Неуловимый Джо• 25 января 2020
Нарастили мне реснички, а мне что-то не нравится.
Правда я в качестве модели была у начинающего мастера. Это 2-3 В
Заплатила только за материалы.
Это первые мои нарощенные реснички.
Заплатила только за материалы.
Это первые мои нарощенные реснички.
Помеха справа• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну как, там была опытная мастер, проверила работу, скала уже можешь начинать за деньги работать типа. Может я просто не расчесала их с утра. Или на фото плохо получились.
Не врите,не делают так даже ученицы.
Думы мои думы• 25 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
обычные реснички под натуральные. лучше тогда просто со своими ходить
Хорошо если и натуральные такие)
А если светлые, тонкие, после любой туши 5 лапок паучка)
спальное место• 25 января 2020
Ответ дляЛгин
Я недавно такое заскринила, батины усы, куда их делают
Ужас
Вот, у моей коллеги (50 лет ей), такие. Это жесть.
МатьЧасть• 25 января 2020
Блин, это треш, а не ресницы. Купили бы хорошую тушь и было бы в сто раз лучше.
Нафига вы на этих недоделанных бровисток ведётесь?
Думы мои думы• 25 января 2020
Ответ дляспальное место
А уголок почему лысый?
Внутренний? Так там нет ресниц
А_Шо_Такое• 25 января 2020
Ой, всегда думала, что у меня нормальные свои, а вот сфотографировала - это просто огрызки какие то(
РокерША• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А так? Может с другого ракурса лучше
Это реально татуаж???? Тоже у начинающего мастера делали??? Это ж кошмар.
А_Шо_Такое• 25 января 2020
Меня не так ресницы смущают, как синий татуаж, цвета зековской наколки, ещё формы непонятной
Брынза• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А так? Может с другого ракурса лучше
У вас алкогольная зависимость. Это слишком очевидно
И_В_офигительных_штанах• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, я веду не совсем здоровый образ жизни.
Злоупотребляете алкоголем?
А_Шо_Такое• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А так? Может с другого ракурса лучше
Так ещё хуже, ресницы пучками наклеены
И_В_офигительных_штанах• 25 января 2020
Ответ длялюбименькая
Зря Вы так, может она на собеседование в АТБ идет, вот и готовится
У нас на групповых занятиях с такими ресницами и губами ходят,и обеспеченные,явно не в АТБ работают
КондуктЕр тролейбуса• 25 января 2020
Это кошмар, а на 2-3. Не обижайтесь, автор, но это не та экономия.
любименькая• 25 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я не знаю, какой доход у тех, кто так ходит на какие-то занятия, может миллионеры, конечно. Но я общаюсь с людьми, у которых доход $2000-4000, и они на себя такую безвкусицу не лепят)
Чики-брык• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А так? Может с другого ракурса лучше
У Вас очень красивый цвет глаз.
Ресницы комментировать не буду)
Етитьская богомышь• 25 января 2020
Ответ дляЛгин
Ужас
А мне нравится...
Ростки жимолости• 25 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
И ещё, на фото всем известная на советчице Таня?
Таня из Киева которой скоро 50?
Чики-брык• 25 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А мне нравится...
Каждому свое. И возможно, ещё от типа внешности зависит, у кого-то будет кукольный эффект, но у большинства вид буренки.
Домовенок Зюзя• 25 января 2020
Мені на Новий рік теж учениця робила. Результатом більш меньш давольна. На макіяж не звертайте уваги, фото з добрячої вечірки
И_В_офигительных_штанах• 25 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У вас красиво
Балаболка• 25 января 2020
Немного удивили комменты. Обкакали, конечно , фууу и бээээ.
Поэтому с высоты своего 2-5 -летнего наращивания всего-всего скажу
:
1. По ресницам - немного кривовато приклеены, по фото вроде и 2d, но опять таки приклеены не на каждую ресницу, поэтому нет объема.
Но носить можно. Только щеточкой расчесывайте.
А вообще, большое значение имеет то, какое качество своих ресниц . Насколько они сидят крепко в луковице, насколько толстые и густые.
Надо было вам,Автор, сделать фото до и после наращивания.
2. Татуаж комментировать не буду. Я, уже с высоты прожитых лет, понимаю , что все радикальные процедуры с внешностью рано или поздно нам аукнутся.
Сама имею татуаж бровей старого образца, но он и делался 15 лет назад.
Вывести пока не могу - уже 2 лазера было, и побледнел только чуть-чуть.
То же самое могу сказать про такие процедуры - как пепельный блонд, ламиинирование, наращивание волос, мезонити в лице, филеры в губах и скулах.
Сегодня последствия этих процедур т.н. вчерашнего дня - практически не убираемые.
3 По припухлости век - ничего прям ’ ужас-ужас’ не заметила. Ну есть немного. Наверное, склонность есть к отекам + недосыпы, алкоголь и еда на ночь.
Ставьте утром корейские патчи противоотечные, они немного снимут.
Так что вывод - носите с удовольствием. В следующий раз сходите к другому мастеру для сравнения, только за 2-3 дн до наращивания - покрасьте ресницы в черный или темно-коричневый, чтобы свой цвет не отличался от нарощенного .
: 1. По ресницам - немного кривовато приклеены, по фото вроде и 2d, но опять таки приклеены не на каждую ресницу, поэтому нет объема.
Чики-брык• 25 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У Вас хорошо, аккуратно и натурально выглядит.
А_Шо_Такое• 25 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У вас мне нравится
Почемучечка• 25 января 2020
Ппц. Лучше заплатите и сделайте у нормального мастера. Я делала пару раз, внешний вид мне нравится, но мне жутко дискомфортно и неудобно с ними