Аноним• 14 октября 2012

Классно быть богатой. ?

Как хорошо когда у тебя всё есть,муж,который хорошо зарабатывает,огромный дом со всеми удобствами ,и обставлен по последней моде,когда ты живёшь не в Мухосранске,а в центре Киева,можешь позволить себе съездить за границу,лечиться в частных клиниках,одеваться только в бренды.Покупать своему ребёнку самое лучшее,отдавать его на дорогие кружки,занятия.,хорошо питаться,здоровой едой,обедать в ресторанах иметь машину и тд...............

и как плохо быть такой как я,у меня любимый муж,но зарабатывает копейки(3 тыс в месяц)маленькая квартира,в котрой живём мы с ребёнком и его родителями,и бабушка,.С мебелью ещё с 80-ых...
в маленьком Богом забытом городке,если куда -то едишь,даже к родителям,то откладываешь те несчастные 200 грн два месяца!,Нет денег поставить пломбу даже самую дешёвую,радуешься если попала на распродажу или " удачный" секонд.С радостью принимать поношенные детские вещи от своих подруг,покупаешь ребёнку что-то вкусненькое,из того --что подешевле.Кушать колбасу за 40грн за кг,и то по-праздникам,и приходить в кафе листая меню в поисках дёшево и много(((((

Не могу я так больше,почему жизнь такая не справедливая ко мне?У меня нет надежды на то,что вот-вот всё скоро измниться,ужасно больно и тяжело на душе.Кто не поймёт-простите.(((
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
качественный кунилингус!

за 50грн?

’чтоб увидеть и брови упали’

ВАУ!!!!!!!!!!!

velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
я тож спать,спасибо всем за положительные эмоции!автор,еще раз с днюхой!
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
оооооо точно у меня ДР,кто нибудь знает рецепты дешёвых салатов??Мне нужно создать новую тем__Что попросить у мужа на День Рождение,что -нибудь такое... чтоб увидеть и брови упали.В пределах 50 грн.
я этот люблю :http://recept.domovest.ru/salat/39-pechenochnyj-sa...
и салат-вонючку!!!!!!!! а муж его есть не разрешает((((((((
тот, который с плавленым сырком и чесноокоооом....
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
качественный кунилингус!
и я хочу такой, чтоб аж брови упали!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата из ’Мастера и Маргариты’ Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут.
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
так, я первая придумала!!!!!!!
только шлеечку на шейку , а попа - голая, матерьял чай не казенный ,экономить надобно!
значит модель будет стринги, и все меха меха....ну там ...где хоботок
ОЛЬГА 2012• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
розы и шикарный секс - такой, чтоб ух, ах и ох - а гости пусть со своими салатами приходят, а Вы копите потихоньку - у Вас новая жизнь начинается )))
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
качественный кунилингус!
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
пусть кресло-качалку сделает (мечта идиота,да) или комод... или миникомод для рукоделия(мечта идиота намбер два)

velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
причем мужнины брови,гггггггггггг!!!!!!!!!!!!!!все ушла,муж проснулся!пойду брови поднимать!
...аяприкольная• 14 октября 2012
йолки, почти три ночи... )))))))))))))
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

упс
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
йолки, почти три ночи... )))))))))))))
ага, говорю же - ПОЯ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
хвост это!!!!!!!)))))))
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
та не, я в такое время не сплю), думала что меньше)
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
а что так?
вы - вампир с сисьГами???
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
а что так?
вы - вампир с сисьГами???
не, я сова без сисеГ)))))))))))
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
не, я сова без сисеГ)))))))))))
вариант.

...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
а что так?
вы - вампир с сисьГами???
матьмояженщина, что я пишу))))))))))))? тут же посты не удаляются, аааааааааааааа
Аноним• 14 октября 2012
Дааа, была у меня такая подруга, тоже всем завидовала и работала учительницей. Были мы тогда на одном финансовом уровне. Теперь я могу поехать на Мальдивы, да куда угодно, а она по прежнему работает в школе и всем завидует. Желаю Вам автор, кроме визуализации Ваших желаний больше рвения в их реализации. Но, надо понимать, что учителей, продавцов пирожков, психологов и т.п. богатых не бывает. Т.е. придется учится чему-то новому и пару лет, возможно, ночами придется не поспать.
snejja• 14 октября 2012
с сиськами бегать и прыгать не удобно
Аноним• 14 октября 2012
А да, вдогонку, богатой быть классно, особенно, когда богатство честно заработано, а завистливой и ленивой - нет, не классно быть.
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
слушайте, а подскажите направление, вот у старшенькой выбор стоит, кем быть
думы-думаем
Аноним• 14 октября 2012
Очень полезная картинка.
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Очень полезная картинка.
это вы кому, простите
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
думы-думаем
Программистом. Хорошим - хорошие деньги, очень хорошим - очень хорошие деньги )))
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
это вы кому, простите
Людям с недостаточной мотивацией. Я и сама смотрю, когда бывают минуты ханрдры и блякаквсенадоело - помогает нараз!
sobacura• 14 октября 2012
У меня муж получает 2500 в месяц, я по кафешкам не хожу, если пломбу поставить надо, то деньги находятся. А колбасу мы вообще никакую не едим - вредно. И как то вес у нас не так печально как у вас с вашими 3000 грн.
На работу идите, под лежачий камень вода не течет.
А тем что машина и куча бабла и квартира в центре, думаете на голову все упало? Работать надо! Шевелится, а не сидеть и ныть, что вот всем хорошо, а мне плохо, пот ому что я несчастная.
Апочемучка• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Я в 23 года овдовела, на руках ребенок 1,5 не ныла, встала и пошла зарабатывать. Работала в магазине по 12 часов, через день за три остановки (экономила на проезд) ходила офис убирать. Ребенка не видела, уходила спит, приходила спит. Через пол года испугалась своего отражения в зеркале, подумала так дело не пойдет. Пошла реализатором на рынок, все ж таки пол дня. Офис остался, виделась с ребенком. Это было семь лет назад. Случай, на рынке встретилась с нынешним работодателем. Я На ногах, ни дня не ныла!
какая вы молодец!!!!!!!я вами горжусь!мало таких!!