Безпринципная• 24 января 2020
Наші чоловіки і їх відношення до алкоголю
Хочу своєму показати,а то може раз в 5-6 місяців нипитися в "хлам ".Я можу вина бокал випити раз в три місяці,колись більше,тепер не хочу.Він мені пробує довести,що це такий собі спосіб в мужчин розслабитися.Мене такий спосіб лякає.Гроші всі в сім´ю,після роботи додому,може поприбирати.Але для мене це дзвіночки такі конкретні...
Результат:
вже голосів:
56 (31.64%)
Випиває інколи
39 (22.03%)
Може сильно напитися
37 (20.9%)
П´єм разом
23 (12.99%)
Ваш коментар
16 (9.04%)
Не п´є взагалі(стан здоров´я)
3 (1.69%)
Не п´є взагалі(кодований)
3 (1.69%)
Запойний алкоголік
миссАрфография• 24 января 2020
мой пьёт по 2-3 банки пива в неделю.
не знаю куда его.
вроде алкоголик, а вроде и пьяный не бывает
не знаю куда его.
Путающаяся• 24 января 2020
а выбирать надо то, что в своему мужчине применимо или то как назвать поведение вашего исходя из описанного?
Котенок аки рысь• 24 января 2020
А что в этом плохого? Иногда надо снимать стрес, даже а таком виде. Каждый день же не пьет.
Резвая лошадка• 24 января 2020
Ответ для...аяприкольная
А якщо просто взагалі не п´є?
Знач, кодований
Путающаяся• 24 января 2020
скажу вам из опыта, что 1 раз за полгода напиться - это не то чтоб нормально, но не настолько страшно, чтоб звоночком считать...
меня например больше напрягают случаю когда каждый день по 200-300 грамм пьют(
Дедуськина бабуська• 24 января 2020
Ответ длямиссАрфография
мой пьёт по 2-3 банки пива в неделю.
не знаю куда его.
Мой тоже пьёт 1-2 бутылки пива в неделю. Считаю, что многовато. Бывший пил 2 раза в год.
Кусочек Сыра• 24 января 2020
Ответ дляПод пытками
я каждую субботу бухаю в хлам
я девочка)
А в субботу и пятницу
Безпринципная
• 24 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Свого
Смешнюча• 24 января 2020
А варианта не пьёт, т. к. ведёт здоровый образ жизни? У меня такой вариант. Сама могу выбить бокал-два шампанского, вина раз в месяц или реже
КонФФетОшка• 24 января 2020
Каждую пятницу 100-150 гр коньяка вечером дома. Работает, по дому помогает, ’в хлам’ за 15 лет не видела.
Ряженка• 24 января 2020
а почему нет ответа, не пьет вообще, потому что ему не хочется и не нравится
Машка-замарашка• 24 января 2020
для меня есть два типа мужчин, первый - это пьют и знают меру, и вторые - пьет и не знают меры. Мой муж не пьет.
Отжигающая• 24 января 2020
А для чего в скобках дописываете про состояние здоровья? Разве человек не может просто не пить?
Г@Л@В@ломка• 24 января 2020
Расслабление и алкогольная интоксикация не имеют ничего общего. Это обычная распущенность, просто человек позволяет себе в какой-то момент стать свиньёй. Не более.
Если что, я пью, иногда просто бокал вина вечером(очень нравится вкус), иногда могу выпить и до состояния увеселения, но никому это никакого дискомфорта не доставляет. Муж просто прикалывается. Сам не пьёт.
Радость моя• 24 января 2020
Ответ длямиссАрфография
мой пьёт по 2-3 банки пива в неделю.
не знаю куда его.
как и мой- считаю алкоголик...
ТебеОноНадось• 24 января 2020
Раз в 5 месяцев или все же 5 раз в месяц?
Если первое, то вы жуткая мозгоклюйка
Кукуша• 24 января 2020
Мой пьет вино или виски в выходные, может пиво. Может не употреблять совсем месяцами.
Я такая же.... вот пришла бы ко мне подружка вот прямо сейчас, я бы выпила с ней чего нибудь)
Когда в отпуске можем пить алкоголь ежедневно, прямо с утра, если есть настроение.После секса можем выпить или перед...
Сам муж не пьет, с друзьями тоже. Только дома в моей компании, или с друзьями в компании)
Алкоголиками не считаю ни его ни себя!
Стеклянная мышь• 24 января 2020
Мой не пьёт практически совсем,только пару раз в год немного вина.А муж Ваш прав немного,я тоже так стресс снимала до замужества.Работа была нервная,ненормированный день....полный мрак.Так,что набраться раз в месяц это святое)))
Миллион АлыхРос• 24 января 2020
Нет варианта ’не пьет из принципа’
Мой не по состояние здоровья, не кодированный. Просто не пьет.
Дайте подуться• 24 января 2020
Ответ дляПод пытками
я каждую субботу бухаю в хлам
я девочка)
Мы раньше вместе пили, но он сдался первым - поджелудочная и кишечник не справились. Теперь пью одна.
Под пытками• 24 января 2020
Ответ дляДайте подуться
ну так мы девочки стойкие,в отличии от них слабаков)
Кукуша• 24 января 2020
Ответ дляДайте подуться
Каждые выходные? Что пьете?