24 января 2020

Выгул собаки как подработка

Девочки, только что читала тему девушки, которая сидит дома и ищет работу с оплатой сразу. Там ей предлагали варианты и одним из них был: выгул собаки. Вот не понимаю, как можно доверить свою собаку первому встречному- она может потерять, не удержать, не досмотреть и собаку покусают, да мало ли... и никакой ответственности. Ищи свищи потом в случае чего. Я бы ни при каких условиях не доверила свою. Интересно послушать разные мнения.
Результат:
вже голосів: 85
30 (35.29%) Доверила бы- не вижу проблемы
29 (34.12%) Посмотреть ответы
26 (30.59%) Категорически нет
Меня не звали 24 января 2020
Собаку покусают? А то, что псина сама покусать людей может, это для вас не повод для переживания?
Корада 24 января 2020
Знакомому собачнику, которому доверяю - да. Просто незнакомцу - нет.
Колупалочка 24 января 2020
Этот левый выгуливатель должен иметь ключи от квартиры, иначе зачем он нужен, если хозяин дома.
Етитьская богомышь 24 января 2020
Дітей чужим радо дозволяють вигулювати, а ви про собак переживаєте)
автор Аннуитет 24 января 2020
Ответ дляМеня не звали
Собаку покусают? А то, что псина сама покусать людей может, это для вас не повод для переживания?
Нет, для меня это не повод. Если вы не поняли о чем я спрашиваю, перечитайте ещё раз.
Идууу--уууу блин 24 января 2020
У нас на подъездах в начале осени были объявления про выгул собак. Уже спустя время утром и днем видела 2-3 людей с 4-5 собаками каждый, это те люди, что предлагали выгул. Так что пользуется спросом такая услуга
Крошечка-хаврошечка 24 января 2020
рідних дітей няням довірють (деякі геть з народження), в садки на весь день віддають, в школи, гуртки....а тут собаку на вигул комусь доручити сташно
КоКоКоКоКоКо... 24 января 2020
Чи й не трагедия. А как оставляют в частном порядке животных? О детях вообще молчу.
Если вам что то не подходит - не значит что это не найдет отклика у других.
автор Аннуитет 24 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Дітей чужим радо дозволяють вигулювати, а ви про собак переживаєте)
Детей я даже не обсуждаю. Да их и не доверяют, надеюсь, людям с улицы. Вот и интересно, а многие ли относятся к собакам ответственно.
Мудрецыха мира сего 24 января 2020
Ну, нянями для детей тоже чужих берут.
Меня не звали 24 января 2020
Ответ дляАннуитет
Нет, для меня это не повод. Если вы не поняли о чем я спрашиваю, перечитайте ещё раз.
Если вы не поняли, что мой пост логически вытекает из вашего, то перечитать следует вам.
КоКоКоКоКоКо... 24 января 2020
Ответ дляАннуитет
Детей я даже не обсуждаю. Да их и не доверяют, надеюсь, людям с улицы. Вот и интересно, а многие ли относятся к собакам ответственно.
А ответственно это каК? В попу целовать и выгуливать исключительно лично, невзирая на занятость и самочувствие? Вы привыкли так жить, чтобы каждый день как подвиг? Ну так причем здесь другие?
Компас Ижевска 24 января 2020
Ответ дляАннуитет
Детей я даже не обсуждаю. Да их и не доверяют, надеюсь, людям с улицы. Вот и интересно, а многие ли относятся к собакам ответственно.
Именно людям улицы, очень часто по объявлению.
Или через знакомых - это не то же что и с улицы? По сути незнакомые люди
автор Аннуитет 24 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чи й не трагедия. А как оставляют в частном порядке животных? О детях вообще молчу.
Если вам что то не подходит - не значит что это не найдет отклика у других.
Вы странная. Я написала своё мнение и спрашиваю у других. А не утверждаю, что моя позиция единственно возможная. Учитесь понимать прочитанное, а не кудахтать.
КоКоКоКоКоКо... 24 января 2020
Ответ дляАннуитет
Вы странная. Я написала своё мнение и спрашиваю у других. А не утверждаю, что моя позиция единственно возможная. Учитесь понимать прочитанное, а не кудахтать.
Вы не просто спросили мнение других, вы поставили ультиматум - есть ли кто то, кто относится ответственно, а не выдает собак чужим.
И не надо теперь придуриваться - ой я ничего плохого в виду не имела!
Вы это дважды и написали: кто не делает как я, тот безотвественный.
автор Аннуитет 24 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Именно людям улицы, очень часто по объявлению.
Или через знакомых - это не то же что и с улицы? По сути незнакомые люди
Надеюсь, адекватные люди тщательней и щепетильней подходят к своему выбору.
КоКоКоКоКоКо... 24 января 2020
Ответ дляАннуитет
Надеюсь, адекватные люди тщательней и щепетильней подходят к своему выбору.
Адекватные люди занимаются своими делами, а не сплетничают о других.
Колупалочка 24 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас на подъездах в начале осени были объявления про выгул собак. Уже спустя время утром и днем видела 2-3 людей с 4-5 собаками каждый, это те люди, что предлагали выгул. Так что пользуется спросом такая услуга
Угу, по 10 собак в одни руки. Пишите еще.
Пффф 100% 24 января 2020
Категорически не отдавала бы свою собаку чужому человеку.Мало того,что этот человек может не уследить за собакой так он же может и ударить и накормить ее чем-то неположенным. И как потом доказать его вину?
Нет собака это член семьи!Это тоже самое,что я бы своему ребенку разрешала бы гулять каждый день на улице с незнакомой женщиной которую нашла по объявлению.
Идууу--уууу блин 24 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Угу, по 10 собак в одни руки. Пишите еще.
Как вы читаете, один человек с 4-5 собаками, откуда 10 взялось?
автор Аннуитет 24 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы не просто спросили мнение других, вы поставили ультиматум - есть ли кто то, кто относится ответственно, а не выдает собак чужим.
И не надо теперь придуриваться - ой я ничего плохого в виду не имела!
Вы это дважды и написали: кто не делает как я, тот безотвественный.
Ответственно относиться к собакам это «иметь в виду плохое»? Да, у вас видимо собака в свободном выгуле или пофиг на неё совсем, раз так пригорает от темы. Вы вдумайтесь в написанное вами. Что вы пытаетесь противоставший моим словам?
автор Аннуитет 24 января 2020
Противопоставить
автор Аннуитет 24 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Адекватные люди занимаются своими делами, а не сплетничают о других.
А чем вы занимаетесь в этой теме? Своими делами, надеюсь?
КоКоКоКоКоКо... 24 января 2020
Ответ дляАннуитет
Ответственно относиться к собакам это «иметь в виду плохое»? Да, у вас видимо собака в свободном выгуле или пофиг на неё совсем, раз так пригорает от темы. Вы вдумайтесь в написанное вами. Что вы пытаетесь противоставший моим словам?
А что можно противопоставить бредням человека, который априори считает любое иное мнение неверным?) Вы же еще в одном из самых первых своих комментов внятно написали, что считаете тех, кто не согласен с вашим мнение, считаете безответственными хозяевами)
А теперь вон вообще пытаетесь упрекнуть неизвестного вам человека, что он собаку якобы на самовыгуле держит) Что в следующий раз придумаете в качестве аргумента?

