БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2020

Девочки ростом 158-160 см

В каком весе вы комфортно себя чувствуете , а в каком кажетесь себе толстой?
Галябалована• 25 января 2020
рост 157, вес сейчас 49, наела бока. оптимальный для меня вес 46 кг.

Научительница• 25 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Мне почти 40, и мой вес 60.
Это ни о чем не говорит.
Нужно учитывать состав тела (мышцы , жир, вода).
Да и не цифра на весах основное , а самочувствие и удовлетворяет ли отражение в зеркале.
Вы же написали что невозможно весить в 40 как в 20..
LegendaZ• 25 января 2020
Ответ дляНаучительница
Большинству да , не возможно.
Галябалована• 25 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Большинству да , не возможно.
я весила одинаково, что в 20, что в 40. хотя нет...в 20 я толстая была. а после первых родов больше двадцати пяти лет вес был в пределах 45-46 кг.
Чёрти Шо• 25 января 2020
42-43, я по жизни худая. Была до родов 37-38.
Самый умный• 25 января 2020
Як при такому зрості ви прибираєте бочки. В школі була струнка, обруч крутила кожен день, і фігура була пісочні часи. А зараз 35, і боки запливли. Прес не качаю, бо якщо м’язи ростуть, об’єм талії збільшується. Хоча може я не знаю, як правильно качати. Кому удалося досягти стрункої талії, поділіться секретами, можливо скиньте комплекс вправ, але перевірений
мААААсквичка• 25 января 2020
Рост 160, вес 50кг, много, хорошо себя чувствую когда 47-48кг, кость тонкая.
Я тут с краю постою• 25 января 2020
Мне 35 годиков. Рост 158 см. Вес 43-45 кг. Однажды был 46, но недолго. Бременный вес был +25-27 кг. к обычному. Меньше, чем через год снова вернулась в свою привычную весовую категорию. Мне комфортно в моем весе. Больше или меньше не нужно.
Самый умный• 25 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ого, витончена ви

Брынза• 25 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я во время беременности набрала
10 кг, весила 57. При росте 158. Мне казалось, что это мой идеальный вес. Из роддома вышла 48. Комфортно. Потом похудела до 45. Было ужасно, чувствовала себя дистрофиком.
Сейчас я 47. Но до 50 с удовольствием бы набрала.