Покорительная• 15 ноября 2013

Девочки у кого муж гинеколог?

Привет всем! Сегодня была в мед.центре и попала к мужчине гинекологу, к молодому мужчине гинекологу))))) и в тот момент когда ,,это все происходило,,)))) я подумала : О, боже как это тяжело быть бедными женами гинекологов!!!!)))какая у них жизнь?как интимная жизнь?как это варить дома ,,борщ,,а твой муж где то там)))))))))))я б сошла сума!!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 15 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Врачи очень многие (необязательно гинекологи) бабники, многие женаты и разведенные не один раз.
У них моральные устои другие и смотрят они на жизнь проще
Я врач, работала и в роддоме тоже. Да, мы, врачи, своеобразные, слишком много знаем. Но из моих одногруппников только один во втором браке, а из одногруппниц 5! в повторном И я тоже ( но совсем не потому, что не люблю постоянство, у меня очень грустная история )

Стриптизерка• 15 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а я еще иногда задумываюсь, что толкает мужчин-студентов идти именно в гинекологию Но отмечу, что мужчины как то более аккуратные и нежные(если можно так выразится))). У меня врач-мужчина роды принимал, до родов осматривал, разница чувствуется))
Надежда на большие заработки, ничего личного))))
Vedma8583• 15 ноября 2013
Ответ дляМаруся 26 регион
У меня папа гинеколог, правда сейчас на пенсии уже! С мамой вместе уже 40 лет.
А на прием к папе не ходила?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2013
я уже писала что я врач, рожала у своего преподавателя, потом еще экзамен ему сдавала, сейчас по работе пересекаемся, совершенно никакого дискомфорта
Vedma8583• 15 ноября 2013
А честно, я вообще не понимаю зачем мужчины идут на геникологов, видно им чего-то не хватала или просто порасматривать там. К знакомому (если б например был друг гениколог) я б не за что не пошла. Хотя мужчигы геникологы действительно намного нежнее, чем женщины
Vedma8583• 15 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот я б так не смогла
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2013
кстати он, мой преподаватель, принимал роды у своей дочери в берлине кажется если я не ошибаюсь, нам студентам рассказывал как его приняли в клинике, доверили ему его дочь, но при этом вся немецкая команда присутствовала, еще фотками козырял и видео мол какой у них роддом, мне очень запомнилось ванная в комнате беременной, когда она идет купаться надевает на себя под мышки ремни безопасности кругом куча камер и если какойто датчик зафиксирует отсутствие сознания, ну вобщем если плохо станет она не утонет ее выдергивает из ванной, вы не представляете как мы смеялись просмотрев видио этой клиники... и там таких приколов куда не коснись...
Обнемашечка• 15 ноября 2013
никто не обращает внимания -это работа, я по роду деятельности вижу много голых тел и мужчин и женщин - мне пофиг если честно - работаю спокойно и даже ни с кем не обсуждаю, что видела. И когда тут в соседней теме пишут о 20 см писюнах, мне просто смешно, наивные...
автор Покорительная • 16 ноября 2013
Ответ длямаша ч
ЗАТО КОГДА ЖЕНА ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ МИЛЫЙ ТЫ ГДЕ,гинекологи говорят так не хочется отвечать в рифму

PORKA• 17 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
А на прием к папе не ходила?
И не только ходила. Он и роды принимал.
Дежурный по кухне• 18 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
вот я б так не смогла
так это именно потому, что идя к гинекологу о сексе думаете именно ВЫ, а не гинеколог, как Вы предполагаете о мужчинах в данной профессии

вообще рассматривать больные половые органы уже как минимум не возбуждающе
а к гинекологу здоровые ’носят’ редко . не, правда ж есть профосмотры - шоб себя показать, та на людей посмотреть )))
Без комплексов• 18 ноября 2013
Друг нашей семьи акушер-гинеколог. Жена врач, трое детей. Абсолютно нормальный, адекватный. Не хотела у него рожать, стеснялась. Договорились с другим врачом. Роды начались внезапно, приезжаем в роддом, а там наш друг на смене. Принял роды и потом наблюдал меня. Вел себя очень деликатно, о стеснении я забыла. Сейчас общаемся семьями, все нормально. А вообще я избегаю мужчин гинекологов, мне кажется это противоестественным. Но это только мое личное мнение, навеянное комплексами.