бЭйбА• 25 января 2020

Лайло. 2й скрининг. Кто был у Лайло Дмитрия, зайдите пожалуйста

Первый скрининг делала не у него. Вот на 2й пошли к нему, по отзывам хороший врач. Он бегло посмотрел, минуток 7 наверное, хотя частная клиника. И он ничего не сказал за сердечко, совсем его не посмотрел, как так?( У вас тоже так скрининги он делал? Первая узист, детально на 1м скрининге посмотрела сердечко и слушала его, сколько ударов зафиксировали, а тут совсем не так. Очень расстроенна.
ТебеОноНадось• 25 января 2020
Автор, какой срок? 20 недель? Что в выписке?
Меряю линейкой• 25 января 2020
Вообще это странно,я делала скрининги не у него,но в частном кабинете,полностью все смотрели,кровотоки в сердце,показывали,отвечали на все все вопросы. Вобщем я осталась очень довольна. Я думаю,если бы его что-то насторожило,он бы более детально посмотрел. Не волнуйтесь,его хвалят,как специалиста,уверена,что у вас все отлично
автор бЭйбА • 25 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
20 недель. В выписке все хорошо, точнее он, сказал что все хорошо, а по цифрам я так не пойму.
автор бЭйбА • 25 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо, да он так тоже сказал, но волноваться за малыша это свойственно каждой мамочке. И конечно лучше, когда детально все рассказывают.
А у кого Вы делали скрининг?
ТебеОноНадось• 25 января 2020
Ответ длябЭйбА
Значит все хорошо и есть) Еще в 26 недель и в 32 недели УЗИ, все еще увидите. Над вами монитор был, видели масика? Сердце кровоток обязательно должны смотреть, и вам звук слышно должно быть...
У меня тоже в этот раз на 20 нед узи прошло быстро, а с прошлой Б и пальчики считали и пол стрелочкой показывали)) В этот раз только сердце, кровоток и ген маркеры усиленно смотрели...
мимАпроходила• 25 января 2020
Делала у него все скриннинги, он не многословен) , но дело свое знает. Если бы была проблема, то обязательно бы сказал. Не переживайте и спокойно ждите своего малыша)
Меряю линейкой• 25 января 2020
Ответ длябЭйбА
А у кого Вы делали скрининг?
Я делала в Меди Клаб клиника возле роддома на Ленина. Там одна узист,мне она очень нравится
dahashutka19• 25 января 2020
Я сперва подумала что вы на космичке делали у него, обычно там все бегло и быстро смотрят . А так...Ну, в любом случае , если бы он увидел что-то не то, то сказал бы
автор бЭйбА • 25 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Да, экран висел, но вот сердце он не слушал и кровоток тоже. На первом скрининге у другого специалиста, так слышно было сердечко, я запомнила. А когда от Лайло вышла, уже дома до меня дошло, что этого не было. Но я не волнуюсь, просто как то холатно что ли, не приятно.
автор бЭйбА • 25 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо
автор бЭйбА • 25 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Спасибо)
Эта_Шикарна)• 25 января 2020
Делала у Фролова.Смотрел минут 40. Все детально расказал.
автор бЭйбА • 26 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, есть разница 7 минут и 40..
Не могу найти этого специалиста в интернете, можете написать его имя, пожалуйста
ТебеОноНадось• 26 января 2020
Ответ длябЭйбА
Да, есть разница 7 минут и 40..
15-20-30 минут смотрят только на 20 неделе, это УЗИ самое важное и стоит дороже др. Можно сходить к генетику узисту...но у вас времени 1 неделя максимум, потом нет смысла. Остальные узи быстрые...