23 января 2020

13-летняя девочка беременная от 10-летнего парня

Смотрела сегодня на ю-тубе программу с Малаховым, где говорится о том, что 13-летная девочка беременна от своего 10-летнего парня. Без комментариев...Только три точки могу поставить.

Моему почти 10, болтает шампунь с клеем в попытках сделать лизуна. Девочки, мир сходит с ума....
Настенные трусы. 23 января 2020
Вчера уже об этом знала вся Советчица и вся Украина. С добрым утром вас))
Неутомимые шахматы 23 января 2020
Так такие случаи были всегда.
alisska_leto 23 января 2020
мне нравится выбор раздела: досуг и развлечения)))))
Пульт от линолеума 23 января 2020
во-первых тему уже была, проверяйте, во-вторых любой взрослый человек понимает что в 10-тилетнем возрасте мальчик еще не может оплодоворить девочку)). девочка подставила своего дружка. а жухалась явно с кем-то постарше))
Настенные трусы. 23 января 2020
Меня чуть 5летка не изнасиловал)) Все бывает. Жизнь - лайно.
Угги_в_горошек 23 января 2020
В той передаче показывали девочку которая родила в 11, заб в 10!!!
Дочке уже 14 , я в шоке...
автор всемВсёИмного 23 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вчера уже об этом знала вся Советчица и вся Украина. С добрым утром вас))
спасибочки)) Я не успела отследить все обновления на Советчице. работала и все такое
автор всемВсёИмного 23 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вчера уже об этом знала вся Советчица и вся Украина. С добрым утром вас))
и дайте ссылку на тему, плиз, чтобы и я была ’в теме’
Настенные трусы. 23 января 2020
Единичные случаи. Еще говорят осуждать не надо, пусть себе развлекаются детки.
Зубожиння 23 января 2020
мир всегда был таким))
постою_послушаю 23 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
спасибочки)) Я не успела отследить все обновления на Советчице. работала и все такое
А программу до конца тоже не успели досмотреть? Девочки писали вчера, что в конце были комментарии врачей и все такое
Бутербродница 23 января 2020
Ну сказал же вам уролог в конце передачи, что не созрело и не выросло ещё ничего у этого пацана и оплодотворить эту девку он не мог.
Аноним-ка 23 января 2020
Та пи@дец
Настенные трусы. 23 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
и дайте ссылку на тему, плиз, чтобы и я была ’в теме’
Баксы_сдам 23 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
В той передаче показывали девочку которая родила в 11, заб в 10!!!
Дочке уже 14 , я в шоке...
Та жесть... Смотрю на дочь, 10лет...совсем ребенок
автор всемВсёИмного 23 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо, пойду почитаю
Парасюха 23 января 2020
Малахов тролляка еще та
Угги_в_горошек 23 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Та жесть... Смотрю на дочь, 10лет...совсем ребенок
Так и я о том же!!!
10 лет ребенку было, 10 лет
Настенные трусы. 23 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так и я о том же!!!
10 лет ребенку было, 10 лет
Пора рассказывать ребенку о защите во время полового акта
Люба251 23 января 2020
опять...
Brita 23 января 2020
Моему почти 11. Дитё дитём....
Ашотакова))) 23 января 2020
Ляяя.. ну представьте в каком окружении они живут
Сосулька 23 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
спасибочки)) Я не успела отследить все обновления на Советчице. работала и все такое
вот больше так не делайте! работа не волк
Подумывающая 23 января 2020
Моя стоит давит прыщи и борется с мелким за шоколадку мдааа
Розавенная 23 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Меня чуть 5летка не изнасиловал)) Все бывает. Жизнь - лайно.
Иди-ка проспись!
Етитьская богомышь 24 января 2020
Моей 13 , тоже месит лизунов
Етитьская богомышь 24 января 2020
У меня самый лучший ник