25 января 2020

Доставка животных из питомников по Украине?

Кто знает, как это происходит?
Котят, щенков?
Поездом передают?
Карамелька 25 января 2020
Поездом, автобусом, авто- как договоритесь
Пыхтелка 25 января 2020
Лучше конечно,;сьездить
автор АнтиТроль 25 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Лучше конечно,;сьездить
Да понятно, что это идеальный вариант, но может и не получится.
Царевна в уггах 25 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Да понятно, что это идеальный вариант, но может и не получится.
свежая новость, понятно что ваш вариант самолет исключает, но так жалко кошек..
лучше бы самостоятельно
О смерти котов первым сообщило издание Baza, сославшись на их хозяина — Максима Чумаченко. В «Аэрофлоте» Русской службе Би-би-си подтвердили факт инцидента, пообещав разобраться в его причинах и привлечь виновных к ответственности. Думский комитет по экологии и охране окружающей среды заявил, что направит запрос главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой проверить ситуацию.
По данным портала, мужчина летел из Нью-Йорка в Софию с пересадкой в Москве. С ним были три кота, которых он сдал в багажный отсек.
По правилам «Аэрофлота», животные, масса которых с контейнером превышает 8 кг, летят именно там.
По словам Чумаченко, после посадки в Шереметьеве другой пассажир сказал ему, что его котов «швыряют» на разгрузке. Он обратился на стойку авиакомпании, и получил две сломанные переноски с котами (Baza опубликовала их фотографии).
Одна из них была настолько повреждена, что ее перевязали веревкой, отмечает издание. Мужчине разрешили взять кошек в салон, но позже они умерли: одна — прямо в самолете в Софию, а другая — позже, на столе у ветеринара. Третья кошка пережила оба рейса, но ей диагностировали обморожение.
«По предварительному заключению оба питомца погибли от внутреннего кровоизлияния, которое спровоцировали травмы, полученные при транспортировке», — пишет Baza. Точные заключения экспертизы Чумаченко должен получить в понедельник, 27 января.
В «Аэрофлоте» случившееся подтвердили. В компании подчеркнули, что ответственность за обращение с переносками животных лежит на компании «Шереметьево Хэндлинг», обслуживающей погрузку и разгрузку багажа в аэропорту.
«Мы приложим все возможные усилия, чтобы виновные грузчики аэропорта Шереметьево были привлечены к ответственности», — ответили в пресс-службе «Аэрофлота» ...
автор АнтиТроль 25 января 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
свежая новость, понятно что ваш вариант самолет исключает, но так жалко кошек..
лучше бы самостоятельно
О смерти котов первым сообщило издание Baza, сославшись на их хозяина — Максима Чумаченко. В «Аэрофлоте» Русской службе Би-би-си подтвердили факт инцидента, пообещав разобраться в его причинах и привлечь виновных к ответственности. Думский комитет по экологии и охране окружающей среды заявил, что направит запрос главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой проверить ситуацию.
По данным портала, мужчина летел из Нью-Йорка в Софию с пересадкой в Москве. С ним были три кота, которых он сдал в багажный отсек.
По правилам «Аэрофлота», животные, масса которых с контейнером превышает 8 кг, летят именно там.
По словам Чумаченко, после посадки в Шереметьеве другой пассажир сказал ему, что его котов «швыряют» на разгрузке. Он обратился на стойку авиакомпании, и получил две сломанные переноски с котами (Baza опубликовала их фотографии).
Одна из них была настолько повреждена, что ее перевязали веревкой, отмечает издание. Мужчине разрешили взять кошек в салон, но позже они умерли: одна — прямо в самолете в Софию, а другая — позже, на столе у ветеринара. Третья кошка пережила оба рейса, но ей диагностировали обморожение.
«По предварительному заключению оба питомца погибли от внутреннего кровоизлияния, которое спровоцировали травмы, полученные при транспортировке», — пишет Baza. Точные заключения экспертизы Чумаченко должен получить в понедельник, 27 января.
В «Аэрофлоте» случившееся подтвердили. В компании подчеркнули, что ответственность за обращение с переносками животных лежит на компании «Шереметьево Хэндлинг», обслуживающей погрузку и разгрузку багажа в аэропорту.
«Мы приложим все возможные усилия, чтобы виновные грузчики аэропорта Шереметьево были привлечены к ответственности», — ответили в пресс-службе «Аэрофлота» ...
И при чем тут к моему вопросу то, что в Шереметьево произошло

Идиотов везде хватает.
Викасикрет 25 января 2020
Поездом с проводниками, автобусами, машинами. В Фейсбуке можно поискать, есть люди которые занимаются перевозкой животных. Наша заводчик всех поездами с проводником отправляла. Думаю заводчик знает как это делается, и предложит вариант отправки.
Солнечный день 26 января 2020
Нам привезли щенка с Тернополя в Киев на машине
Пыхтелка 26 января 2020
Откуда и куда Вам нужно доставить ?
автор АнтиТроль 26 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Откуда и куда Вам нужно доставить ?
В Киев, населённый пункт в 500 км.
Наверное маршрутокой оптимально...