СернаМоисеевна• 25 января 2020
рисунок сына 6 лет((
преподаватель сказала убрать все гаджеты и вести к психологу пока не поздно((
Настя Снежок Воля• 25 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Да, всегда есть выбор и мой ребёнок не пойдёт в эту гребаную армию, как Вы выразились, и если бы все туда не ходили, то и войны этой гребаной небыло!
Не идти туда - нарушать закон. Естественно, нормальные люди его нарушат, но речь не об этом сейчас. Ведь кто-то же считает тех, воюет героями? )) странно... а ребенка к психологу посылают ))
Кудряшка Сью• 25 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Так может он игру какую-то нарисовал. Попросите сына объяснить рисунок. А то прям, ’пока не поздно’. Психологам лишь бы зашугать заранее.
и бабло сцедить
Зяблик протестант• 25 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
Моя девятилетняя дочь сказала, что это нарисованы паучки....
Поэтому, для начала спросите у сына, что тут нарисовано..
И я так подумала, кстати! Голова на ножках - точно паучки, висят на паутине.
Настя Снежок Воля• 25 января 2020
Еще интересно. Ему 6, через 12 лет дадут автомат в руки и будут учить стрелять и убивать. Так в какой момент мальчик должен узнать о войне? )) где та точка отсчета, чтобы нормой считалось? Дамы, неужели не понимаете, что в мире где есть война и мальчики обязаны служить в армии (речь не о том, что вы их отмажете), завуалированная пропаганда войны будет всегда. Иначе никак не взрастить патриотизм и прочую херь про родину.
Царь-Матушка• 25 января 2020
По рисунку диагноз не ставится. На консультацию к психологу нормальному ведите.
Ноунэйм• 25 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ваш сын очень талантливый. Честно. Рисунок диск мне очень понравился и с лепкой отлично. Честно! Это дар у него)
Спасибо большое. Но, у него нет такого уж желания к рисунку. Да, любит, лепит, лего вообще может часами собирать, а спросишь чем хочет заниматься - говорит буду строителем. Решили не распыляться, все равно все не успевает, приходится выбирать.
Из Хацапетовки• 25 января 2020
нормальный рисунок мальчика, меньше по психологам ходите, сейчас муж какое кино не включит семьей посмотреть, кровища хлещет и спасите, помогите крики, ребенок все это видит Ваш, игры, друзья обсуждают, норма сьогодення))) А тем, кто сразу лак обсуждает, так не обращайте внимания, злые тетки все увидят, 100 раз надо подумать, прежде чем тут фото выставить, доброжелательные и воспитанные. Автор может посуду помыла и лак облез, сейчас накарасил и вечером уже облазит , не все хотят делать шеллак. Автор тему закрывайте, обнимите ребенка.
Ноунэйм• 25 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Можно начинать всех животных с таком стиле рисовать. Типа,как в свинке Пепа все уродливые и однотипные,а вот лиса ооооочень интересная,прям милаха какая-то!!
Ну да, я так ему и сказала, а то художника каждый обидеть может :)))
Пьяная вишня• 25 января 2020
Что то в этом есть) Как там головы летают. Есть у ребенка стиль и понимание композиции.
Прямо СРОЧНО к психологу ребенка бы не тащила. С чего бы.
Клин_Кляйн• 25 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
помешались с психологами. А по факту, психологи первве на очереди к психологам
И я так всегда говорю, даже не к психологу, а к психиатру.
Автор а кроме рисунка есть какие-то проблемы!? Ваш ребёнок общительный или замкнутый, друзья есть, что любит. Учитель у вас нормальная или то таке?
Настя Снежок Воля• 25 января 2020
Общество двойных стандартов, немыслящее и неосознающее всю нелогичность и противоречие собственных умозаключений. Как, в мире, где почитают тех, кто воюет на поле битвы, признают их героями, как эти же люди могут отправлять ребенка (будущего защитника, не так ли? :)) к психологу?! Зачем, если он через 12 лет обязан брать в руки автомат?! Обязан! Может, взрослым прежде сходить к психиатрам и разобраться? )))
Манный комочек• 25 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что щначит разве оружие это хорошо? )) Это средство защиты в ситуациях, угрожающих жизни. Это предмет, который имеет определенные функции. Дети не знают о войне? Скрывается ее факт или что? А как же герои и прочие социальные нормы почитания? Мы живем в мире, в котором есть войны, убийства и т.д. Более того, мы живем в извращенном мире, где воины и солдаты считаются героями, не так ли? Т.е. со всех труб ребенку в школе прожжужали голову про героев АТО, но когда он нарисовал войну, его тут жп признают будущим убийцем и отправляют к психологу. Таки этот мир чокнутый ))))
Возможно я вас не верно поняла. Воины ато герои - это извращённое понятие?
