Принцепесочка• 15 ноября 2013
это капецфото моего ребенка на аве в группе
личное фото моего ребенка разместили на аве в группе, случайно наткнуоась. как добиться того, чтоб фото моего ребенка удалили? это фото было в моих альбомах, доступ к ним имели только друзья.
Чебурастик• 15 ноября 2013
оооо прикол. Когда то моя сестра нашла свою фотку на сранице у какогото дядьки кавказкой нацыональности. Больше она свои фото не выкладывает в соцсетях
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2013
А как можно наткнуться? Я только изредка переписываюсь с друзьями. А так, это надо по страницам лазить чужим?
Ответ дляМанька Галченок
а было ли фото?
фото есть и было, у меня в 11 вечера есть дела по важнее, нежели просить о совете, как в такой ситуации поступить
Ответ дляФрося_Бурлакова
я смотрела ноаости со своей страницы и наткнулась на это
Ответ дляРябушка Ку
Пишите администрации группы. Если отморозятся -в тех поддержку
админ говорит фото другое у них, но я успела скрин сделать
Аноним_540• 15 ноября 2013
Ну понравилось им фото вашего ребенка, с вашей станицы его вряд ли взяли, скорее всего в гугле или еще где попалось. Я так поняла что его уже убрали, тут скорее ваша вина чем их, для них это просто картинка, а фото в интернет выложили вы сами, так будьте готовы к тому что ваше фото может взять кто угодно...
Аноним_540• 15 ноября 2013
Видите мой аватар или девушки с первого поста, так вот для меня это просто картинки, свою я нашла в интернете и мне понравилась... А эти фото ведь кому то принадлежат!
ну фото ребенка цепляет, честно, так неприятно стало, хотя сама во всем виновата
Гага Газу• 15 ноября 2013
нечего выставлять фото в инете. Все что вы выставили - уже вам не пренадлежит, такова селяви.
Ответ дляГага Газу
вопрос звучал так ’как добиться того, чтоб фото ребенка удалили’ , а не ’стоит ли выставлять фото ребенка в нете’
РАЗНИЦА ОЩУТИМА
Гага Газу• 15 ноября 2013
Ответ дляСветтланка
РАЗНИЦА ОЩУТИМА
оно вам больше не принадлежит, моя картинка, куда хочу туда и ставлю, в суд подайте, лучше сразу европейский.
Рябушка Ку• 15 ноября 2013
Ответ дляСветтланка
Ну если они фото сняли, то зачем Вам скрин?
Авторские права защищать в нашей стране - гиблое дело
Ответ дляГага Газу
перед тем как отвечать в теме, сначало внимательно прочитайте вопрос.
Ответ дляРябушка Ку
скрин делала с целью того, чтоб они больше не выставляли фото. Найти красивую картинку-сейчас по моему, не проблема, а наше фото вообще было сделано на тел. зацепило, потому и создала тему