Покорительная• 15 ноября 2013
Девочки у кого муж гинеколог?
Привет всем! Сегодня была в мед.центре и попала к мужчине гинекологу, к молодому мужчине гинекологу))))) и в тот момент когда ,,это все происходило,,)))) я подумала : О, боже как это тяжело быть бедными женами гинекологов!!!!)))какая у них жизнь?как интимная жизнь?как это варить дома ,,борщ,,а твой муж где то там)))))))))))я б сошла сума!!!!!
ШопоГоличка• 15 ноября 2013
тю, робота себе и робота.. думаю они об ЭТОм не думают глядя на вашу п..ку и так же с женой...
Здрасьтенька• 15 ноября 2013
тю. а хирурги? патанатомы? а психиаторы? в чужих мозгах копаться? не майтесь дурью
Засомневаю• 15 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Обычно у мужчин-гинекологов жены тоже врачи, иногда даже урологи ))
Точно...у моего гинеколога жена вместе с ним на осмотрах,как медсестра..только она тоже врач
Очень добрый аноним• 15 ноября 2013
Ну, профессии разные бывают. Где-то там))) может быть любой мужчина. И, скорее всего, гинекологи - самые устойчивые в плане соблазнения. Для них это все - такая рутина...
Кстати, не думаю, что жена паталогоанатома, к примеру, при варке борща обязательно живописно себе представляет, чем в данный момент занят ее муж.
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2013
а я еще иногда задумываюсь, что толкает мужчин-студентов идти именно в гинекологию
Но отмечу, что мужчины как то более аккуратные и нежные(если можно так выразится))). У меня врач-мужчина роды принимал, до родов осматривал, разница чувствуется))
Кастрюлька• 15 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ну знаете я бы с патологоанатом не жила, все равно работа так или иначе влияет на человека
Хвець-тець• 15 ноября 2013
Ответ дляШопоГоличка
Вы наивная, мужчина думает о сексе каждую минуту, а женщина раз в два дня, доказано
У меня есть друг - гинеколог, жена (бывшая) уролог...так он страшный бабник и его коллеги тоже, сам рассказывал.
Железная тетя• 15 ноября 2013
ЗАТО КОГДА ЖЕНА ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ МИЛЫЙ ТЫ ГДЕ,гинекологи говорят так не хочется отвечать в рифму
Лорка-хлорка• 15 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
не чё все равно интересно как у таких интимная жизнь дома с женой?
PORKA• 15 ноября 2013
У меня папа гинеколог, правда сейчас на пенсии уже! С мамой вместе уже 40 лет.
Кастрюлька• 15 ноября 2013
вы же понимаете что на каждую проф идут с определенным характером и т д, например не каждый кто мог бы идет в гаишники, патологоанатомы и психиаторы и т д...
Хвець-тець• 15 ноября 2013
Я вот сегодня к стоматологу - хирургу шла (по острой необходимости), нашла его перед этим вконтакте...он в таких сообществах состоит...))) я считала секунды, пока выйду из кабинета, а вы говорите гинекологи...))))
Подтяжка• 15 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
ага, у меня есть один не близкий знакомый-патологоанатом, так он таки да - не женат и немного не в себе
Дежурный по кухне• 15 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
в каких если не секрет? скажите хоть примерно ))))))))) так заинтриговали :)!
Подтяжка• 15 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Врачи очень многие (необязательно гинекологи) бабники, многие женаты и разведенные не один раз.
У них моральные устои другие и смотрят они на жизнь проще
Дежурный по кухне• 15 ноября 2013
не знаю как там у них с женами (у гинекологов)
но сама предпочитаю таки мужчин-гинекологов (в роддоме так и подавно врач должен быть мужчина как на мой вкус)
вот два знакомых мне врача благополучно женаты, имеют крепкие семьи. наверно все хорошо, раз они такие замечательные семьянины.
ну и плюс профессии - можно зарабатывать пристойные деньги, если ты хороший врач. думаю на семье это сказывается наилучшим образом
Здрасьтенька• 15 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
вот это как ни странно да!
