Русалка на ветвях• 24 января 2020

Как вы моете лапы собакам после прогулки?

Готовимся к прогулке. Щенок 4 кг, сейчас, а будет средней собачкой. Посоветуйте как лучше приучать мыть лапки. В прихожей в тазике или в ванную носить?
Я люблю транзисторы• 24 января 2020
Лапомойка-бред полнейший.сначала мыли в тазике,берегла суставы,пока пос.потом перешли в ванную.вам же не только лапы но и живот надо мыть.мою мочалкой с мылом,намылила-смыла.приучайте сразу и обязательно подкрепляйте,тоесть моете и давайте угощение,хвалите что умничка

Тётя Хрюша• 24 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
дело в том что мне бы хотелось управлять процессом. Мне в принципе нравится с ней на диване, но иногда мешает, прыгает по мне, а выгнать не удается
Не пускайте категорически. Совсем. Когда вырастет будете разрешать иногда
Тётя Хрюша• 24 января 2020
11 кг. Несу в ванну. Лапы с мылом, если дождь купаемся полностью.
КаРаКаТиЦа• 24 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы какой пользовались и какая у вас собака?)
автор Русалка на ветвях • 24 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо
tarveldy• 24 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо
Мылом нельзя так часто мыть собаку, а если можете, то при +5 и ниже гулять в пуховики
автор Русалка на ветвях • 25 января 2020
Ответ дляtarveldy
Спасибо