Добрый Жук• 23 января 2020
Какие овощи вы едите зимой?
Начала проходит программу по правильному питанию, нужно есть овощи по 4 раза в день. На третий день вылезли прыщи на лице, я думаю это от тепличных помидоров и огурцов но стараюсь их есть меньше. А что есть в зимний период не знаю, капуста уже надоела, кукурузу, морковку и свеклу можно есть только до 15:00. Какие вы овощи едите в зимний период?
Луноликая Вика• 23 января 2020
Я не правильном питании, но любимый каждодневные салат пикинка,яйцо, лук зеленый, огурец,сметана или йогурт.
Нога на ногу• 23 января 2020
Капусту разную-свежую, квашеную, брокколи, цветную, синюю, пекинскую
Морковь, буряк, сельдерей(корень),редька, тыква, дайкон, микс салатов, черри, огурцы, помидоры, перец, спаржа стручковая.
КохайтесьЧорнобровi• 23 января 2020
Так может эту правильную программу надо начать летом-осенью?)) Овощи вам какие надо есть свежие или любой обработки?
Едим сейчас: пекинка, морковь+яблоко+сельдерей (салат на терке), листья салата, зел.лук, брокколи, цветная капуста. Это из свежих.
Много всякого в заморозке.
Огурцы и помидоры не беру, т.к. не вкусно мне.
Много всякого в заморозке.
Гладковыбритый шишун• 23 января 2020
все корнеплоды - картофель, свекла, морковь, репа, сельдерей...
все тепличные - огурцы, помидоры, зелень - в наборах, а еще зеленый лук и укроп-петрушка
все замороженные - стручковую фасоль, горошек, и в покупных наборах
капусту разную - белокочанную, надо бы еще фиолетовую, цветную, брокколи + капусту и огурцы квашенные
Вообще не факт• 23 января 2020
У меня еще ко всему вышеперечисленному в ходу морская капуста и домашняя консервация (салаты всякие там, кабачковая икра...мы такое любимуважаем всей семьей)
Мастер Пис• 23 января 2020
Капуста, морковь, свекла, картошка- без опасений. Зелёный лук, укроп, петрушка- иногда, под настроение.
Изподтишка• 23 января 2020
У меня на первом месте замороженные смеси овощные. Мексиканская,итальянская,азиатская. Брокколи,перец болгарский,баклажаны,цуккини,цветная капуста, брюссельская- это все идет на ура в зимнее время. На неделю купила и кинул в морозилку. Готовлю в мультиварке.
Изподтишка• 23 января 2020
Можно на пару,на гриле, запекать, суп варить. Еще очень тыква выручает. Разные виды редьки-розовая и зеленая. Вместо картошки- репа! Корень сельдерея. Ого-го сколько всего овощного и полезного