Детей я даже не обсуждаю. Да их и не доверяют, надеюсь, людям с улицы. Вот и интересно, а многие ли относятся к собакам ответственно.
Колупалочка 24 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как вы читаете, один человек с 4-5 собаками, откуда 10 взялось?
Не сочитяйте сказки про букеты из собак, в руках выгуливателей по объявлениям.
Идууу--уууу блин 24 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Не сочитяйте сказки про букеты из собак, в руках выгуливателей по объявлениям.
Приезжайте к парку Победа, я для вас специально узнаю точное время выгула. Я ж не знала, что есть люди из сел, которым это в дикость и надо показывать.
Компас Ижевска 24 января 2020
Ответ дляАннуитет
Надеюсь, адекватные люди тщательней и щепетильней подходят к своему выбору.
вы и есть автор той темы
автор Аннуитет 24 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А ответственно это каК? В попу целовать и выгуливать исключительно лично, невзирая на занятость и самочувствие? Вы привыкли так жить, чтобы каждый день как подвиг? Ну так причем здесь другие?
Вот прямо подвиг. Не меньше. Если б я так относилась к этому- явно бы собаку не завела. Вывести собаку- это не героическое усилие для хозяина. А про «в попу целовать» ... нечего этот собаконенавистический бред пихать в любую тему, в которой видите упоминание о собаках. Здесь речь о другом.
Колупалочка 24 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Приезжайте к парку Победа, я для вас специально узнаю точное время выгула. Я ж не знала, что есть люди из сел, которым это в дикость и надо показывать.
Простите, но я не из села, к сожалению. На пальме всю жизнь живу, 5 минут назад как слезла с нее.
Меня не звали 24 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Приезжайте к парку Победа, я для вас специально узнаю точное время выгула. Я ж не знала, что есть люди из сел, которым это в дикость и надо показывать.
А они прям на газонах парка выгуливают своих псов?