Жена сантехника• 23 января 2020

Вопрос мужчинам форума.Какая для вас "никакая в постели" женщина?

Какие признаки,того,что женщина никакая?Что отталкивает больше всего?
И ещё напишите про недопустимые ошибки в постели.
Только пишите честно и откровенно.
Р.с.я женщина..просто интересно..Думаю многим другим женщинам будет это тоже интересно .узнать.
автор Жена сантехника • 24 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
А что вы правда надеетесь измениться?...Если у вас нет инициативы и темперамент на нуле вам никакая критика и советы не помогут
Не приписывайте мне все эти качества.Я просто хочу получить нужную мне информацию.

Ledi-D• 24 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Мужчина это животное, примат. Ему нужно рвать,брать, управлять . Он получает кайф от такого ,а потом любовь приходит уже.
А как же програмисты-анальники? Чегото-то под это описания совсем не подходят+ мамочкины сынки, ботаники, и другие ’скромняги’
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Психолог не помог? А. Это ниже достоинства . Мужчина просто гордо уходит .
какой-тут психолог, квартирный вопрос.жена решила свое содержание на ближайшие 18 лет
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
я не люблю с зайцами спать
короче - вы тупо ищете любые поводы шоб оправдать себя
заец ему не нравится-вообще уже загоняется мужик
вы так в иске и напишите -развожусь бо жена спит в пижаме зайца, тьху

ПС -а должна при наличии двух детей спать в чулках и корсете на радость Вам? у вас с головушкой все ок? не бо-бо?
сам то небось в стрингах спал, да?
Ledi-D• 24 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
А у меня желание само пропадает через время к постоянному партнеру. Скучно, вот реально - скучно. Все изучено вдоль и поперёк. Хочется новенького тела. P.S. Я не мужчина, но это к вопросу по поводу бревна)
А вот это аргумент. Тела свежего хочется всем.
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
а вы спихнули на нее заботы о 2-х детях полностью
сам красивый такой в рейс и адью -а ты с двумя детьми крутись как хошь
в садик их, в школу, заболели, кружки, учи, лечи все сама
вы красивый и обиженый кувыркаетесь со шлюхами на радость члену, тьху
Кинг-Конгша• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Так таки, сам себе психолог. Ясно.
Вся в кредитах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Активность вся от мужчины, инициативы ноль и как отдолжение
Консерватизм : поза, вид секса,табу
И забыл как называется мягкая пижама ,носки
Все всплыло, после подписания ипотеки
До этого 2 года был секс-театр
Представляю, как вы ее задолбали своим сексом.
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
при этом на ней быт и двое детей
и этот еще ноет-секс, секс, да не простой, а с подвывертом

Сиреневенькая• 24 января 2020
Ответ дляLedi-D
Конечно, аргумент, я смотрю на все трезво. Ну хочется нового мужика, свой, каким бы он золотым ни был, уже изучен.
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну шо вы трындите, какие демо-нравы
але гараж, у вас общие детИ (т.е. не один ребенок) и при том уже такого возраста что могут без мамы с вами ездить
т.е. вы вместе лет 5 как минимум
о каком демо вы тут нам втираете?

ситуация банальна -жена задолбана двумя детьми, все на ней одной, а вечером надо еще вам чудеса эквилибристики показывать
сняли бы с нее половину быта, больше бы занимались детьми -был бы вам секс
у жены есть няня , и ребенок от первого брака.
удочерил ее дочь.
двое детей-общий один.
алименты за двоих.
до покупки квартиры -жили в аренд
часто работаю дома,
уже ничего не надо
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
удочерил ее дочь.
двое детей-общий один.
алименты за двоих.
до покупки квартиры -жили в аренд
часто работаю дома,
уже ничего не надо
и что теперь? орден вам и медаль за усыновление?
от вас всего то требовалось проявить внимание и заботу, а вы поставили себя как царь-горы-ах я молодец, ах усыновил, ах ты мне теперь по гроб жизни должна, давай ублажай меня всего из себя
помогли бы ей в быту, проявили внимание -был бы вам секс
Сиреневенькая• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
удочерил ее дочь.
двое детей-общий один.
алименты за двоих.
до покупки квартиры -жили в аренд
часто работаю дома,
уже ничего не надо
Ну вы и нытик. Елки-палки, какой секс?
Пез Году Неделя• 24 января 2020
Ответ дляLedi-D
Кто это? Программисты - анальники?
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
какой рейс?
Госпожа Белладонна• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
удочерил ее дочь.
двое детей-общий один.
алименты за двоих.
до покупки квартиры -жили в аренд
часто работаю дома,
уже ничего не надо
У Вас все будет хорошо, просто такой период, держитесь.
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
удочерил ее дочь.
двое детей-общий один.
алименты за двоих.
до покупки квартиры -жили в аренд
часто работаю дома,
уже ничего не надо
вы даже сейчас не понимаете че к чему, тычете алиментами и квартирой
не зря она вам плохо давала
я вам больше скажу - с таким отношением вам дальше будут плохо давать
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
при этом на ней быт и двое детей
нет на ней быта , на ней он точно такой же как и на мне.
был
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
какой рейс?
ну Одесса, контракт, дальше логично подходит слово рейс

Вся в кредитах• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
при этом на ней быт и двое детей
Та 100 процентов.
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
какой бы, расскажите, может чего-то не знаю?
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
был
да, да
вы ж работали дома и не дома
вставали утром-суп варили, блинчики делали, с ребенком гуляли, по ночам к нему вставали
или говорили типа -Оля, забери ребенка я работаю?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Которая раздвинет ноги и лежит бревном в одной позе
Настоящие леди так делают...
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
обычный такой быт -стирка, уборка, готовка, внимание детям -одеть, поиграть, полечить, уделить внимание
или вы из этих у которых стирает стиралка? ну так об том и говорю
Наездница• 24 января 2020
Ответ дляLedi-D
вы неправильно пишете, над писать-анальщики)
Госпожа Белладонна• 24 января 2020
Автор,тема ..а поговорить, для общего развития, практической пользы не несет.Ни один мужчина на форуме не сказал дома или девушке, что пижама отстой, у меня от нее падает и хочу, так и эдак.Молчат.
Наездница• 24 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Кто это? Программисты - анальники?
Кинг-Конгша• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
был
т.е. ее задача - обслуживать вас в постели, по щелчку, и с фантазией, и через не хочу(что иногда нормально).
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
да, да
вы ж работали дома и не дома
.
утром детей я в садик отводил, завтрак в кафе
зачем суп?
жена раньше 11 не просыпалась
Сиреневенькая• 24 января 2020
Девочки, на кого вы тратите своё время? Пришёл такой красавчик на бабский форум и при первой же возможности давай жену го*ном поливать - не даёт, бедняжке. Ну, что за мужик?