Настя Снежок Воля• 25 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Тогда почему будущего защитника родины в этой теме отправляют к психологу и признали будущим убийцей?
Манный комочек• 25 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Знаете, я тоже против, чтобы мои дети шли на войну. Но, по факту: 18 лет наши мальчики уже считаются взрослыми и могут сами принять решение , что пойдут. И вы не сможете его удержать. И да, выбора сильно нет. Уклоняться от армии противозаконно
Да, я блондинка!• 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
висилица, кровь..красный цвет..ну это преподаватель так видит.
ну оно так и есть это все дурные видео обзоры игр
Плохо только то,что в одном цвете.Попросите его нарисовать что то хорошее для вас,вызывающее хорошие воспоминания,для нас например это лето.И вот если и на рисунке о хорошем будет один цвет,или странности,тогда можно и психолога подключить.
Манный комочек• 25 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Если бы не ходили, то и не было бы)) ну прям как ’просто нужно перестать стрелять’
Настя Снежок Воля• 25 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Нет, вы ошибаетесь. Они лишены права выбора и возможности принять решение! Они обязаны служить и учиться убивать! За нарушение этого права - статья.
КараПузовна• 25 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Да, все верно! Именно так,перестать стрелять
Манный комочек• 25 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как обычный человек- я ненавижу войну. Нифига это не романтично, как показывали в некоторых классических произведениях. Которые, кстати, учат в школе.
. Но, высмеивать факт ’ воины ато герои’ -
. У меня нет даже нормальных слов , как объяснять мое возмущение.
Манный комочек• 25 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Да вам прям в высшее руководство страны нужно. Быстрее бы ’просто перестали стрелять’
Мальчун-задирун• 25 января 2020
Ой, не придумывайте. Заменить красный цвет на синий и все. Обычный мальчуковый рисунок.
Настя Снежок Воля• 25 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Согласитесь, как нелогично, что такое количество читателей данной темы признали мальчика не будущим защитниеом, а, напротив, будущим убийцей или, как минимум, ребенком с патологией, требующей немедленного наблюдения у психолога? Как чудно устроены люди ))
У кого такое было• 25 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, дети живут не в изолированном мире, а реальном. В магазинах продаются игрушки пистолеты, солдатики и другие тематические игрушки. Они допущены в продажу и это не считается отклонением, когда дети имитируют военные действия, знают о войне, играют в нее. Дс, это нормально. Вы не знали?
Мне, почему-то кажется, что не только не считается отклонением, но даже поощряется...((
Капризуля• 25 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
а моя 6 лет сказала что это война, и те три злодея лезут, а то что вверху их сдувпет и не пускает
У кого такое было• 25 января 2020
Ответ дляСлартибартфаст
Да, надо к психологу.
Да, это деньги.
Но это очень важно.
Вам с сыном жить и надо убедиться, что у него какого-то травмирующего опыта, изза которого он рисует картинки с агрессией и конфликтами.
Да, это деньги.
Но это очень важно.
Так, блин, у всех жителей Украины сейчас есть травмирующий опыт - разве нет?
Тра Ля Ля• 25 января 2020
Показала этот рисунок своему сыну 7 лет, сказал что это битва в пещере, а сверху лезут люди по канатам.
Нога на ногу• 25 января 2020
Автор, все ответы не читала, только что мой маленький (7 с половиной) заглянул сюда мельком (укладываю спать, ходиди в бургерную с компанией, тапки оставьте в щухлядке), говорит, как красиво. Ну все, думаю, капец, и нам к психологу, спрашиваю, что там красивого, люди, мол повешенные. А он говорит, а я думал, то свет от фонарика, и типа камушки красиво светятся. О него.
Вот так, автор. Я с Вами, к психологу.