220В• 15 ноября 2013
Реализаторам Орифлейма
Девочки, кто занимается Орифлеймом, как Вы считаете свою выручку? т.е. как с каждого товара вычислить свой зароботок? спасибо.
220В
• 16 ноября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
сейчас есть на много интереснее предложение от орифлейм без продаж и беготни с каталогом
напишите в личку. спасибо.
Вознаграждение, пока суммы маленькие, начисляется на ваш номер, вы можете его контролировать на своей страничке на сайте в разделе финансы и использовать для оплаты своих заказов(50% с номера и 50% наличными, т.е. другими словами скидка от цен каталога у вас будет не 18%, а примерно 73%), потом когда суммы станут побольше, вы заключаете с компанией договор и компания выплачивает вознаграждение на расчетный счет в банке и деньги обналичиваются как обычно через банкомат.
компании 46 лет, работает в 62 странах мира, вы заключаете договор с ней. это все законно. вы ничем не рискуете - деньги вкладывать не нужно. Легальная работа в сети интернет. Присоединяйтесь к самой успешной интернет- команде: работы новая,распостранять не надо