Жена сантехника• 23 января 2020
Вопрос мужчинам форума.Какая для вас "никакая в постели" женщина?
Какие признаки,того,что женщина никакая?Что отталкивает больше всего?
И ещё напишите про недопустимые ошибки в постели.
Только пишите честно и откровенно.
Р.с.я женщина..просто интересно..Думаю многим другим женщинам будет это тоже интересно .узнать.
Только пишите честно и откровенно.
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ответь конкретно -в чем она должна была спать при наличии двух детей в квартире?
в чем спал ты?
футболка,шорты для сна.
Просериарила молодость• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну просто надо понимать, если на жене двое детей и быт, а ты красивый работаешь и с парнерами по ресторанам каждый день обедаешь, то логично что жена будет уставать и обижаться и это на качество секса положительно не повлияет
не будет такая баба каждый день гореть и хотеть и спать в развратных костюмах
Подождите, это ж не СССР, есть техника, которая это все облегчает. Это раз. А основной добытчик кто? На работу нужно время и устлия. Это два. И опять же, все так дружно сделали вывод, что не помогал. Вот с чего все это взяли, я не пойму. Это три. И да, есть женщины с разным темпераментом. Это четыре. Если ей достаточно раз-два в неделю, то она себя не пересилит. Это ж не конфетно-букетный период уже. Тут тем немеряно, чтоб почитать, что многим женщинам секс по барабану.
Кинг-Конгша• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
я не ее тип-факт.
Не договариваете вы. Вот это факт. И к психологу не стыдно. Семья это не просто так. Женился- развелся. Причина значит есть у неё, если не другой мужик, то причина в вас .
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
а что именно конкретно некорректно?
Для меня откровение эта ветка
ну да завтракал отдельно, обедал отдельно
але гараж, чувак, ты вообще в курсе что у тебя была семья?
по ходу там жена с детьми сама по себе и ты красивый сам по себе
а потом такой опа-чей та она меня не хочет
и действительно-чего бы это, угу
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
футболка,шорты для сна.
ой, ты спал в удобных шортах и футболке, а ни разу не в эротичных стрингах
а она в чем должна была спать?
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
так вы почитайте что он лепечет, оно ж видно что он и быт это в разных углах ринга, он даже не в курсе что это
Зубная фея• 24 января 2020
У меня муж бревно совершенное и эгоист в постели, все на него должно быть направлено, мой оргазм за минуту ( и это моя природная особенность к нему не имеет значения), а сам ласки любит, козел, развожусь(
Так по психике женской неудовлетверенность бъет, если сама не прочувствовала, то не поверила бы(, оргазм есть, но он механический, а хочется, чтоб страсть, желание, ласка, эх, сейчас реально лучше вообще без секса
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
всему форуму уже ясно что в нем
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Девочки, на кого вы тратите своё время? Пришёл такой красавчик на бабский форум и при первой же возможности давай жену го*ном поливать - не даёт, бедняжке. Ну, что за мужик?
+
Єдина Країна• 24 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Да сгиньте вы уже с темы, засрали весь эфир своими проблемами. По делу - ноль, а говна набросали на вагон и тележку.
Что это вы раскомандывались? Сами выйдите.
Аноним Первый• 24 января 2020
Я тоже с мужем сплю отдельно уже года два. Не люблю его больше.
Периодически бывает секс, но радости мне больше не приносит. Последний раз месяца полтора тому назад. А следующий... думаю, может больше и не будет с ним.
Но мне всего 31, очень хочется ещё наслаждений разных. А про мужа подумаю - так лучше монашкой жить)))
Катастрофа• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
а она в чем должна была спать?
Я женщина, сплю в пижаме хлопковой зимой, летом шорты и майка хлопок. Но эти кигуруми, зайки с ушками, котики и палочки полный бред, как такое можно на себя напялить не понимаю. Это какая то стадия впадения в маразм
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
и действительно-чего бы это, угу
я понял,
завтракать с детьми в кафе, пока жена спит-плохо
решать рабочие моменты за обедом плохо
и дети в садике, в 5 забрал
где она с детьми?
