Вообще не факт• 25 января 2020

Посоветуйте детскую пасту без ментолового привкуса

Чтоб вкуса мяты совершенно не было
возраст 7+, уже есть постоянные зубы
Барбитта• 25 января 2020
Мои чистят сплат джуси по совету стоматолога. Среди вкусов ментолового нет.
Самый умный• 25 января 2020
Ответ дляБарбитта
На возраст 7+ из вкусов только бабл нам? Или ещё есть какой-то?
тянитолкайка• 25 января 2020
Саншайн Брайт, НСП натуральная, без мяты. Очень нравится и безопасная.
Барбитта• 25 января 2020
Ответ дляСамый умный
вы о соу нейчарал говорите
Я их не покупаю, покупаю джуси. Там тутти-фрутти, персик, мороженое, шоколад, черешня, киви. Они идут 1+, без второй границы.
Зубы у детей прекрасные.
Такие
https://makeup.com.ua/product/284227/
Банка с бутылками• 25 января 2020
Муж стоматолог покупает ребёнку только такую
Банка с бутылками• 25 января 2020
Либо веледу если такой нет
Ход конём• 25 января 2020
Рокс подростковая, там три фукса и все без мяты.
Белая котичка• 25 января 2020
Лакалут детская
Тут как тут• 25 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
И где такую взять?
Банка с бутылками• 25 января 2020
Ответ дляТут как тут
И где такую взять?
Там есть от 0 до 5 и от 6 до 12 лет, муж заказывает на стомат.сайте каком-то а вообще в интернете название фирмы введите может где высветится )
Шопингмонстр• 25 января 2020
Weleda calendula 75ml - нет ни мяты, ни ментола. Лишних ингредиентов то же. Достаточно маленького горошка пасты, что бы почистить зубы. Но не дёшево. Я покупаю или в Германииза 3евро по скидке или тут на сайте у девочек, они с Франции по скидкам берут - 110-120грн
Тут как тут• 25 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо
Тут как тут• 25 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
есть на мэйкап, цена 250 грн.
Петя-петушок• 25 января 2020
Biorepair клубничный хорошая, чистим с рождения ребенку, зубы все целые 6 лет ну и стоит не много, плюс тус мус использует для профилактики, стоматолог детский посоветовал.
Принцесса24038200• 25 января 2020
ванильная
https://krassotka.com.ua/detskaya-kosmetika/uhod-z...