Чудо-Рыба-кит• 24 января 2020

Ура!!!Свершилось, спасибо админам!

Только что появилась наконец-то функция "все сообщения" при переходе в раздел "мои ответы". Теперь не надо лопатить все страницы, чтобы найти свой конкретный ответ. Спасибо!:)
emerald_88• 24 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
есть, последнее ’ответы для меня’.
Неудобно. Нужно заходить в каждую тему отдельно. На форуме, где я раньше зависала, сразу в профиле светилось, если есть новые ответы и в каких темах.

Лыжи со вспышкой• 24 января 2020
Ответ дляemerald_88
Увидела, спасибо. Только я не поняла какой в этом смысл, я и так помню что писала Вот если бы ответы других людей на мои сообщения выводились отдельно, тогда да.
Так есть же такое )
автор Чудо-Рыба-кит • 24 января 2020
Ответ дляAdmin
В больших темах это востребовано, просили- мы сделали, недавно обнаружили что только автор имеет такие, расширили для всех.
Железный коготь• 24 января 2020
где
автор Чудо-Рыба-кит • 24 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Может что бы не завраться
А то бывает пишешь что глаза голубые, а к 58 странице они вдруг уже карие.
точно
Железный коготь• 24 января 2020
выберите действите-вижу только ответы для меня(((
Biped• 24 января 2020
Ответ дляАтаманша
я еще за то,что бы автор поста мог свои фото удалять,при желании или необходимости и хорошо бы еще возможность добавки видео
Я ещё за то, чтобы было можно в течение, скажем, трех- пяти минут, корректировать свои сообщения на предмет банальной орфографии.
Admin• 24 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Уже несколько дней изменения. Мне еще понравилось, что в последнем ответе теперь светится не ’аноним’, а ник анонима.
А смайликов новых не будет?
Смайлики новых не будет, но уже пару недель как поддерживаются стандартные смайлики мобильных телефонов. Все это связано с разработкой приложения для телефона- очень удобного и быстрого. Первыми смогу его оттестить владельцы айфонов, потом и андроиды.
Я уже в тестовом режиме пользуюсь- нравится
Почемучечка• 24 января 2020
так завжди ж була

Лыжи со вспышкой• 24 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо! А зачем она все-таки? Вот девочки смеются, что я только ради благодарочек смотрю свои сообщения, какой первоначальный смысл этой функции?
Вот кто-то сказал ,что вы сказали вот то и то. А вы хотите доказать,что было иначе. А в теме стопитцот страниц как найти именно тот комент ?
Атаманша• 24 января 2020
Ответ дляBiped
не,нашему народу такое разрешать нельзя,они умудртся не только орфографию исправить ,а весь ответ перефразирвать
бювет_в_обед• 24 января 2020
Ответ дляBiped
и замести следы) развести всех и поменять сообщение)
Лыжи со вспышкой• 24 января 2020
Ответ дляАтаманша
+++
И редактировать название темы
А то вечно мозг выносят за смешные опечатки.
Божий одуванчик• 24 января 2020
Ответ дляAdmin
Супер! Спасибочки🌝
Детектор лжи• 24 января 2020
Ответ дляAdmin
Есть очень давно кнопка- Обработано.
Но по продавалке на будущее будет очень много изменений, работаем.
Скажите, пожалуйста, почему не удаляются темы при россию? Это какая-то поддержка российской пропаганды?
Лыжи со вспышкой• 24 января 2020
🌨️🦍🐿️🦘
Тестим смайлики
No problems• 24 января 2020
Ответ дляemerald_88
Такое давно есть. из выпадающего меню в теме сверху.
Admin• 24 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
+++
И редактировать название темы
может вот как раз это и добавим, а то я или кто-то из модеров исправляем ошибки в таких темах, а местные шерлоки сразу- это админы тролят и такие темы создают
Любовь Калистратовна• 24 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Кстати,и меня этот вопрос тоже интересует

Любовь Калистратовна• 24 января 2020
Ответ дляAdmin
Я так не могу А ПОЧЕМУ не будет новых смайликов и новых анонимов?
Admin• 24 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Жаловались? Должны удалять модераторы, а если жалоб много так вообще автоматически удаляются. Если не удалилось- жалоб 1-2, тогда можете на поддержку написать. Мы не поддерживаем никак такой пропаганды.
Детектор лжи• 24 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
надо жаловаться на эти темы.
Biped• 24 января 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я не вынашиваю таких преступных планов :))

Я за чистоту правописания))
Лыжи со вспышкой• 24 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так можно теперь со своей раскладки любые смайлы использовать 💃🎆🎇♥️♥️♥️
Божий одуванчик• 24 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это прямо бальзам на душу🤗
маминаБубочка• 24 января 2020
Ответ дляAdmin
А почему в ’мои ответы’ темы показываются теперь не совсем в хронологическом порядке?
Biped• 24 января 2020
Ответ дляАтаманша
Значит, также надо добавить встроенный автоматический скрин первоначального комментария
Чтоб потом было основание оспорить
Атаманша• 24 января 2020
Ответ дляBiped
Чтоб потом было основание оспорить
зачем одевать штаны через голову
Лыжи со вспышкой• 24 января 2020
Ещё вопрос. Часто интересно отреагировали ли модераторы на мою жалобу на конкретный пост. Но опять же искать среди десятков страниц его ....🤦 Вот и забиваешь на это.
В Фейсбуке приходит уведомление,что жалоба рассмотрена и бла бла бла.

Ну, и часто бывает,что ночью тролль выходит на охоту и благополучно до утра пишет ересь , не смотря на жалобы. Автоматический бан не срабатывает что-ли ?
ПесиКот• 24 января 2020
В моих ответах теперь только 1 страница тем?