бифидобактерияЖоржик• 25 января 2020
Помогите найти работу в Польше
На фейсбуке и досках обьявлений уйма предложений но это всего лишь посредники , которые постят обьявления и ни за что не отвечают.. часто люди пишут что ехали по такому обьявлению и никто не встретил. Может у кого то есть контакты реальных работодателей или надежных посредников которые реально устроили на работу.
Сегодня не целуюсь• 25 января 2020
Ответ дляБабайко
Открываете их сайты с вакансиями и смотрите, в чем проблема вообще?
Я не разбираюсь. Где что смотреть
KROX@• 25 января 2020
Автор, просто откройте польский сайт по трудоустройству, и никакие посредники вам не нужны.
Бабайко• 25 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я не разбираюсь. Где что смотреть
Praca.pl открыли и смотрите. Переводчики в браузерах или онлайн на ресурсах
KROX@• 25 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я не разбираюсь. Где что смотреть
Простите, а кем может работать человек, который не умеет читать?
бифидобактерияЖоржик
• 25 января 2020
Ответ дляKROX@
Может для Вас это новость, но наши люди там работают и 90процентов из них не умеют читать по польски
Закусенец• 25 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
оо мадам для вас интернет начинается и заканчивается советчицей ))) печально
Курочка-наседка• 25 января 2020
Автор, открывайте olx pl и ищите вакансии на русском и украинском. Там так и написано - работа для украинцев. Сейчас попробую поискать
Вкаблучках• 25 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
есть приложение в телефоне workport - работа в Польше по городам
Курочка-наседка• 25 января 2020
И попробуйте агенство gremi. У них были бесплатные вакансии. Сейчас по закону агенства не имеют права брать деньги с работника. За эту услугу платит работодатель
Курочка-наседка• 25 января 2020
Ответ дляЖенщинас
это всё от агенств
Не обязательно. Там полно вакансий и от разных фирм, которые ищут себе работников
Курочка-наседка• 25 января 2020
К примеру эту вакансия похожа на вакансию от поямого работодателя. Если агенство, там обычно это указывается.
Отполированный Артем• 25 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Если работы в Польше не будет вообще, то это последняя в списке вакансия на которую стоит идти. Пусть сами собирают свою трускавку
Курочка-наседка• 25 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну кого-то это устраивает, а кого-то нет. Вас никто туда насильно не тянет. К чему такая реакция?
бифидобактерияЖоржик
• 25 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Там большинство от агентств и они ищут бригады мастеров внутрянщиков.
бифидобактерияЖоржик
• 25 января 2020
Я спрашивала может кто реально был там и может подкинуть контакты а не умничать
КучМала• 25 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что умеете? какую работу ищите?
Курочка-наседка• 26 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я тут как раз есть, но помогать вам больше желания нет. Уж простите
бифидобактерияЖоржик
• 26 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
И без вас отлично справимся! Наши люди за границей во всей красе. Сами поляки брыдятся наших имнно по этой причине.
Отполированный Артем• 26 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
К тому, что я там работаю, но не клубнике. Не советую такую работу
Мона_Лиса• 26 января 2020
Ищите на том же фб работу от агентств, но тех, что в Польше.
У них номера не украинские, польские.
Найдете подходящую вакансию, через вайбер созвонитесь, они вам все напишут и расскажут.
И старайтесь искать в больших городах работу, вдруг, если никто не встретит, то можно пойти и найти работу и хостел, чтоб переночнвать хоть.
А лучше найдите себе кого то, с кем ехать, вдвоем не так страшно)
У них номера не украинские, польские.
ДелайКак_Я• 28 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А кто вас должен где встречать....
ДелайКак_Я• 28 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот приведешь такого борзого, а он всю работу испортит и сбежит
Доставучая• 29 января 2020
Ответ дляЗакусенец
так та мадам права. По ходу вы далеки от действительности