Пусин Кукин• 15 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
кстати не знаю как сейчас, а раньше что бы учится на патолоанатома нужно было пройти ряд процедур (вплоть до судимостей близких родствеников) и абы кого туда не брали
Путающаяся• 15 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Да? а с налоговым инспектором или ментом?
Я бы не жила с ментом. Был у меня до свадьбы ухажер один - мусор-мусором. Пока всё не узнал о соседях,не успокоился --- кто чем занимается и сколько раз пукнет и у кого какие проблемы.. Фу, жить с таким...
Так что патологоанатом ещё не самое страшное. Есть профессии пострашнее.
АсобеннАя• 15 ноября 2013
Судят гинеколога за убийство проститутки. Судья спрашивает:
- Почему вы убили эту женщину
- Понимаете, я в клинике делаю в среднем 9 абортов, пять операций и
двенадцать осмотров. Прихожу вечером домой, а жена заявляет, что еще
одного ребенка не прокормим - вставь спираль, старшая дочь говорит, что
они с мужем ребенка хотят - вынь спираль, младшая дочь говорит - еду в
лагерь - вставь спираль.
И вот выхожу я из этого дурдома покурить, а тут эта проститутка подходит
и говорит:’ Хочешь я тебе за десятку кое - что покажу’
- Почему вы убили эту женщину
лагерь - вставь спираль.
Рассказница• 15 ноября 2013
Нормально живется женам гинекологов. И, поверьте, мужчина-гинеколог смотрит на женщин, как на пациенток, а не как на сексуальный объект. Знаете, есть такой анекдот: В зале суда подсудимый мужчина-гинеколог. Обвиняется в убийстве женщины. Судья у него спрашивает: каков был Ваш мотив преступления? Мужик помялся и говорит: понимаете, я по профессии врач-гинеколог, каждый день через меня проходит по 20-30 пациенток минимум. И вот когда я познакомился в кафе с девушкой, а она решила мне ’что-то показать’, я не сдержался)))
Вот этот анекдот отлично передает специфику работы)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2013
Девочки, я сама врач, думаю автор просто далек от медицины... совершенно у семей где муж гинеколог все нормально, а проблемы если и есть, то ничем не отличаются от семей других профессий :)
Анегдот, как по мне не смешной, но по теме ;)
... Судят гинеколога, за то что он избил проститутку, судья спрашивает, ну как вы кандидат наук, доктор 1 категории, уважаемый в нашем городе человек избили девушку...
Гинеколог: ’Ну я пришел на работу под дверью километровая очередь веду прием пи..ки пи..ки старые молодые, потом осмотр беремеенных и снова пи..ки пи..ки, потом перерыв прыгаю в машину еду на личный осмотр договорной пациентки и снова пи..ка затем мчусь обратно вызывают в роддом принимаю роды и снова пи..ки затем досматриваю тех кого еще не успел, потом пробежался по палатам своих рожениц глянул... уже не повторяюсь кругом пи..ки пи..ки.. и тут я после рабочего дня приезжаю домой, ставлю машину, сажусь на лавку возле подъезда закуриваю сигаретку и тут подходит она и говорит давай 3 рубля я тебе пи..ку покажу’
Рассказница• 15 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
- Почему вы убили эту женщину
лагерь - вставь спираль.
- Почему вы убили эту женщину
лагерь - вставь спираль.
+100000))) Ниже описала ту же шутку, но в иной интерпретации))
Хвець-тець• 15 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
список начинается с - Порно Нет Фото ню ЭроГрафия, НЮ сами присылаем сами оцениваем ))) на почти всех фотках он ню))) и такой - люблю себя любимого
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2013
:)))))))) пока написала анегдот его тут уже несколько раз процетировали
АсобеннАя• 15 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ниче не знаю я первая
Дама-мадама• 15 ноября 2013
у меня бывший муж СБУшник, это же мрак. он очень скрытный, я по сей день не знаю, что от него можно ожидать, жили сним пять лет и в разводе уже семь, дочке 11. веччно с диктофоном и в глаза никогда не смотрит.
Lusya.Blondie@gmail.com• 15 ноября 2013
Ответ длямаша ч