23 января 2020

Вопрос мужчинам форума.Какая для вас "никакая в постели" женщина?

Какие признаки,того,что женщина никакая?Что отталкивает больше всего?
И ещё напишите про недопустимые ошибки в постели.
Только пишите честно и откровенно.
Р.с.я женщина..просто интересно..Думаю многим другим женщинам будет это тоже интересно .узнать.
Петриківна 24 января 2020
Слабый темперамент, пассивность, консерватизм , манипуляция сексом.
Развожусь
Кинг-Конгша 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Слабый темперамент, пассивность, консерватизм , манипуляция сексом.
Развожусь
Долго страдали?
автор Жена сантехника 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Слабый темперамент, пассивность, консерватизм , манипуляция сексом.
Развожусь
Пожалуйста.. опишите более развернуто.
Что вы вкладываете в понятие слабый темперамент?
Совсем не шевелится или все с кислым лицом? Что,?
Консерватизм-это одна поза и все ?

Описываете конкретней!
Пез Году Неделя 24 января 2020
Пассивная недотрога в сексе.
Ленне-Рейма 24 января 2020
Где вы тут на женском форуме мужчин видите, вообще бабы озверели
Брюлик в стразах 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Слабый темперамент, пассивность, консерватизм , манипуляция сексом.
Развожусь
Пердус? Уедете к маме в Хацапетовку?
автор Жена сантехника 24 января 2020
Мужчины!!! Пожалуйста, не сочтите за трудность! Пишите развернуто и конкретно!
Может вы многим поможете узнать себя со стороны и разобраться в проблемах!)
Тролю как могу 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Слабый темперамент, пассивность, консерватизм , манипуляция сексом.
Развожусь
а доб рака было норм что ли?
Брюлик в стразах 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Долго страдали?
имел и плакал, так сказать
Праздничный сервиз 24 января 2020
Которая раздвинет ноги и лежит бревном в одной позе
Тролю как могу 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мужчины!!! Пожалуйста, не сочтите за трудность! Пишите развернуто и конкретно!
Может вы многим поможете узнать себя со стороны и разобраться в проблемах!)
А вам зачем?
Петриківна 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Пожалуйста.. опишите более развернуто.
Что вы вкладываете в понятие слабый темперамент?
Совсем не шевелится или все с кислым лицом? Что,?
Консерватизм-это одна поза и все ?

Описываете конкретней!
Активность вся от мужчины, инициативы ноль и как отдолжение
Консерватизм : поза, вид секса,табу
И забыл как называется мягкая пижама ,носки
Все всплыло, после подписания ипотеки
До этого 2 года был секс-театр
автор Жена сантехника 24 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Которая раздвинет ноги и лежит бревном в одной позе
Много лет в одной позе? А что такие есть?
Петриківна 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Где вы тут на женском форуме мужчин видите, вообще бабы озверели
папы есть
Праздничный сервиз 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Много лет в одной позе? А что такие есть?
Есть
автор Жена сантехника 24 января 2020
Ответ дляТролю как могу
А вам зачем?
На самом деле ,это очень полезная информация.
Что б самой таких ошибок не допускать)
Ledi-D 24 января 2020
Мне кажется мужик, если полюбил, то хоть бревном будет лежать, но ему нормально будет. А вот если не любит, или разлюбил, то хоть скачи-соси-выгинайся, толку ноль.
Петриківна 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Пердус? Уедете к маме в Хацапетовку?
Мама в США вместе с мужем. В отпуск еду с дочерьми .
в Одессе,буду искать зарубежный контракт
Пез Году Неделя 24 января 2020
Ответ дляLedi-D
Мне кажется мужик, если полюбил, то хоть бревном будет лежать, но ему нормально будет. А вот если не любит, или разлюбил, то хоть скачи-соси-выгинайся, толку ноль.
Вы ошибаетесь
Кинг-Конгша 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Активность вся от мужчины, инициативы ноль и как отдолжение
Консерватизм : поза, вид секса,табу
И забыл как называется мягкая пижама ,носки
Все всплыло, после подписания ипотеки
До этого 2 года был секс-театр
Кигуруми? Класс а какая?
Оле Лукойе 24 января 2020
Ответ дляLedi-D
Мне кажется мужик, если полюбил, то хоть бревном будет лежать, но ему нормально будет. А вот если не любит, или разлюбил, то хоть скачи-соси-выгинайся, толку ноль.
Так если он такой непривередлевый то и резиновую купит
Петриківна 24 января 2020
Ответ дляТролю как могу
а доб рака было норм что ли?
она старалась выйти замуж и быть хорошей женой
автор Жена сантехника 24 января 2020
Ответ дляLedi-D
Мне кажется мужик, если полюбил, то хоть бревном будет лежать, но ему нормально будет. А вот если не любит, или разлюбил, то хоть скачи-соси-выгинайся, толку ноль.
Это большая ошибка..
Вечный двигатель 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Активность вся от мужчины, инициативы ноль и как отдолжение
Консерватизм : поза, вид секса,табу
И забыл как называется мягкая пижама ,носки
Все всплыло, после подписания ипотеки
До этого 2 года был секс-театр
Да, ладно...
Думаете, притворялась?
А Вы стараетесь удовлетворить женщину?
Петриківна 24 января 2020
Ответ дляLedi-D
Мне кажется мужик, если полюбил, то хоть бревном будет лежать, но ему нормально будет. А вот если не любит, или разлюбил, то хоть скачи-соси-выгинайся, толку ноль.
не интересно с бревном, я не норвежский лесоруб.
полюбил-разлюбил
если не хотят-зачем
Тролю как могу 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
На самом деле ,это очень полезная информация.
Что б самой таких ошибок не допускать)
кому??????
Знаете в чем ваш ошибка №1?стремление угодить
Как только вы найдете того самого с кем захочется действительно, то будет всё ок. Как только вы перестанете цепляться за мужчину и сами начнете наслаждаться жизнью и с сексом будет ок, вам захочется всего и много и с тем самым.
А вот эта вот работа над ошибками - это театр, как выше писали. Не более
Просериарила молодость 24 января 2020
Я люблю секс, мне желательно не один раз за вечер, люблю утренний секс. Завожусь от минета, изучала его техники, люблю куни. Люблю выявлять эрогенные зоны у мужчин. Люблю разные позы и эксперименты. Я дивляюсь, как можно быть бревном, честно. Но если мужчина по темпераменту слабее меня, то это печалька конечно. Такие были (
Петриківна 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Кигуруми? Класс а какая?
наверное, самое отвратительное просыпаешься с розовым зайцем в носках
Брюлик в стразах 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
не интересно с бревном, я не норвежский лесоруб.
полюбил-разлюбил
если не хотят-зачем
может в этом и проблема?
там такие мальчики в лесорубах-ммм, мечта)
Єдина Країна 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мужчины!!! Пожалуйста, не сочтите за трудность! Пишите развернуто и конкретно!
Может вы многим поможете узнать себя со стороны и разобраться в проблемах!)
))))
Бревно. Что вам не понятно?