24 января 2020

Тренировки каждый день а толку ноль. почему?

всем привет
ситуация такая, мне 29 вес 76, мой идеальный вес 58-60,жирный живот и ляшки.
пару недель назад начала ходить в спортзал на груповые занятия каждый день с пн по пт. степы разные, силовые с гантелями, пилатес и тд, если первая тренировка не тяжелая,остаюсь еще на одну.
не ем жареное,колбасы, майонезы и тд. алкоголь не пью вообще. правда пью по утрам одно лате.
и вот спустя две недели такого графика нету изменений, вообще. как было 76 кг так и осталось.
после тренировок часов в 8-9 вечера ем творог грам 150 5%. или салат с мориками.
понимаю, у каждого случай индивидуальный, но может я рано захотела результатов? шквал критики ожидаю,но хотелось бы дельных советов и вопросов....спасибо
показать весь текст
Ms. Искренность 24 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
В 21 закончилась тренировка, в 22 поел, в 22.30 лёг спать ) и потом вопрос почему нет результатов от тренировки
Когда тренировка так поздно, то можно поесть за 2 часа до неё, как раз стандартное время ужина
Это девушка мне отвечала, у меня тренировка на 9 утра, так что ее ответ меня вполне устраивает.
Я_канеша_извиняюсь 24 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
+1 тем более у автора вообще нет силовых тренировок.
Ага. Тем более если остаётся не уставшая на следующую тренировку, то можно представить уровень нагрузки. Если неподготовленный с лишним весом человек и тот не устал, то это не тренировка это потеря временя. Лучше уж несколько км навернуть на стадионе.
Патриотка 24 января 2020
Ну 5% с утра ок, но не на ночь. Пересмотрите свое питание. Проблема в нем.
Дама с собачкой 24 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
вы можете сколько угодно заниматься спортом, но вес не уйдёт без дефицита калорий, а судя по творогу 5% вы не следите за подсчетом съеденного.
Тысяча плюсов!!!
Неугомонная Ленка 24 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Очередной бред.
бред это вы) а я выступающий спортсмен)))) бред, охххх и смешно слушать такое от советчиц
капец)))) не могу прийти в себя, аааааааааааа)))))))))))))) это конечно лол
Дама_с_караваем 24 января 2020
Ответ дляВареный лук
38 кг?
После Бухенвальда , наверное.
Кундалини 24 января 2020
Ответ дляВареный лук
38 кг?
Дистрофан по ходу(
Дар 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
но везде же пишут,что полностью обезжиреное есть нельзя! а следующий шаг 5%....вот как
А еще творог вызывает выброс инсулина и может способствовать отекам. Его на ночь лучше не есть:)
Да6 результатов может не быть так быстро + просчитайте реально что вы едите и когда. Вполне возможно, что у вам избыток ккал или конкретно углеводов.
Зубожиння 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
ну обьемы то одно, но я вижу что только живот кил на 4 жира тянет, как же не смотреть на вес
жир довго горить )
Зубожиння 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
с жирного ем орехи и авокадо
в якій кількості? це суттєво, жирні продукти найкалорійніші. Кількість олії в салаті чи інших стравах теж має значення. Сюди ж сири, вершки, сметану, масло і жирні сорти риб.
Бандитка Сью 24 января 2020
пару недель - это рано. через 3 месяца. каждый день тренировка. И смотря какие упражнения. Если пресс болит каждый раз (день) перед началом занятием (упражнениями) - вы на правильном пути. Если не болит - то эти тренировки просто как утренняя зарядка. может толк и будет , но не так быстро как бы вам хотелось. и еще очень важно правильно дышать во время упражнения. ну и диета.
Зубожиння 24 января 2020
Я за перші 2 тижні схудла на 3 кг, лише - з дефіцитом калорій.
Плюшевая дыба 24 января 2020
Автор как вы набрали лишний вес?
Какой у вас рост?
Если вы считаете, что у вас лишних, минимум 16 кг, то при, описанном вами, питании и занятиями спортом результат должен быть виден уже! Что то идёт не так. У вас нет каких либо заболеваний?
Корада 24 января 2020
Вы будете худеть только если количество потраченных калорий больше, чем то, что вы успели за день съесть.
Для этого посчитайте (есть калькуляторы специальные) сколько вам нужно потреблять калорий в день, чтобы худеть. Нужны показатели: возраст, рост, вес, активность. Ну и считайте потраченные и съеденные калориии программой и каждый день. Деффицит должен быть 200-300 калорий. Следующий уровень - высчитываете БЖУ и придерживаетесь его )
Кокосиха 24 января 2020
Интервальное голодание. И сначала похудеть потом спорт
Аноним_Галя 24 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Действенно мерить обхват груди, талии, бедер. Вес будет от наростающих мышц.
Не думаю, что девушке удасться нарастить хотя бы 1 кг мышц. Во-первых, она занимается не силовыми, а аэробными, а во-вторых, даже силовыми особо не получится, тем более в короткий срок
kiss fly 24 января 2020
через две недели не будет результата. Наберитесь терпения. Все получится
Гладковыбритый шишун 24 января 2020
Ответ дляПослушная
откуда у нее мышцы?) из творога на ночь?) или от степа?

