ХуАнита• 23 января 2020
Прошу совета , как украсить торт ?
Хочу испечь двухъярусный тортик на ДР дочки 1 год, по рецепту верх будет чёрная глазурь. Как обыграть что б нежно смотрелся? Заказать пряники думаю , зефирками белыми украсить ...
Не служанка• 23 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Зачем черный???? Может шоколадный?
Бо по рецепту, а поменять глазурь соображалки не хватает.
Колупалочка• 23 января 2020
Ответ дляНе служанка
ну это же глупо
А какой такой рецепт с черной глазурью? Может, ее можно заменить всё-таки?
Хотя в принципе можно взять за идею чёрно-белые карточки с фигурками для младенцев. И вырезать формочкам из белого марципана, например, хорошем. Украсить маршмэллоу разного размера. Печеньем макарон белым или просто безешками
ХуАнита
• 23 января 2020
Спасибо, я поняла что нужно два печь шоколадный и какой то детский с белым кремом .
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2020
Ответ дляХуАнита
Сделайте шоколадный для всех гостей,а маленький с фруктами и сливочным кремом для самых маленьких.
Забагаловка• 24 января 2020
Ответ дляMoroz_t_S
А какой сверху крем? Так классно форму держит, можно рецепт?
Мокре бізе