Та легко!• 25 января 2020
Посмотрела фильм Неверная, который здесь часто рекомендуют
Буду спойлерить, так что, кто еще не смотрел бегите из темы))
Вот посмотрела и не пойму, кто меня в нем больше раздражает, то ли главная героиня, которая так бездарно перечеркнула все свое семейное счастье и благополучие, то ли ее муж, который вместо того, чтобы выгнать ее куда подальше, ходил и плакал, любит ли она его еще. Любовника жалко, он то как раз меньше всего заслужил такой конец. Даже не знаю, понравился ли мне сам фильм, но всколыхнул вот такую вот бурю чувств. Актеры конечно сыграли шикарно, вот поверила им на все 100.
Пишу_граммотно!• 25 января 2020
Ответ дляМорковна
так в самом конце они что пошли в полицейский участок признаваться в убийстве?или типа ’додумайте сами’?
Буду думать что не пошли все таки, а уехали в Мексику, как говорили в авто
Морковна• 25 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
но зажегся красный на светофоре...остались значит
АлывердЫ• 26 января 2020
Совсем другое восприятие))))
Давно смотрела,помню уже смутно)Но вот что он был женат и соблазнял,причем любопытно,замужнюю женщину,помню.
Эластика-2• 07 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Да, посмотрите обязательно, фильм мало кого оставляет равнодушным
Как вы и советовали, убежала из вашей темы тогда)) только что посмотрела, классный фильм.