Дама с собачкой• 15 ноября 2013
Продавец-консультант или корреспондент?
Вот ищу работу корреспондентом (по специальности, так сказать). Муж говорит, чтобы шла продавцом. Говорит, там можно найти 2/2 график, например, или до обеда - ребенка из сада забрать, да и если приболеет, посидеть. А я не хочу продавцом, я хочу развиваться как-то, строить карьеру... Неужели не смогу сочитать ребенка и работу корреспондентом???
Герцогиня• 15 ноября 2013
вы не сможете сочитать работу продавцом-консультантом с ребенком. Однозначно за КОРРЕСПОНДЕНТ!
Любительница• 15 ноября 2013
однозначно корреспондентом, идите на ту работу, которая будет вам не в тягость, а будет приносить удовольствие, в которой вы будите развиваться! Не слушайте мужа, это странно что близкий человек вам такое предлагает. Мой муж меня поддерживает в таких вопросах, для него главное не как ему удобно, а что бы мне комфортно было, ведь на работе проходит наша половина жизни.