Под пытками• 24 января 2020

Умирает дедушка

Мужа дед 84 лет. Перестал есть почти, 2 ложки, и пить.
Скорую вызвали, они говорят ждите. Он на свой возраст здоров, проблемы с давлением. Я не могу сидеть и ждать, человек умирает. Он же не пьет вообще. Может его откапать? Это к терапевту нужно за назначением? Медсестру привезти, чтобы приехала за деньги откапала.
Что делать? Ухаживает за ним свекровь, после нового года ему хуже стало, так ходил, сам ел. Свекровь ничего делать не хочет, ждет смерти.
Срочнокпсихологу• 24 января 2020
Бабуля умирала тоже примерно так. Просто организм отказался. Потом немного поплохело - упало давление. Спрашиваем больно,? - она ’нет’. Врач сказал, что можно препаратами поднять давление,но это на пару часов поможет. Умерла спокойно на руках.

{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2020
автор,как ваши дела,как дедушка?