Фамильная фондюшница• 24 января 2020
Дневной вопрос), ночная тема. Кто на работе - зайдите вечером, ок?
Возник спор. А как по вашему опыту?
Какие чувства ярче.
Если возникла симпатия, в результате скорый секс, который оказывается феерический, и вы влюбляетесь окончательно в партнера.
Или.
Достаточно долгие ухаживания, кружения, любовь, яркие сильные чувства, и как результат секс, но партнеры не супер-опытные, и все происходит несколько криво.
Какие чувства ярче.
Или.
Сиреневенькая• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ДО момента секса душа более лежала к той что второй вариант. В этом и суть вопроса! Привяжет ли после отличного секса первая сильнее??
Нет. Секс конечно это супер, но очень сомневаюсь
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
неопытная может и не разобраться. ей банально не с чем сравнить. Это я уже себя вспоминая, так думаю...
Но когда-то ж до нее дойдет?)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2020
Я за первый вариант. Если есть ’химия’ между партнёрами, то она никуда не денется, а чувства вполне могут появиться. А вот если искры не возникло сразу, то, конечно, можно притираться, можно изучать друг друга, можно эксперементировать, только всё это будет пресным, как еда без соли, вроде и ничего, но с солью вкуснее.
Думы мои думы• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
нет, я не утверждаю, но что-то все же в характере значит есть такое
Это да. Никогда не понимала этих страданий.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Классный секс привяжет лучше дорогого веника, простая химия
100%! А без него, самые светлые чувства превратятся в долгожёваную жевачку.
Слухи-руки не распускаю• 24 января 2020
У меня был и первый вариант, и второй. Я за первый, особенно учитывая разочарование во втором случае от секса, причем разочарование 2 раза подряд: один 2 месяца кружил каждый день и полное разочарование от секса с ним, оказался эгоист, второй 5 месяцев кружил и оказался абсолютно неопытный в сексе, вот именно косо-криво...
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нельзя так однозначно рассуждать. Очень важен опыт и темперамент ОБОИХ партнеров, анатомия, физиология... Даже если отбросить ухаживания, прелюдию и взять просто секс, то одна девушка быстрее доходит до пика, вторая медленнее, а если анатомически они с партнером не подходят друг другу, то вообще может и не дойти... Это настолько многофакторный вопрос, что однозначности быть не может - вариантов вагон!
Слухи-руки не распускаю• 24 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Не спорю) я написала лично о себе. Почему-то все из первого варианта в моем случае - это длительные отношения в итоге, с феерверком чувств.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы выставили не равные условия. Во втором варианте партнеры неопытные, тогда и в первом должны быть неопытные, и тогда там секс тоже будет не особо фееричным.
Не совсем так. Мой первый партнёр, мой одногодка, тоже девственник, нам было по 15 лет. Но какой это был секс! Каждый раз множественные оргазмы. Такие партнёры, в последующей жизни, мне встретились ещё всего два раза. И, кстати, следующая его девушка жаловалась на него, как на никудышнего сексуального партнёра. Химия, блин.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
В том-то и дело. Если изначально нет химии между мужчиной и женщиной, а человек хороший, то никакая техника исполнения не восполнит эту ’перчинку’. Подходящие друг-другу люди, уловят это влечение сразу и вряд ли смогут устоять.
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня есть такие друзья. В молодости он был немного эгоист и, можно сказать, скорострел. Она гиперчувствительная барышня (очень быстро кончает), при чем независимо от партнера, прелюдии. Можно сказать, что ему повезло найти такую, т.к. ее чувствительность позволяла ей не замечать его эгоизм) А если бы она была как я, требующая больше времени и внимания в постели, то у них бы ничего не получилось.
Так что анатомия, физиология, псизология... Все надо учитывать...
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы просто подошли друг другу по всем параметрам. У вас прямо при первом сексе были множественные оргазмы?
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Знаю массу случаев, когда химия, бабочки в животе такие, что трусы мокрые уже при первом поцелуе. Страсть сумасшедшая в начале процесса... А в итоге - пшик. Так что химия - не основное.
Думы мои думы• 24 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Так хотя бы секс был ))
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Практически. Никакого дискомфорта точно не было, бешенное возбужбение перекрыло всё. И именно о том, что ’подходящесть’ может перевесить все остальные критерии, я и пишу.
Трактор Вика• 24 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну так ’подходящесть’ и есть совпадение критериев) Кроме химии вы совпали анатомически, физиологически, психологически. Это прекрасно, но для девственников - огромная редкость. У меня первый секс был с опытным партнером, которому я доверяла, как себе, влюблена была по уши, возбуждение такое, что ноги подгибались и я в ушах только свое сердце слышала, но было больно ужасно, хоть он делал все, что мог, чтоб больно не было... а первые оргазмы только с 5-7 раза случились.
Фамильная фондюшница
• 24 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вы не поняли. Чувства есть и в первом и во втором случае. Просто в первых отношениях секс последовал после нескольких встреч, очень быстро, а во втором спустя месяцы...
Фамильная фондюшница
• 24 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне почему-то всегда казалось что любящие друг друга люди обязательно будут стараться удовлетворить друг друга, и будут ориентированы друг на друга.
А вот вспышка-влюбленность по сути предполагает что этот человек уже вступал в подобные скороспелые отношения не однажды, и это образ мысли, образ жизни. Да, благодаря этому он и имеет такой опыт и секс с ним слету феерический, но будут ли долгосрочными такие отношения, перерастут ли в серьезное что-то?
Фамильная фондюшница
• 24 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
но при дальнейшем развитии отношений с тем, 5тимесячным), возможно пришел бы опыт, а опыт плюс чувства это же бомба? Нет?
Фамильная фондюшница
• 24 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
безусловно.Но только потому что физиологически конкретная девушка доходит до пика медленнее разве можно сказать что отношения с ней лишены яркости и любовь с ней неинтересна? Разве это часть личности, и на .том основании кто-то принимал решение,что она ему (при наличии еще и любви) не интересна?? Это просто что-то, что он должен знать. А узнает он это после определенного времени вместе...
Слухи-руки не распускаю• 24 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Пока опыт приходил и чувства остыли уже, хотя парень очень хороший, но отношения разорвала именно я, всего 1,3 года встречались.
Фамильная фондюшница
• 24 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну какая ж тут химия.. думаю просто чувства к вам и к ней он испытывал разные. Вот вы и подтвердили мою версию. Один и тот-же показывает себя по-разному, при том что стал БОЛЕЕ опытным, а не менее... Но любил скорее всего именно вас, а не ту девушку. И вы - тоже.. ТО есть чувства таки первичны!
Фамильная фондюшница
• 24 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в старт посте ни слова об отсутствии любви. И там и таким - чувства есть... Первый случай чувствам две недели, второй случай несколько месяцев встреч...
Фамильная фондюшница
• 24 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
или ему пришлось бы с этим считаться и подстраиваться под любимую... Если в исходнике - реальные чувства...
Фамильная фондюшница
• 24 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это была первая любовь? Или чисто секс?