Коко Шанель• 13 апреля в 20:53
Семейный доход
Немного удивлена, прочитала что советчицу уже и 200 000 не считают за нормальный доход....
Девочки а какой у вас семейный доход?
Результат:
вже голосів:
34 (37.36%)
Более 100 000
28 (30.77%)
До 40 000
13 (14.29%)
11 (12.09%)
5 (5.49%)
Коко Шанель
• 13 апреля в 20:54
Ответ дляЯ в дамках
«Не читайте до обеда советских газет» (с)
Походу да....
Брюлик в стразах• 13 апреля в 20:56
Автор, я вам могу рассказать про семейный расход. 62 тысяч только оплата школы. А выговорите, что 200000- это прямо какая-то невероятная все покрывающая сумма...
KotoSintez• 13 апреля в 20:58
Ответ дляБрюлик в стразах
Что это у вас за школа такая?))))))))
Брюлик в стразах• 13 апреля в 20:59
Ответ дляKotoSintez
Что это у вас за школа такая?))))))))
Частная
KotoSintez• 13 апреля в 20:59
Ответ дляБрюлик в стразах
Частная
Золотая какая-то. Ну это ваши выбор, не обязательно вводить ребенка в такую школу))
Доктор Варвар• 13 апреля в 21:01
Ответ дляБрюлик в стразах
Не ну можно и черную икру на завтрак есть и говорить что большие расходы
Брюлик в стразах• 13 апреля в 21:01
Ответ дляKotoSintez
Это с 10% скидкой, т.к. двое детей. Но цену могли бы не поднимать каждый год...
Леопардові панчохи• 13 апреля в 21:01
Ответ дляБрюлик в стразах
В місяць?
Брюлик в стразах• 13 апреля в 21:02
Ответ дляДоктор Варвар
Когда есть возможность, то почему нет?
Брюлик в стразах• 13 апреля в 21:03
Ответ дляЛеопардові панчохи
А для чого така школа?
А как вы думаете?
Доктор Варвар• 13 апреля в 21:04
Ответ дляЛеопардові панчохи
А для чого така школа?
Чтобы можно было похвастаться ценой
Говорю відверто• 13 апреля в 21:04
Ответ дляKotoSintez
А Вы правда считаете, что люди с доходом 200к+ живут также, как и те, у которых доход 20к+?
Очевидно же, что у них совсем разные привычки и статьи расходов
Леопардові панчохи• 13 апреля в 21:04
Ответ дляБрюлик в стразах
А как вы думаете?
Який результат Ви очікуєте? У мене два племінники в такій школі, от намагалась зрозуміти куди далі після такої школи? Можливо дешевше відразу диплом купити?
Реанимация• 13 апреля в 21:04
Там не говорили, что это маленький доход. Там говорили, что это не такой, чтобы нанимать прислугу и тд.
Реанимация• 13 апреля в 21:06
Ответ дляБрюлик в стразах
У нас прекрасная частная школа за 200 евро. 95% выпускников поступают, куда хотели.
Доктор Варвар• 13 апреля в 21:07
Ответ дляРеанимация
Говорили. Многие.
Реанимация• 13 апреля в 21:08
Ответ дляДоктор Варвар
Говорили. Многие.
Вы не так поняли, я тоже писала в той теме.
ТаЕщеОптимистка• 13 апреля в 21:08
Ответ дляБрюлик в стразах
В Україні безкоштовні школи відмінили? Всі хто не має 62 тисячі неграмотні не вміють читати і писати? Я щось пропустила?
Я в дамках• 13 апреля в 21:09
Ответ дляKotoSintez
Садик на вднх в Киеве 30+. Детский сад, Карл 🤦♀️. Про школу не удивительно. Но в этих школах единицы учатся. 62к стоимость уч года в университете Шевченко или могилянке
Реанимация• 13 апреля в 21:10
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Читать и писать сейчас в детском саду учат.
ТаЕщеОптимистка• 13 апреля в 21:10
Ответ дляРеанимация
Чудово. Садочки також для всіх по 60 тисяч?
Замріяна• 13 апреля в 21:10
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сразу видно, скудность мысли.
После хороших школ, поступают в хорошие вузы. Мой сын учится в частной, обучение на английском языке, 10, 11 класс - это сейчас он в 10 с экономическим уклоном. Поступать он будет в Кембридж, тоже на экономический и с тем, что уже четвертый год как учится только на английском, то у него не будет там проблем. Каждый год ездит туда в языковой лагерь на месяц.
А вы про покупку диплома говорите, ответьте себе на вопрос: а кому нужен этот пластик, без знаний?
Сильная школа -хорошие знания и высокий уровень обучения.
Реанимация• 13 апреля в 21:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сейчас не знаю, когда мои дети ходили, было 11-16 тыс.