Ширли-Мырли• 15 ноября 2013

Сильно замерзаю в руки

Здравствуйте! Может кто-то сможет подсказать как справиться с такой проблемой?
Уже сейчас сильно замерзаю в руки, немного спасают зимние перчатки! пальцы перестают слушаться, не могу нормально ухаживать за ребенком на прогулке(((
а впереди зима-морозы....
Izida.net• 15 ноября 2013
Та же проблема сколько себя помню. Ничего кроме варежек из овчины не спасает. А вообще надо кровоснабжение улучшать, но я тут не спец

Голубая устрица• 15 ноября 2013
+1,я на Клумбе муфточки с иск.меха присматрела
ya.xxs• 15 ноября 2013
автор!
заходите, испробовано на себе и своих покупателях в прошлом сезоне, НЕ МЕРЗНУТ руки совсем
варьки, на тинсулейте

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4555873.html
nataliro• 15 ноября 2013
я тоже брала варежки на тинсулейте,английские,классно.
...аяприкольная• 15 ноября 2013
А может к врачу? К неврологу, например, или просто к терапевту с проблемой.
автор Ширли-Мырли • 15 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
Да, я тоже понимаю, что есть проблема(((
но так не хочется с ними связываться(
там только начни...
автор Ширли-Мырли • 15 ноября 2013
Ответ дляya.xxs
автор!
варьки, на тинсулейте

заинтересовало!
посмотрю подробней...
Котенок аки рысь• 15 ноября 2013
это сосуды, надо к невропатологу, сама такая...
elenka72• 15 ноября 2013
Пейте чай с имбирем,купите маленькие грелки для рук,они есть солевые и гелевые,будете вкладывать в карманы или рукавицы.

автор Ширли-Мырли • 15 ноября 2013
Ответ дляelenka72
можно про грелки подробней, пожалуйста!)