Чудо-Рыба-кит• 24 января 2020

Ура!!!Свершилось, спасибо админам!

Только что появилась наконец-то функция "все сообщения" при переходе в раздел "мои ответы". Теперь не надо лопатить все страницы, чтобы найти свой конкретный ответ. Спасибо!:)
Admin• 24 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
А почему в ’мои ответы’ темы показываются теперь не совсем в хронологическом порядке?
Посмотрел - вроде правильно. Сортируются по времени поступления Ваших ответов, а не времени создания самих тем.

ПесиКот• 24 января 2020
Все,, вроде заработало
Biped• 24 января 2020
Ответ дляАтаманша
зачем одевать штаны через голову
Хм, вообще-то, это была шутка.
маминаБубочка• 24 января 2020
Ответ дляAdmin
Так была же сортировка по последнему сообщению, неважно чьему. А сейчас не пойму как. Смотрите.
Колупалочка• 24 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ещё вопрос. Часто интересно отреагировали ли модераторы на мою жалобу на конкретный пост. Но опять же искать среди десятков страниц его ....🤦 Вот и забиваешь на это.
В Фейсбуке приходит уведомление,что жалоба рассмотрена и бла бла бла.

Ну, и часто бывает,что ночью тролль выходит на охоту и благополучно до утра пишет ересь , не смотря на жалобы. Автоматический бан не срабатывает что-ли ?
ну так народа ночью меньше:))
для автомата надо много жалоб. а ночью столько не набрать:))
ЛюблюДевчонок• 24 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не каждый раз, но бывает, если какая-то сильно накаленная тема
Согласна автор, это удобно.
Когда тема на много страниц и ты не отвечаешь долго, то потом найти свои комментаррии тяжело, а иногда хочется)
Приходилось написать в конце абы шо и потом смотреть остальные))
Теперь это будет легко
автор Чудо-Рыба-кит • 24 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот кто-то сказал ,что вы сказали вот то и то. А вы хотите доказать,что было иначе. А в теме стопитцот страниц как найти именно тот комент ?
О, согласна, бывает такое
Ку-кусик• 24 января 2020
Ответ дляemerald_88
Увидела, спасибо. Только я не поняла какой в этом смысл, я и так помню что писала Вот если бы ответы других людей на мои сообщения выводились отдельно, тогда да.
Есть и такая кнопка
маминаБубочка• 24 января 2020
Ответ дляAdmin
Аааа, я поняла!!! Теперь увидела, что сортировка по дате моих сообщений.
А какой в этом смысл? Получается, если в старой теме кто-то ответит, то она не поднимется вверх и я, отвечавшая ранее, его не увижу.

Admin• 24 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Сейчас именно по Вашему, при этом после Вас еще кто-то мог отвечать и там стоит дата этого последнего ответа (но не по ней происходит сортировка).
Admin• 24 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
ну мы посчитали что так хронология сохраняется, а так прыгают эти темы.
маминаБубочка• 24 января 2020
Ответ дляAdmin
А не логичней было бы сделать сортировку на выбор пользователя?
- по дате создания темы
- по моему последнему ответу.
- по последнему ответу в теме.
ЛюблюДевчонок• 24 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
фото
Удалено администрацией...
Admin• 24 января 2020
Я понял, раз это заметили уже несколько человек, мы вернем назад. По выбору сортировки- подумаем.
Вероятненько• 24 января 2020
И зачем это?
Швидка Настя• 24 января 2020
Ответ дляAdmin
может вот как раз это и добавим, а то я или кто-то из модеров исправляем ошибки в таких темах, а местные шерлоки сразу- это админы тролят и такие темы создают
Вам на личную жизнь времени хватает? Здесь же глаз да глаз...
сказочное_Бали• 24 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вернули прежнюю сортировку
автор Чудо-Рыба-кит • 24 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Согласна автор, это удобно.
Теперь это будет легко
:)