Неуловимый Джо• 25 января 2020

Нарастили мне реснички, а мне что-то не нравится.

Правда я в качестве модели была у начинающего мастера. Это 2-3 В
Заплатила только за материалы.
Это первые мои нарощенные реснички.
Сиренькая• 25 января 2020
Не розумію цих вій зовсіи, а для дам у віці це ужас
Пошаманю• 25 января 2020
Стрелки тоже ученик рисовал?
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляПомеха справа
Не врите,не делают так даже ученицы.
Я не вру, а вы учитесь нормально общаться и не хамить. Не верите - ваше право. Уймитесь уже.
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
тоже стажёр делала?
Да нет, опытная мастер, я просто стрелку необычную заказывала, И этому таттуажу простите уже лет 10
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляРокерША
Это реально татуаж???? Тоже у начинающего мастера делали??? Это ж кошмар.
Это реально таттуаж, делала у опытного мастера, но очень давно.
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляБрынза
У вас алкогольная зависимость. Это слишком очевидно
И что дальше? Речь о ресницах.
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Злоупотребляете алкоголем?
Да
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляЧики-брык
У Вас очень красивый цвет глаз.
Ресницы комментировать не буду)
Вы мне вторая это говорите. Даже не знала
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляСекретница
у вас стрелки устали и легли отдохнуть
Я такие и делала в своё время. Опущенные.
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляБалаболка
Немного удивили комменты. Обкакали, конечно , фууу и бээээ.
Поэтому с высоты своего 2-5 -летнего наращивания всего-всего скажу:
1. По ресницам - немного кривовато приклеены, по фото вроде и 2d, но опять таки приклеены не на каждую ресницу, поэтому нет объема.
Но носить можно. Только щеточкой расчесывайте.
А вообще, большое значение имеет то, какое качество своих ресниц . Насколько они сидят крепко в луковице, насколько толстые и густые.
Надо было вам,Автор, сделать фото до и после наращивания.
2. Татуаж комментировать не буду. Я, уже с высоты прожитых лет, понимаю , что все радикальные процедуры с внешностью рано или поздно нам аукнутся.
Сама имею татуаж бровей старого образца, но он и делался 15 лет назад.
Вывести пока не могу - уже 2 лазера было, и побледнел только чуть-чуть.
То же самое могу сказать про такие процедуры - как пепельный блонд, ламиинирование, наращивание волос, мезонити в лице, филеры в губах и скулах.
Сегодня последствия этих процедур т.н. вчерашнего дня - практически не убираемые.
3 По припухлости век - ничего прям ’ ужас-ужас’ не заметила. Ну есть немного. Наверное, склонность есть к отекам + недосыпы, алкоголь и еда на ночь.
Ставьте утром корейские патчи противоотечные, они немного снимут.

Так что вывод - носите с удовольствием. В следующий раз сходите к другому мастеру для сравнения, только за 2-3 дн до наращивания - покрасьте ресницы в черный или темно-коричневый, чтобы свой цвет не отличался от нарощенного .
Спасибо
Всех благ вам!
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляПошаманю
Стрелки тоже ученик рисовал?
Нет, не ученик, заплатила полную стоимость опытному мастеру.
Купи слона• 25 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Ппц. Лучше заплатите и сделайте у нормального мастера. Я делала пару раз, внешний вид мне нравится, но мне жутко дискомфортно и неудобно с ними
У Вас красивенные глаза!
Анонимчик• 25 января 2020
треш какой...
Анонимчик• 25 января 2020
а стрелки тоже ученик недоучка делал?
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляАнонимчик
а стрелки тоже ученик недоучка делал?
Вы уже --надцатая, которая это спросили.
вре_Динка• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо, да, спала как хотела, не заморачивалась о сохранении ресниц, потому что они мне не нравятся и хочу чтобы быстрее отвалились.
Они отвалятся с вашими родными... и останутся у вас пенечки
Продавец овец• 25 января 2020
А что за несимметричные отметиеы на внешних углах глаз?
Ресницы какие-то мятые
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Ресницы какие-то мятые
Это стрелки, ресницы не расчесала, может тут получше?
Красавица писяная• 25 января 2020
Наращенные реснички так паршиво не могут выглядеть
Красавица писяная• 25 января 2020
Такое ощущение что им недели 4-5, у меня так может быть когда часть уже повыпадала. а на коррекции еще не была и при этом неделею спала лицом в подушку и кисточку где-то потеряла)))
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А смысл мне сочинять?
ТаЕщеОптимистка• 25 января 2020
А почему стрелки во внутренних уголках глас расходятся с линией роста волос? Зачем они задраны вверх? Это когда так модно было?
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет, Это я так просила, мне кажется у меня так глаза больше кажется. Я и сейчас так рисую. У меня стрелки всегда интересные были, все удивляются. И брови как у Арлекино.
Мэри Попкинс• 25 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Таня из Киева которой скоро 50?
У которой сын Александр. По фото она 100% я узнала
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А я милую узнааааааааааю да по ресничкам ))))
Латвийские_Номера• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Это таттуаж.
Зачем???? Криво и голубого цвета. Вас устраивает??
Ростки жимолости• 25 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Сыну 15 лет
Латвийские_Номера• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А так? Может с другого ракурса лучше
Я одна не понимаю, как татуаж может быть размазанным?
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
10 лет пройдёт и поймёте.
автор Неуловимый Джо • 25 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, не устраивает, подкрашиваю подводкой. Но прошло 10 лет поэтому и цвет голубой, форму тоже не совсем такую хотела, мастер не поняла что именно я хотела, хотя я вроде нарисовала карандашом.