Аноним• 14 октября 2012

Классно быть богатой. ?

Как хорошо когда у тебя всё есть,муж,который хорошо зарабатывает,огромный дом со всеми удобствами ,и обставлен по последней моде,когда ты живёшь не в Мухосранске,а в центре Киева,можешь позволить себе съездить за границу,лечиться в частных клиниках,одеваться только в бренды.Покупать своему ребёнку самое лучшее,отдавать его на дорогие кружки,занятия.,хорошо питаться,здоровой едой,обедать в ресторанах иметь машину и тд...............

и как плохо быть такой как я,у меня любимый муж,но зарабатывает копейки(3 тыс в месяц)маленькая квартира,в котрой живём мы с ребёнком и его родителями,и бабушка,.С мебелью ещё с 80-ых...
в маленьком Богом забытом городке,если куда -то едишь,даже к родителям,то откладываешь те несчастные 200 грн два месяца!,Нет денег поставить пломбу даже самую дешёвую,радуешься если попала на распродажу или " удачный" секонд.С радостью принимать поношенные детские вещи от своих подруг,покупаешь ребёнку что-то вкусненькое,из того --что подешевле.Кушать колбасу за 40грн за кг,и то по-праздникам,и приходить в кафе листая меню в поисках дёшево и много(((((

Не могу я так больше,почему жизнь такая не справедливая ко мне?У меня нет надежды на то,что вот-вот всё скоро измниться,ужасно больно и тяжело на душе.Кто не поймёт-простите.(((
Аноним• 14 октября 2012
Живу точно так.Денег лишних нет зубы полечить,про маникюр молчу.Кручусь,как пчела.Жизнь на зарплату-это выживание!

...аяприкольная• 14 октября 2012
Стоп. Что было сделано для того, чтоб изменить ситуацию? Сколько вам лет с мужем?
Аноним• 14 октября 2012
Знаете! я живу тоже не очень сладко, но приходят мысли и я понимаю что все то что мы имеем-это мы заслужили
Аноним• 14 октября 2012
Вам 19 лет?

Или просто больше, чем на зависть, не хватает серого вещества?

Не в том направлении думаете, дамочка.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Все люди не могут изменить ситуацию, а то б вокруг бы все были богачи
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Мы стараемся-пашем,а денег не хватает!
Аноним• 14 октября 2012
классно быть понимающей, любящей и любимой
Аноним• 14 октября 2012
если время есть все это писать, значит и заработать можете, что вам мешает в свободное время подработать в интернете
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
не ответ, извините.

Аноним• 14 октября 2012
У ВАС есть любимый муж и ребенок!!! ЭТО УЖЕ БОГАТСТВО!!!
Desina• 14 октября 2012
Самое главное что детки здоровые и муж любимый и любящий. А остальное будет если приложите усилий.
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы стараемся-пашем,а денег не хватает!
кем ? что пытались изменить? куда за лучшей жизнью ездили?
Аноним• 14 октября 2012
короче очередная тема ’как я неудачно вышла замуж’
интересно кто автор
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Работу муж менял а толку?в нашей стране куда не ткнись з/п такая,пытался на себя работать,он у меня столяр пару раз были хорошие заказы,у него цех свой,потом простите месяца на попе сидели,у него не оформленное ЧП,по-этому рекламировать себя нельзя.Я воспитатель по образованию,ещё не работала только универ закончила,сразу в декрет.Мне 23 завтра исполниться.Мужу 27 лет.
Аноним• 14 октября 2012
А если такой муж, как вы описали, относится к Вам, как к вещи, оскорбляет в обществе других людей, трахает ваших подруг, приводит домой друга и они вдвоем вас одновременно имеют?

Это реальная ситуация, не моя, разумеется,а для тех, кто не знает подноготной, все выглядит так как вы описали.

Согласны на такое?
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Вам 19 лет?

Не в том направлении думаете, дамочка.
Простите,но это не зависть а крик души.
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
откуда вы ?
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Я работу уже здесь 11 мес ищу как,и нечего путёвого нет.
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним

Согласны на такое?
застрелиться ...вот ЗА какие блага ЭТО можно терпеть(?

snejja• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Хорошая страна,откуда нужно бежать,чтобы не бедно жить.
Работаем вдвоём.
Аноним• 14 октября 2012
Будьте благодарны тому, что имеете. Концентрируйте свои мысли на том, чего бы вам хотелось, а не на том, чего у вас нет.
Поймите одну вещь: все, что вы имеете, все, что окружает вас, создано вами и только вами. Вы просто не верите, что можете иметь больше. Прична только в вас.
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляАноним
интересно кто автор
Я удачно замуж вышла,и муж у меня лучше не найти,всем бы такого,просто не под той звездой родились,просто Вы наверное из богатых людей и Вам никогда не понять такой как я!
Капуста Маша• 14 октября 2012
Ага. Небось завидуем подружкам-то, которые одежки отдают детские... Прям капец, пожалейте меня, бедненькую!!! Знаем таких. Действуйте!!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Работаем вдвоём.
это все оправдания. лучшее место и время - это там, где мы живем.
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Работаем вдвоём.
сорри, я не собираюсь в угадайку играть...
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
меняйте мышление. это ужас
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Так и я о том же..

Терпит, потому что подкидывает ей 2-3-4-5 штук зелени с барского плеча - типа, иди себя порадуй, чем хочешь.
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляАноним

Согласны на такое?
Это о ком?????????????
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
откуда вы ?
Крым Симферополь.