решать рабочие моменты за обедом плохо
и дети в садике, в 5 забрал
где она с детьми?
Сиреневенькая• 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вам мужского внимания мало? Не с кем поговорить? Тема конкретно о сексе! Где там секс между стирками и обедами этого мужика - загадка.
А у нас макарошки• 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Что-то вы слишком идеальный какой-то получаетесь)) так не бывает, значит, есть что-то ещё, что у жены нет интереса к сексу.
С хорошим мужчиной хочется и часто, и страстно, и разнообразно.
Ой,та ладно, может у нее любовник есть.
Да и вообще барышни разные бывают,может та мега-балувана Галя,кто знает
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
а она в чем должна была спать?
Какая разница, в чем спать - все равно для секса всю одежду снимают.
Понятно, что если все рваное-несвежее, то это убивает либидо. А если все ок - то мне все равно, какой у него на трусах рисунок. Вот честно.
Кстати, стринги на мужчинах как-то не воспринимаю. И на женщинах уже вроде и не модно))
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Та ладно вам,не трольте мужика,ему и так тошно.Рухнуло уже там всё,как это ни печально
Че рухнуло у него ?
Свобода
Єдина Країна• 24 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
А вы прям ясновидящая седьмого поколения. Как обычна слова преревернули на свой лад.
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
я понял,
решать рабочие моменты за обедом плохо
и дети в садике, в 5 забрал
где она с детьми?
решать рабочие моменты за обедом плохо
и дети в садике, в 5 забрал
где она с детьми?
1. плохо -потому что вы семья, забульбенил бы с детьми завтрак и маме бы принесли, разбудил бы ласково, внимание проявил, всей семьей бы позавтракали
2.ты определись -ты каждый день обедал с парнером или таки иногда рабочие моменты решал за обедом, переобуваешся в полете
3. а вечером дети сами по себе? ночью? на выходных? когда болеют? ни разу не поверю что дети в садик оба каждый день, там полюбому то один заболе, то другой, то оба, то карантин, летом месяц каникул, то срачка, то болячка
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
я вас поддерживаю, но у него же главная претензия-жена спала в пижаме зайца, все развод
а сам спал в пижаме и ниче-красавчик, так и нада
Сиреневенькая• 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
А что сказано было по делу? Она не хочет, даёт редко, даёт не так. У него уже все опустилось. Ну, а остальная инфа к чему? Вот кому это интересно в теме о сексе, которая уже по факту засрана комментариями на совсем посторонние предметы. Но вы дальше поощряйте мужские сопли, это ж так интересно и требует таааакого сочувствия.
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
футболка,шорты для сна.
Может ей нравится и хотелось бы чтоб спал в костюме пожарника.
Может её это возбуждает.
А шорты с футбой как заяц для неё
Может её это возбуждает.
А шорты с футбой как заяц для неё
Єдина Країна• 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Чето никто не кричит - тролль! Удивительно просто))
Тут одни тролли сидят))) Ночная смена вышла. Сидят друг с другом сплетничают.
Брюлик в стразах• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
Может её это возбуждает.
А шорты с футбой как заяц для неё
Может её это возбуждает.
А шорты с футбой как заяц для неё
кстати да-сегодня в костюме пожарника, завтра-в костюме полицейского, стриптиз мужской опять же человечество изобрело
а он такой футболку с шортами напялил и хоти его, ну офигеть
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Тю в ваши годы ещё мужей менять и менять . ради чего с таким жить
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Та понятно. Там наверное уже обоюдных претензий - вагон и маленькая тележка.
У меня у самой такое. Не знаю, сколько ещё протяну.
Но, думаю, если жена не хочет мужа - то с ним реально что-то не так. В основном по части гигиены и внешнего вида. Или если обижает.
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
1. заказывает питание на дом (рацион) зож-дневной рацион
2. обедал сегодня
3. вечером дети с нами или няней
4. есть няня
5.на лето детей вывозим на отдых.
2. обедал сегодня
3. вечером дети с нами или няней
4. есть няня
5.на лето детей вывозим на отдых.