Аноним• 14 октября 2012

Классно быть богатой. ?

Как хорошо когда у тебя всё есть,муж,который хорошо зарабатывает,огромный дом со всеми удобствами ,и обставлен по последней моде,когда ты живёшь не в Мухосранске,а в центре Киева,можешь позволить себе съездить за границу,лечиться в частных клиниках,одеваться только в бренды.Покупать своему ребёнку самое лучшее,отдавать его на дорогие кружки,занятия.,хорошо питаться,здоровой едой,обедать в ресторанах иметь машину и тд...............

и как плохо быть такой как я,у меня любимый муж,но зарабатывает копейки(3 тыс в месяц)маленькая квартира,в котрой живём мы с ребёнком и его родителями,и бабушка,.С мебелью ещё с 80-ых...
в маленьком Богом забытом городке,если куда -то едишь,даже к родителям,то откладываешь те несчастные 200 грн два месяца!,Нет денег поставить пломбу даже самую дешёвую,радуешься если попала на распродажу или " удачный" секонд.С радостью принимать поношенные детские вещи от своих подруг,покупаешь ребёнку что-то вкусненькое,из того --что подешевле.Кушать колбасу за 40грн за кг,и то по-праздникам,и приходить в кафе листая меню в поисках дёшево и много(((((

Не могу я так больше,почему жизнь такая не справедливая ко мне?У меня нет надежды на то,что вот-вот всё скоро измниться,ужасно больно и тяжело на душе.Кто не поймёт-простите.(((
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
ГДе так курва,что плевать собиралась?

snejja• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор жаждет крови?
ух раззодорили автора., вот с таким бы настроением в налоговую ЧП оформить
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
скотч на меху????????????????
пьянящий скотч с мягким,как мех шиншиллы,бадуном!
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2012
автор, с наступающим днем рождения! не хамите людям, потратившим на Вам время - это не вежливо, начинайте менять свою жизнь уже!
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
скотч на меху????????????????
так если отдирать, то семейное достояние потом стоять не будет!жалко же ...
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
только умоляю,не говорите,что это был психологический эксперимент,а то я нервно закурю!!!!
Опять волна?
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я только умоляю - не стряхивайте пепел на меховые труселя
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так что? все?
а где подпись?
неизменно ваш психолог-экперементатор
волна-86

автор Аноним • 14 октября 2012
Буля а к чему ссылки?Что с ними делать?
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
точно,автор,с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на днюху,можно и желание загадать,авось и сбудется,да просто так!
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,все тем девушкам,которые мне давали хорошие советы. Буля Вы супер!!!
Отчасти каждый пост был правильным,к каждому совету прислушаюсь,сделала выводы,легче стало.Сама не понимаю чего хотела добиться,этой темой,просто наболело.Если честно всё у меня хорошо,и я радуюсь жизни.....
я злая тетка, честно)
удачи и добиваться желаемого!
ныть на пенсии будем!
и это, Великую зря обидели , это мы между собой прикалывались.
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не эксперимент,а экскримент))))))
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
так что? все?
а где подпись?
неизменно ваш психолог-экперементатор
волна-86
не, она 3-в-1

ПСИХО-ТЕРАПЕВТ-ОЛОГ!
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
я злая тетка, честно)
удачи и добиваться желаемого!
ныть на пенсии будем!
я не обижаюсь сегодня!
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Опять волна?
Да не волна я,я ж Вам не скидываю реквизиты....хотя...хорошая идея)
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не обижаюсь сегодня!
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Буля а к чему ссылки?Что с ними делать?
мужу показать, такое пользуется спросом в хороших барах и даже в квартирах , но ввиду немалой стоимости ищут где дешевле - можно опустить цену , чтоб наработать клиентскую базу; вы должны найти свою нишу , стулья (дешевле лестниц,правда? и делать быстрее) , найти рынок сбыта (кидстафф,сландо, др. площадки) и работать,работать).
smail75• 14 октября 2012
Автор, мне непонятно ваше депрессивное настроение. Ищите куда себя приложить. Да, время сейчас нелегкое, заработать тяжело. Тяжело, но можно. Вряд ли кто-то вам подскажет ВАШ путь, у каждого он свой. Мне в 25 лет врачи после травмы сказали - ходить не буду. И через 3 дня ушел муж, оставив мне невыплаченный на 90% кредит за квартиру. Через 6 месяцев я пошла. И потихоньку, не сразу, но нашла свое место. НИКОГДА не сдавайтесь! Я варила мыло, я делала заколки, писала статьи на заказ, шила на дому, освоила валяние. Я пережила тот период, когда с тоской смотрела на людей, покупающих в магазине ветчину на завтрак (для меня это было вожделение, доступное на Новый год и на День рожденья). Наверное, по вашим меркам, я сейчас богачка, но начинала я с малого. Вы здоровы, молоды, у Вас есть жилье и семья. Просто поверьте в себя и пробуйте, дорогу осилит идущий. Успехов Вам!

...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
присоединяюсь!
сбычи мечт!)
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
пажалста)
мерсю взаимное, завтра приду с бизнес-планом... у нас еще много неохваченного... мужской ассортимент придумывать надо, чтоб семейное достояние в тепле и неге было!)
есть тут пару вариантов., вот один из них
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
ооооооооооооооооооооооооооооо
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
не,эт не для нас,мы только с мехами работаем!
автор Аноним • 14 октября 2012
оооооо точно у меня ДР,кто нибудь знает рецепты дешёвых салатов??Мне нужно создать новую тем__Что попросить у мужа на День Рождение,что -нибудь такое... чтоб увидеть и брови упали.В пределах 50 грн.
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
идея не прокатит, 100%
Xtravaganza• 14 октября 2012
ой, девочки, с вами хорошо, но как говорит мой сын - ПОЯ СПАТЬ!!!

иду примотаюсь скотчем к благоверному.
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
так, я первая придумала!!!!!!!
только шлеечку на шейку , а попа - голая, матерьял чай не казенный ,экономить надобно!
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
качественный кунилингус!
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
меховые трусики
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так хоботок из нутрии можно ...если шо у меня есть цедая шуба
помимаете сколько хоботков получится!? а как эффектно будет смотреться в штанах?