Гигиенишвили• 24 января 2020
Ребенку неделю назад запломбировали постоянный зуб, говорит больно когда жует
Сколько может так болеть.Может что то не так там? Врач проверенный всегда у него лечим.
Мечты сбываются• 24 января 2020
Болит Десна или сам зуб?
Если удаляли нерв может болеть и две недели, смотря какое воспаление было до.
Сижу на стуле• 24 января 2020
Ну вы же сами понимаете, что болеть не должно.
Может и подпилить пломбу надо, да. А может и недочистили и нужно переделывать. В любом случае - идите обратно к врачу.
Гигиенишвили
• 24 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
Болит Десна или сам зуб?
Нет нерв не удаляли. Просто запломбировали.но сверлил долго.
oksanakirill• 24 января 2020
Выяснить, не мешает ли пломба.
Если кариес был глубоким, то может немного побаливать при накусывании, но немного. Если ж зуб прямо болит, то к врачу.
Гигиенишвили
• 24 января 2020
Ответ дляoksanakirill
Выяснить, не мешает ли пломба.
Побаливает когда ест например жёсткий бублик.
Моль Молливна• 24 января 2020
У меня такое было. Врач и смотрел пломбу, и на зуб нажимал с разных сторон-все отлично. Как жевать - опять болело. Такое было довольно долго, месяца 4, потом прошло само собой. Другой врач ставил пломбы, никогда не больно было жевать.
Карамбулкул• 24 января 2020
Я бы пошла к врачу или позвонила хотя бы. Это может быть как хронический пульпит так и высокая пломба.
Ошеламиссимо• 24 января 2020
у мого сина так було, правда пломбували молочний зуб. В одному місці на 1 мм підшліфували пломбу. Стало краще але при кусанні теж болів зуб. Я відвела його до іншого стоматолога, та каже почекайте або пройде або розболиться, тоді будемо знімати пломбу. десь за тижден-два все пройшло. Перший стоматолог казала, що головне, що в ночі не болить