ПодругаМужа• 24 января 2020
Спрошу отдельной темой, хочется услышать ответы. Что значит это Я его таким сдел
Я помогла, если бы не Я? В чем конкретно ваша заслуга?
ПодругаМужа
• 24 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
ну вот это реальный вариант
а то как начнут чушь всякую нести -черпал энергию, вдохновляла, бла бла бла

ПодругаМужа
• 24 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо) Будет год уже, как и наверное пора отпустить, но пока не могу, ещё и случайно видится стали чаще, думаю о переезде(
К сожалению, всё.
Вы такие вещи пишите, я аж
почему так в жизни не правидливо.
Тушь для2го класса• 24 января 2020
Ответ дляДобротная
Вы такие вещи пишите, я аж
почему так в жизни не правидливо.
Это жизнь, всякое бывает(
ПодругаМужа
• 24 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это жизнь, всякое бывает(
В жизни поняла одну вещи, или мы пользуемся, или нами.
Тушь для2го класса• 24 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Да не он скотина. Она глупая. Благодарным чмом никто не хочет быть до старости. Хочется почувствовать себя мужчиной, хоть со временем. За него изначально не надо было выходить если не дотягивал. Или жить из того что мог дать в тот момент.
Знаете, никто благодарности не требовал. Я никогда не попрекала его, когда были вместе, словами. Акцентировала, что он всё сам добился.
Но вы правы, будущие супруги должны быть из примерного социального статуса, а не когда есть большой разрыв.
Тушь для2го класса• 24 января 2020
Ответ дляДобротная
Даём пользоваться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 января 2020
Ответ дляДобротная
Женщины утверждают благодаря им мужчины успешные)))))) в чем помощь?
В целенаправленном подсрачнике! И своевременном!