Не раскрытый парашют• 23 января 2020

У ребёнка 1,2 нашли глисты

Девочки,у ребёнка с младенчества до сих пор ночами ещё болит живот.Сдали на яйца глист нашли острицы.Уже неделю думаю что делать.Гастроэнтеролог сказал что препараты против глистов очень токсичны,попробовать месяц каждое утро менять постель,все выглаживать.Педиатры,консультировались у 3-з сказали бред,нужно принимать препарат.Есть ещё и атопический дерматит,дерматолог тоже сказал лечить глисты.Девочки,кто нибудь лечил в деткам в таком возврасте глисты?
Не стесняюсь• 23 января 2020
Лечить препаратом. При том всей семьёй.
Они размножаются быстрее чем вы будете успевать гладить всё.

Бяки-козяки• 23 января 2020
Настойка полыни водная.
Апофиозная• 23 января 2020
Вам пить таблетки ребенка можно попробовать без таблеток.
СпайдерВумен• 23 января 2020
Только не нужно ’народной медицины’, можете навредить.
Не стесняюсь• 23 января 2020
Лечить всем одновременно, иначе это все пойдет по кругу.
Глисты тоже выделяют токсины.
Пирантел тот же: эфективен, ну и не длительно же его принимать. Дважды, если на ошибаюсь...
Но вам решать.
Ух_ты_какая_я• 23 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Настойка полыни водная.
от глистов-настойка на спирту....курс лечения долгий...побочки много.
может какие детские клизмы есть????
просто таблетки очень токсичны для малявки
выходные пролетают• 23 января 2020
вормил суспензию давала,нам било гдето год когда обнаружили у старшего острици, профилактику проводим 2 раза в год всей семьей, ничего страшного тут нет.
очки_ннадо• 23 января 2020
Нам назначали Пирантел. Дети и взрослые перенесли отлично. Симптомы сразу исчезли. Полынь и прочее, которую тут советовали опаснее. Не тяните. Прямо завтра покупаете и пьете всей семьёй. У дочки, кстати тоже был атопический дерматит, но после глистогонного он прошел. Наверное глисты были причиной дерматита.
автор Не раскрытый парашют • 23 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо,будем надеется.А то измучились животом и дерматитом.Уже сил моих нет

Ух_ты_какая_я• 23 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Клінічні характеристики
Показання
Ентеробіоз, аскаридоз, анкілостомоз.

пирантел против аскарид,а не острици
Дружная семейка• 23 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Клінічні характеристики
Показання
Ентеробіоз, аскаридоз, анкілостомоз.

пирантел против аскарид,а не острици
Энтеробиоз это и есть острицы
Ух_ты_какая_я• 23 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Энтеробиоз это и есть острицы
спасибо..буду знать

начиталась,тоже хочу пропить....пирантел
вормил вроде индия..не хочется рисковать
Блoшка-матрешка• 23 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
спасибо..буду знать

Есть польский Пирантел.
Кашка-маняшка• 24 января 2020
Я мазала на ночь попу ихтеоловой мазью. Она вязкая и когда ночью острицы то ли выходят то ли откладывают яйца - они погибают в вязкой мази. Это мне кто то в интернете посоветовал тоже.
ТаПрямТам• 24 января 2020
Острицы, нужна супер уборка и чистка всего, даже игрушек. И всех лечить домашних. Мне понравилась тут схема, консультант врач паразитолог. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=449...
ТаПрямТам• 24 января 2020
Альбендазол нужен, пирантел слабое лекарство, и декарис оч токсичный не берите.