Та легко!• 25 января 2020
Посмотрела фильм Неверная, который здесь часто рекомендуют
Буду спойлерить, так что, кто еще не смотрел бегите из темы))
Вот посмотрела и не пойму, кто меня в нем больше раздражает, то ли главная героиня, которая так бездарно перечеркнула все свое семейное счастье и благополучие, то ли ее муж, который вместо того, чтобы выгнать ее куда подальше, ходил и плакал, любит ли она его еще. Любовника жалко, он то как раз меньше всего заслужил такой конец. Даже не знаю, понравился ли мне сам фильм, но всколыхнул вот такую вот бурю чувств. Актеры конечно сыграли шикарно, вот поверила им на все 100.
Та легко!
• 25 января 2020
Ответ дляПешеходик
Это фильм американский 2002?
Да, с Ричардом Гиром
Ганцю в кєдах• 25 января 2020
Шикарный фильм, музыка классная. Ничего раздражающего, скучающая немолодая домохозяйка вспомнила, что она женщина. Ребенок непонятно в кого))) Мораль : в погоне за минутной страстью можно потерять многое.
Да, любовника жалко.
Та легко!
• 25 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
О чем фильм? Может и посмотрю
О благополучной семье, в которой у жены случился бурный роман с молодым любовником
Та_все_ок_будет• 25 января 2020
тоже не понимаю, почему всегда выгребают любовники и любовницы?) они то как раз виноваты меньше всего, если только специально там козни не строили и не тащили в постель насильно.
Та легко!
• 25 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, любовника жалко.
Не знаю, мне почему-то не показалось, что муж прям не давал ей почувствовать себя женщиной, но да темперамент у мужа конечно не таков, как у любовника. Меня почему-то жутко разозлил момент, что она любовнику сувенир, подаренный ей мужем передарила, ну прям не хватило ума что-то самой выбрать. Его кстати, как мне показалось, именно этот момент и добил, может не найди он этот шар, любовник остался бы живым.
Полиэтиленовый привет• 25 января 2020
Ответ дляТа легко!
Вот совершенно верно! Шар...
Пленница SexShop-а!• 25 января 2020
Я осуждала предательство всегда! Я считаю такое нельзя прощать, но в этом фильме актриса сыграла так что я ее понимаю. Она не искала никого она просто не смогла устоять. Все ее переживания я как то поняла. Фильм один из любимых.
Искала похожие, нашла Цена измены с Энистон и моим любимчиком Касселем. Класный фильм, но раз в год осенью пересматриваю Неверную (а так же Малену, Шоколад)..
Люблю этот фильм, он атмосферный
3@йk@• 25 января 2020
Да, грустный конец в итоге
И ради чего все потерять?
Ну и любовник тоже хорош, ведь семья у неё, пофиг ему, вот и получил шариком в лобешник
И ради чего все потерять?
Пленница SexShop-а!• 25 января 2020
Ответ для3@йk@
Да, грустный конец в итоге
И ради чего все потерять?
у любовника тоже семья была и еще любовницы кроме этой
3@йk@• 25 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да небыло у него жены, девки были, а за жену не сказано ведь
Та легко!
• 25 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Люблю этот фильм, он атмосферный
А я вот вроде и понимаю и все же думаю ну как!! ну если б она в первую встречу с ним переспала, это да не смогла устоять, но она ж постоянно к нему ездила, врала мужу выкручивалась и напоследок передарила его подарок, вот что особенно ужасно. Похоже мозги у нее все это время не включались вообще.
Шоколад тот что с Деппом? тоже очень люблю и Малену. Надо будет посмотреть Цену измену
Та легко!
• 25 января 2020
Ответ для3@йk@
Была, полицейские рассказывали, что она его в розыск и подала, но они вроде как не жили вместе
3@йk@• 25 января 2020
А как хорошо показали, как могло бы быть, если бы она просто сказала спасибо и села в то такси...
3@йk@• 25 января 2020
Ответ дляТа легко!
Да? Значит пропустила, думала там они говорили о родных, что они его искали, смотрела давно,Вы напомнили
Та легко!
• 25 января 2020
Ответ для3@йk@
Да, шикарный момент...
Ну вот или окажись муж мужиком попроще, а не таким чувствительным страдальцем... Ну набил бы морду любовнику, может и жене добавил бы и жили бы все дальше долго и счастливо или разбежались бы, но тогда б не было такого шикарного фильма
Веселая моль• 25 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, любовника жалко.
+1 только мне его ничуть не жаль
Видящие_помогите• 25 января 2020
Ответ дляТа легко!
Ооо... интересно)
Та легко!
• 25 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ооо... интересно)
Да, посмотрите обязательно, фильм мало кого оставляет равнодушным
Видящие_помогите• 25 января 2020
Ответ дляТа легко!
Цена измены с Броснаном? Шикарный фильм!
Пленница SexShop-а!• 25 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Там Клайв Оуен, Дженифер Энистон и Кассель
Видящие_помогите• 25 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ой, да, перепутала. Посмотрите еще выкуп 2007 года с Броснаном. Тоже отличный на тему адьюльтера.
Та легко!
• 25 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Почитала описание, там еще и Джерард Батлер снимался! добавлю себе в список к просмотру
Морковна• 25 января 2020
так в самом конце они что пошли в полицейский участок признаваться в убийстве?или типа ’додумайте сами’?
Пишу_граммотно!• 25 января 2020
Ответ дляМорковна
Тоже только что посмотрели?
Я зашла с тем же вопросом)
Морковна• 25 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Тоже только что посмотрели?
Я зашла с тем же вопросом)
да....непонятно что же они решили