Куплю орехи• 15 ноября 2013
Украина - Франция Ну. С Богом
Началось)))
Куплю орехи
• 15 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Причем здесь Бог? Ну гоняют сорок придурков мячик...
да ладно Вам, будьте букой))) А ребятам, которые а поле сейчас - удачии!!!
Царевна Лягушка• 15 ноября 2013
Да чтоб они треснули! Муж свалил с ночевкой к другу смотреть футбол, а меня с больным ребенком и беременную на 9 месяце бросил ради этой фигни. Тем более, что они все равно продуют, куда им до Франции?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2013
по украинским каналам показывают? или где? хочу глянуть одним глазом, а то муж поехал с мужиками в пивной бар смотреть футбол, когда вернеться, как обычно будет меня будить и типа ’а поговорить?’ хочу быть компетентна и подготовлена :))
Куплю орехи
• 15 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ой, ну так нельзя, конечно.... Выздоравливайте, и не Срдитесь особо на мужа - вам нельзя!
Куплю орехи
• 15 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
интер)
Диверсификация• 15 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дело не футболе,дело в Вашем муже-идиоте.
Куплю орехи
• 15 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Я не в теме, подумала, вы во Францию летите
)))) Эээххх, хорошо бы)))) Не, пока у телевизора , на диване!(((((
Хлопаю ресницами• 15 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
а не 22?
Куплю орехи
• 15 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
это да((((( У нас другая ситуация: я футболсмотрю, а муж с другом своим возле подъезда в машине сидят, общаются. Не болельщик он у меня!!(((
Царевна Лягушка• 15 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Знаете, как-то не получается не сердится
мне уже кажется, что это мое постоянное состояние
Дайте повод посердиться!
Спасибо
мы постараемся!
Дайте повод посердиться! Спасибо
мы постараемся!
Царевна Лягушка• 15 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы идеальная жена фаната!! Попробовал бы меня мой разбудить ради этого
Куплю орехи
• 15 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дайте повод посердиться!
Спасибо
мы постараемся!
Дайте повод посердиться! Спасибо
мы постараемся!
обязательно постарайтесь, а муж - он такой... муж! Он исправится!!
Диверсификация• 15 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
А мой в кровати лежит,футбол смотрит)
А мы с собакой слойки с мясом и огурцами трескаем и делаем вид,что нам интересно))
ojichik555• 15 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
хорошо вам! а у меня каждый футбо это нервыыыы... аж жалко его
Куплю орехи
• 15 ноября 2013
Ответ дляТалюся
мій вже сидить, не відривається
я теж любила футбік, поки заміж не вийшла
а я фанатка с 1998 года, когда Шевченко в Милан уехал. Во время беременности- первого года малыша - попустило. Но такие матчи - смотрю обязательно!))
Куплю орехи
• 15 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
А мой в кровати лежит,футбол смотрит)
здорово!!
слойку тоже хочу)))
Аноним_561• 15 ноября 2013
Малая смотрит, муж спешит домой после работы, тоже смотреть, а я только одним взглядом смотрю, так как футбол не очень, хотя за Украину болею, хочется, чтобы выиграли.
Куплю орехи
• 15 ноября 2013
Ответ длялюбительница
класс, а сколько малой?))) Подрастающее поколение футбольныхболельщиков))) У меня сыну 4,5 года, уже жду, чтобы вместе смотреть)))
Гербалайф и Ко• 15 ноября 2013
муж на стадионе болеет за наших
Приехали из другого города оба кума со своими друзьями, мы им всем брали билеты на матч, двое суток мучались с этим сайтом, потом я ездила забирать их. Посмотреть живьем на Францию - такой шанс упускать нельзя было ! Я, правда, с детьми дома, смотрю в компе :)
Куплю орехи
• 15 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
муж на стадионе болеет за наших
класс!! По белому завидую Вашему мужу))) могу только представить эмоции на стадионе!!!))))))) Теперь главное - выигарть!!!)))
Анчо Ус• 15 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
муж на стадионе болеет за наших
Сколько если не секрет стоили билеты?
Гербалайф и Ко• 15 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Сколько если не секрет стоили билеты?
нам удалось выкупить по 80 грн и по 250 грн. На один паспорт не больше 4 штук можно было заказать. Были и по 600 и по 800, самые дорогие чуть дороже 1000 грн были