для мышц нужен белок и весы
силовые в залах то не те силовые. там гантели по 2-3-4-6 кг. для мышц начинать нужно хотя бы с 8;)
а йоги как тогда? которые вообще без силовых? поджарые, сухие и одни мышцы? для качков- да, но если тело сухое мышцы все равно будут видны от занятий, даже с малым весом
Кукусики 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
Из-за жира результат не виден. Вы сушку делаете?

У меня вес в 2 раза меньше и я ем творог с 0% жира. Я вижу, вы не хотите расстаться со своим жирным животом.
У Вас вес 38 кг? а рост? Сколько Вам лет?
мистерЛяпсус 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
но везде же пишут,что полностью обезжиреное есть нельзя! а следующий шаг 5%....вот как
Конечно, нельзя.
Странно, что до каких-то аулов эта инфа не докатилась.
Но творог на ночь вообще не лучший вариант. Хоть какой.
ИзЮмрудная 24 января 2020
Автор, спрошу в Вашей теме, чтобы не создавать новую. Девочки, я три раза в неделю хожу к тренеру на силовую и три дня просто на дорожку, по часу где то быстрым шагом, сгорает до 400 ккал. Тренер говорит, что мало хожу...
фрау Гитта 24 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
вы можете сколько угодно заниматься спортом, но вес не уйдёт без дефицита калорий, а судя по творогу 5% вы не следите за подсчетом съеденного.
На самом деле мышцы тяжелее, чем жир.
Поэтому при ’худеть’ надо ориентироваться не по килограммам, а по сантиметрам. Если вес не сдвинулся, а живот уменьшился на 1 см - это уже есть результат! И жирность творога тут вообще ни при чём.
Похудение - это не голодовка, а просто правильное равномерное питание небольшими порциями. С нормально запущенным метаболизмом. И не с 0% жирности, а просто с пониженным процентом. Т.е если творог вместо 9% стал 5% - это уже хорошо. Вместо сахара в кофе добавили сахарозаменитель или (что еще лучше) ничего не добавили - уже прогресс.
Похудение - процесс плавный и длительный, лучше постепенно терять по 300-500 гр., чем сразу -10, а потом сорваться и набрать +15.
Это не похудение, это издевательство над организмом. Еще и обвиснет всё, а потом растяжки будут.
Результат - это когда за месяц вы сбросили максимум 3-5 кг и дальше сумели этот вес удержать и даже еще чуть-чуть подвинуть в минус. И так в течение длительного периода, пока не войдёте в нормальный для себя вес и будете его поддерживать, плюс минус, годами.
Всё остальное - не результат, а лишь временные колебания веса, причём не всегда здоровые.
Дюймовочка 24 января 2020
Ответ дляДар
А еще творог вызывает выброс инсулина и может способствовать отекам. Его на ночь лучше не есть:)
Да6 результатов может не быть так быстро + просчитайте реально что вы едите и когда. Вполне возможно, что у вам избыток ккал или конкретно углеводов.
всегда, когда ем вечером творог - утром отвес
Клин_Кляйн 26 января 2020
Посчитайте ккал в день, ложитесь спать слегка голодной, пейте воду обычную сырую, хоть три стакана в день, творог и мясо на ночь не советую. Можно яйца, морики, салаты. Молочка или не употребляйте лучше или днём.
Клин_Кляйн 26 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
вам любой врач, тренер скажет что нельзя есть обезжиренные продукты, кефир 2,5, творог минимум 5
Я смотрела передачу , сказали что в обезжиренных продуктах много сахара
Чеширская кошечка 26 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня ребенок, я ему давала 2 йогурта в день, типо это ж полезно
Ну так надо ж и понимать, что смотрите. Это лактоза (молочный сахар), а не добавленный сверху рафинированный
Скелет дыни 31 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
зачем вы 2 часа скачете?
вот зачем? если после часа занятий у вас идет выработка гормона кортизола, а это инсулин, инсулин это сахар в кровь и лишний вес
40-60 минут максимум и 2-3 раза в неделю будет достаточно
каждый день вы можете просто делать обычную зарядку утром и растяжку вечером
дальше, питание, не слушайте никого по поводу 1000-1200 каллорий
вы можете худеть даже на 2000 калорий если вы перед этим ели на 3000 калорий
кушайте 3 раза вместо 5 раз
и вечером лучше салат + кусочек мяско или рыбки или морепродукты
белок обязательно с клетчаткой кушать
углеводы после 16 не еште вообще
Что за бред вы пишете?