInnaInna1306
Этот?
Сериал Уэйуорд Пайнс/Wayward Pines
Агент Итан Берк был отправлен на расследование одного важного дела, но, так и не прибыв к месту назначения, попал в аварию. Очнулся главный герой в своей машине рядом с городком Уэйуорд Пайнс. Однако при себе он не обнаружил ни документов, ни средств связи. Ничего не остается, кроме как идти вперед. Главный герой знает, что перед ним стоит задача отыскать в городке свою пропавшую напарницу Кейт. Однако город оказывается полон загадок и недоговорок. Итан сталкивается со странностями местных жителей и понимает, что просто так из этого места ему не выбраться.
InnaInna1306• 23 января 2020
Ответ дляNicole F
Этот?
Сериал Уэйуорд Пайнс/Wayward Pines
Да, он самый
ginora• 23 января 2020
Дрянь/флибег

Про жизнь, секс и одиночество

ginora• 23 января 2020
Ответ длямаринеско
эпидемия
Да там и книга не очень удалась, а сериал и подавно.
Роз-Мари• 26 января 2020
Ответ дляКрасная помада
Не знаю какой жанр, но мне понравились:
Ривердейл
Почему женщины убивают
Бывшие( русский)
Абатство даунтон
правда о деле Гарри квеберта
подскажите, а похоже на книгу?