Пенек Возмездия• 24 января 2020

как проходит первый инструктаж в спортклубе в тренажерном?

автор Пенек Возмездия • 24 января 2020
в спортленд..
записалась на завтра на инструктаж.и думаю -это как тренировка,я буду что-то делать?или только по залу проведут типа покажут где какие тренажеры?

Некомильфо• 24 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
в спортленд..
Обязаны ещё и проконтролировать, как будете делать, показать все на Вас, мышцы, позы
Кишмишная Мая• 24 января 2020
не знаю как в спортленде, но в спортлайфе тренер провел по всем зонам, рассказал о всех тренажерах (хотя на них и без этого все указано - для каких групп мышц и как выполнять), на каждом из них я занималась под его контролем, он подсказывал как правильно....и это пожалуй все.
автор Пенек Возмездия • 24 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ну то есть это почти как тренировка на все группы?
Кишмишная Мая• 24 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
я бы сказала как очень легкая ознакомительная тренировка...потому что нет нужного кол-ва подходов, да и в целом без учета особенностей клиента) все это я получила уже после оплаты занятий с тренером отдельно
автор Пенек Возмездия • 24 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Поняла, спасибо
Nebbia• 24 января 2020
Я провожу так как хочет клиент. Это шанс тренера себя продать и по идее идёт как тест драйв . По этому грузите тренера вопросами интересующими вас и тогда будите довольны пробной тренировкой . Можете вообще попросить провести комплексную тренировку на все группы мышц, заодно оцените тренера по знаниям.

автор Пенек Возмездия • 24 января 2020
Ответ дляNebbia
Так может тренировка это уже платно? А инструктаж это только показать где включать дорожку