Неуловимый Джо• 25 января 2020
Нарастили мне реснички, а мне что-то не нравится.
Правда я в качестве модели была у начинающего мастера. Это 2-3 В
Заплатила только за материалы.
Это первые мои нарощенные реснички.
Заплатила только за материалы.
Это первые мои нарощенные реснички.
Ума Палата• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, я веду не совсем здоровый образ жизни.
Очень сильно отразилось на внешности. Куда это годится? Женщина с такими мешками и кожей. Уважайте себя
Мамзелькин• 25 января 2020
м да.....,я думала что это уже прошло
я наращивала года 2 назад ,у вас ужас попросте мастера снять этот ужас
Мамзелькин• 25 января 2020
Ответ дляЛгин
Я недавно такое заскринила, батины усы, куда их делают
Ужас
ужас я на ФБ тоже видела такие работы ...печалька конечно
Ms. Dolly• 25 января 2020
Судя по фото, я так понимаю, и татуаж Вы тоже делали у начинающего мастера, и платили только за материал?
Мишка-шалунишка• 25 января 2020
Ответ дляРедиска Я
В следующий раз нарастите у мастера , поймёте разницу.
Даже для начинающего мастера это ужасно.
Это обычная классика. У мастера делают как минимум 2д. Тут у ученицы небольшие огрехи. А так сносно.
Ms. Dolly• 25 января 2020
Ответ дляЛгин
Ужас
У неё даже глаз полностью не открывается
Петриківна• 25 января 2020
Ответ дляУма Палата
Автор, ресницы снимите, татуажа больше надо, глаза отекшие, проблемы со здоровьем у Вас. Минимум это низколевая диета и стол #5.
У такі очі(((
Постійно підпухші.
До кого звертатися?
Постійно підпухші.
До кого звертатися?
любименькая• 25 января 2020
Ответ дляЛгин
Ужас
Зря Вы так, может она на собеседование в АТБ идет, вот и готовится
Петриківна• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Багато алкоголю на ніч.і дуже довгий період.
..
Ангел-предохранитель• 25 января 2020
Автор, простите.... но... все вместе .... и татуаж-макияж - Вы же видите, он Вам не идёт... зачем... надо совсем другое... и глаза- веки... заплывшие , отёкшие... надо что-то делать..
Или это не Ваши фото..
Ресницы тут уже совсем не при чем, по сравнению со всем остальным... займитесь собой, срочно!!!
Или это не Ваши фото..
Ума Палата• 25 января 2020
Ответ дляПетриківна
У такі очі(((
Постійно підпухші.
До кого звертатися?
Постійно підпухші.
До кого звертатися?
Проверить сердце, почки, щитовидную железу.
Это при условии, что Вы не курите, не пьёте, не едите на ночь тяжёлой и солёной пищи, запивая большим количеством воды.
В любом случае, надо ограничивать соль, консерванты в питании (колбасы, сосиски, любые консервы).
Аноним_Русалка• 25 января 2020
Ответ дляЛгин
Ужас

Левый Локоть• 25 января 2020
Боже, это треш, как посмотрю на такое. Ни разу не наращивала ресницы, не делала брови, грудь, губы, волосы, татуаж и так далее. Единственное- носила гель-лак, и вот такой же был криворукий мастер, внешне маникюр даже ничего был, но она мне за 4 месяца так истончила фрезером ногтевую пластину, что я прозрела. Но я то не знала, что она нарушает технологию. Пришлось перестать делать гель-лак и начать постоянно срезать ногти под корень, и 5 месяцев ждать, пока отрастет новая пластина, ногти были буграми, ломались страшно, слоились, короче жесть. С гель-лаком я завязала, делаю маникюр дома, необрезной ( кутикулу не срезаю, просто отодвигаю), покрываю обычным прозрачным лаком, ногти короткие, 2-3 мм. Смотрится очень аккуратно и нежно. В итоге из салонного ухода осталась только стрижка и покраска, качество мне нравится и с меня этого достаточно. Теперь выделяются в толпе девушки с естесственной красотой, а все остальные выглядят одинаково, особо поражают сделанные брови, 9 из 10 обязательно с ними. И все это выглядит очень ненатурально и в большинстве случаев уродует лицо. Вся эта индустрия ’красоты’- это просто способ побольше заработать, создали моду на это все непоймичто, а женщины ведутся и несут туда бабки, а результат зачастую просто плачевный
Добротная• 25 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А так? Может с другого ракурса лучше
У вас их даже пересчитать можно.Штук по 10 на глаз нарастили....
Завтра не пью• 25 января 2020
я вообще не вижу нарощенных ресниц.кошмар какой то.я три года с нарощенными . такой треш только после снятия их
Гладиолус• 25 января 2020
Ответ дляПетриківна
..
Как все спешат диагнозы ставить по фото
Завтра не пью• 25 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
Эти обгадите?)
обычные реснички под натуральные. лучше тогда просто со своими ходить
СирОжино пирОжино• 25 января 2020
Я не верю что это вчерашнее наращивание.
У Вас не на каждой ресничке приклеено. Будто месяц ходили и это все что осталось от наращивания.
Или сами вчера учились клеить.
любименькая• 25 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
Эти обгадите?)
Ну все равно ж видно эту ужасную нарощенную щетину.
Но и до уровня кассирши АТБ тоже не дотягивает.
Неуловимый Джо
• 25 января 2020
Ответ дляПетриківна
..
А откуда узнали что на ночь?